Аннотация к книге "На доске желаний"
Всю жизнь я ждала своего принца на белом коне. Но вот мне тридцать три, а принц всё ещё где-то в пути. Возможно, заблудился. А возможно, вообще не выезжал.
Жизнь проходит мимо: любви нет, чуда не случилось, а вера в сказки трещит по швам. И именно в этот момент судьба подбрасывает мне шанс — две недели на Бали. Солнце, океан, пальмы и возможность ненадолго сбежать от собственных мыслей.
Правда, в комплекте с райским отпуском идёт «программа духовного просветления». Йога на рассвете, медитации под поющие чаши и люди, которые учат меня дышать тем, чем дышать не предусмотрено природой. Всю эту эзотерику я считаю бредом. Но океан стоит того, чтобы потерпеть.
А ещё есть сёрфинг. И загорелый инструктор с улыбкой, от которой меня выбивает из равновесия ещё до океана.
Он был бы идеальным. Если бы не одно «но». Он тоже из этих. Просветлённых. Верит в то, над чем я привыкла смеяться.
И мне бы счесть это тревожным знаком. Но чем сильнее он не вписывается в мой идеал, тем труднее делать вид, что меня к нему не тянет.
Пока старые иллюзии спорят с новыми чувствами, внутри всё громче звучит вопрос: а может, хватит ждать сказку? Может, пора наконец выбрать не принца из фантазий, а настоящего человека? Ну и пусть он немного «того».
В этой книге не будет: миллиардеров, яхт и пентхаусов 🚫
Зато будет:
✨ Героиня с экзистенциальным кризисом и разбитыми иллюзиями
✨ Главный герой — красивый, но обычный живой человек
✨ Бали, океан и просветление (неожиданно настоящее)
✨ История о том, как настоящая жизнь начинается там, где кончаются выдуманные сценарии
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Альбина,как всегда в своем репертуаре 🤭
А Слава проявляет интерес к Лере. Интересно, а его предложение съездить вдвоем - это начало их тропического романа?
Дорогие читательницы, обновление сегодня будет, но позже. Небольшой форс-мажор, нет возможности пока выложить проду. Извините за задержку!
А куда делась девушка с обложки?
🤔
Медитировать на дорожные знаки✨🔮
Это Слава сильно 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Слава что, намекает, что с Альбинкой ему будет тяжело? Что у него с Альбинкой разный уровень осознанности? Илил он говорит: "С Альбинкой тяжело, а с тобой Лера, в самый раз"
Лерке показалось или Слава на самом деле такой разносторонний - сочетает высодуховные шаманское практики с "приземлённым" занятием инструктора по серфингу?
Наверно про астральное тело Лера сказала с издёвкой, мол, просветление просветлением, а на зелени такого большого, рельефного тела, как у Славы, не построишь, будешь худой козой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А Лерка со своей медицинской привычкой олицетворяет поговорку лучше перебдеть, чем недобдеть (и разгребать потом последствия)
Цитатой Лера наверно, хотела показать презрение ко всей этой хрени, именуемой эзотерикой. Мысли Леры буквально:"Ну выдумают же! Ну до чего забористая хрень!"
Чакрологи 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лерка как обычно отжигает
Может это вселенная Альбинке благоволит 🤔
Её чуть было не сорвавшаяся попытка сватовства Леры и Славы похоже, увенчается успехом, поскольку Леру от Славы "уносит"
А у Леры спор между влечением и логикой
О, обновление обложки
Наглухо просвещенный 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 для Лерки это звучит как наглухо отбитый (на голову)
Сложные, абьюзивные отношения с двухколёсный транспортом 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Лерка все равно съязвила 😁 хотя и в мягком варианте
Хотя в голове у нее вертелись гораздо более ёмкие словечки. И более едкие. И может даже матерные 🤔
Альбинка, такая Альбинка 🤭 Таролог до мозга костей. Может быть Альбинка права🤔, и Слава действительно неравнодушен к Лере?🤔
Зря Альбинка беспокоится за Леру. Все съеденные с салом калории сгорят на занятии серфингом 🏄
P.S. А Альбина похоже загорелась идеей сосватать Леру и Славу, вон, даже свой экзотерической инструментарий расчехлил а... Ну прямо сваха с эзотерическим уклоном🤭
Да и Лера сама размечталась о детях, о замужестве с новой фамилией, которая благороднее ее собоственной. А может это знак 🤭
А Лера, что, не чувствительная к гипнозу? Интересно получается: Слава не только инструктор, но и шаман. Интересно, что будет, если вместо Андрея будет шаманить Слава? Сработает ли тогда на Леру гипноз?
В чем-то Лерка даже права. Когда у вас диаметрально противоположное мировоззрение, долгосрочные отношения просто невозможны. Вы будете ссорится из-за каждой мелочи 100 раз на дню, вам это скоро надоест и вы разойдетесь как в море корабли. Альбинка пытается это склеить чем-то эзотерическим, типа инь-ян ( хотя это инь-ян и есть - Лера рациональная, фыркающая на эзотерику и считающая её шарлатанством, а Слава верит в то над чем Лера в голос смеётся) мне кажется ,что из этой затеи ничего не выйдет, так и останется пляжный романчиком (возможно с жаркой страстью🤔)
Спасибо за продолжение! С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена