https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6233 в Женский роман
#14840 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья! Какое Вам спасибо-спасибище за старую Ригу... Как атмосферно и вкусно! Собор святого Якова...да. Воистину слушающее место! Араратик-то невежественный слегка. Новострой, хехехе))) эрик в моих глазах изряяядно приподнялся. Глубокий мужчинка-то, по всему видать. А Юрмальские пляжики...оооо.... Освежили Вы мои сладкие латвийские воспоминания! Пошла я в Лабиринт - звездочками сыпать с удовольствием)
Спасибо! Ну Эрик, ну шельмец! Н верь ему, Кира, обманет!
Клаааааасссссс.......
Какая прелесть , да море там не очень тёплое
спасибо!
Эрик уже готов,скоро слюной подавится. Спасибо
Ведь с ней ничего не случится, да? будет здорова как корова после таких водных процедур? волнуюссс..
Эрик-мастер портить романтику на море) курортный роман в смыле ^^ читала-смеялась))
Ура-ура! Так приятно, когда прода каждый день!
Спасибо))))))!!!!!!
Ревность двигатель прогресса... Кира молодец, а Эрик сам виноват... нечего гадости говорить, интересненько....
Неужто Саакяну так жалко свою бороду или дело принципа? Надежда только на то, что в прцессе увлечется.)))
Спасибо за продолжение!
С большим удовольствием слежу за обновлениями текста :)
О боже, т.е. О автор, это так смешно))))) весь день пахала, как проклятая, всех усыпила и наслаждаюсь Вашей замечательной книгой. Ох Кира, ох лиса: тут небрежно оброненная фраза, там вздох и вот - мужчинки завелись ( в обоих смыслах)))
Ржу не могу. Молодечики и Кира и автор.
Выражение: "Третий лишний" Эрик никогда не слышал).
Спасибо.
Ох!Пари до хорошего не доведёт!Спасибо за продочку!
Обложка класс!
Вот........нехороший че.....армянин......
Жаба, небось, задушила :-))))
Ой автор роман это чудо просто...у самой такая проблема как у героини..после прочтения даже смешно стало, тут еще про Нижний Новгород упомянули- мой город. Ждем проды, вам удачи а музе вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена