Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6233 в Женский роман
#14840 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2017, 18:54:50

Дарья! Какое Вам спасибо-спасибище за старую Ригу... Как атмосферно и вкусно! Собор святого Якова...да. Воистину слушающее место! Араратик-то невежественный слегка. Новострой, хехехе))) эрик в моих глазах изряяядно приподнялся. Глубокий мужчинка-то, по всему видать. А Юрмальские пляжики...оооо.... Освежили Вы мои сладкие латвийские воспоминания! Пошла я в Лабиринт - звездочками сыпать с удовольствием)

avatar
23.09.2017, 15:14:52

Спасибо! Ну Эрик, ну шельмец! Н верь ему, Кира, обманет!

avatar
23.09.2017, 15:16:01

Клаааааасссссс.......

avatar
23.09.2017, 15:21:03

Какая прелесть , да море там не очень тёплое

avatar
23.09.2017, 16:51:30

спасибо!

avatar
23.09.2017, 15:22:57

Эрик уже готов,скоро слюной подавится. Спасибо

avatar
23.09.2017, 16:59:51

Ведь с ней ничего не случится, да? будет здорова как корова после таких водных процедур? волнуюссс..

avatar
23.09.2017, 17:17:43

Эрик-мастер портить романтику на море) курортный роман в смыле ^^ читала-смеялась))

avatar
22.09.2017, 23:43:46

Ура-ура! Так приятно, когда прода каждый день!

avatar
22.09.2017, 20:55:38

Спасибо))))))!!!!!!

avatar
22.09.2017, 22:40:12

Ревность двигатель прогресса... Кира молодец, а Эрик сам виноват... нечего гадости говорить, интересненько....

avatar
22.09.2017, 18:47:26

Неужто Саакяну так жалко свою бороду или дело принципа? Надежда только на то, что в прцессе увлечется.)))
Спасибо за продолжение!

С большим удовольствием слежу за обновлениями текста :)

avatar
22.09.2017, 20:05:24

О боже, т.е. О автор, это так смешно))))) весь день пахала, как проклятая, всех усыпила и наслаждаюсь Вашей замечательной книгой. Ох Кира, ох лиса: тут небрежно оброненная фраза, там вздох и вот - мужчинки завелись ( в обоих смыслах)))

avatar
22.09.2017, 22:12:40

Ржу не могу. Молодечики и Кира и автор.

avatar
22.09.2017, 18:22:03

Выражение: "Третий лишний" Эрик никогда не слышал).
Спасибо.

Ох!Пари до хорошего не доведёт!Спасибо за продочку!

avatar
22.09.2017, 15:50:32

Обложка класс!

avatar
22.09.2017, 15:49:42

Вот........нехороший че.....армянин......
Жаба, небось, задушила :-))))

avatar
22.09.2017, 15:06:08

Ой автор роман это чудо просто...у самой такая проблема как у героини..после прочтения даже смешно стало, тут еще про Нижний Новгород упомянули- мой город. Ждем проды, вам удачи а музе вдохновения)))