Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6250 в Женский роман
#14897 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 12:10:00

А мне интересно что он вообще в Москве делает. Кира из Юрмалы уехала раньше чтобы попасть на прием. Все остальные как минимум должны были через неделю вернутся. Или я что-то не поняла?

avatar
26.09.2017, 10:57:47

Я тоже не поняла, что творит Саакян. Там не пущу, по внешности прошёлся, ещё и племяшкой гуляет. Мягко говоря странно. Ну очень интересно читать. Спасибо.

avatar
26.09.2017, 10:59:54

Мужчина еще и обидчиво-мстительный-привлекающий внимание? Очень жестко с Кирой, день назад с ней переспал (было-не было, но она в этом уверена), а теперь ее племянницу зовет гулять( По традиции на самом интересном моменте, ждем. Спасибо.

Гнев Киры сейчас будет ужасен! Надеюсь, она хорошенько его отделает.

Я в восторге!!!! Про соду и про грудь, и про деда (бляха муха, моей маме 60 и она все туда же) каждую неделю спасаю ее ноутбук, муж не понимает зачем ей убирать жир с живота и прочую фигню которую рекламируют!!!! А еще ей выслали диск с 25 кадром, для похудения, учтанавливаешь программу и там "незримо" высвечивает (я не ем после шести и т.д.). Так что Даша вы Супер, всё жизненно!

avatar
26.09.2017, 01:05:32

Я бы все-таки проголосовала за то, чтобы все было:)) правильно поступать скучно же... ха-ха... А раз Эрик рассказал про спор , он идет к цели с обходительностью танка и моральные метания ему не к лицу... безбородому лицу, тем более. Ну и любопытно же, как он отнесется к заявлению о том, что он донор:)) Может, еще что-нибудь сбреет?

avatar
26.09.2017, 02:28:07

Жду пятничную скидку на подписку~~

avatar
25.09.2017, 18:47:33

Забавно! Спасибо!
Про программистов и бухгалтеров - в точку!

avatar
25.09.2017, 13:40:41

Просто нет слов как хорошо. И чёйта все так уверены, что герои всё же того. Мне вот кажется, что всё далеко не ясно :D

Быть Эрику папой)))) Только она права, придётся ей куда-нибудь умотать на время беременности. Чтобы он не догадался.

avatar
25.09.2017, 15:00:03

Спасибо

avatar
25.09.2017, 10:24:04

эх, девоньки, кто оплатил - напишите хоть как там и кто там в номере то был?

avatar
25.09.2017, 13:08:34

Не люблю так делать(покупать книгу не читая до этого полностью ни одной книги автора), но Вы зацепили меня Эриком)))

avatar
25.09.2017, 11:41:47

Врач сказала, что нужно 3 дня это делать. Мы требуем продолжение банкета. А если честно, Кира смелая и сильная женщина. Пусть скорей влюбится и начнет наслаждаться жизнью. Спасибо за проду

avatar
25.09.2017, 11:45:53

Все, сломала шаблон Эрику напрочь! Реальность от Юрмалы превзошла все его ожидания))) Спасибо)))) P.s.а еще пару раз, для закрепления результата?

avatar
25.09.2017, 11:50:32

аааааааааааааа....я на работе(((( надо до терминала идти ((((а продолжить чтение хочется )))все пошла к терминалу ))))))

avatar
25.09.2017, 12:08:29

У Саакяна разрыв шаблона))). Спасибо, автор.

avatar
25.09.2017, 12:09:35

Эрик ни разу не положительный. Рассказать про спор,это мерзко! И потом еще переспать с нетрезвой Кирой, без резинки??? Какой нормальный мужик будет сувать без защиты? Он что, не понимает последствий? Да хотя бы элементарных заболеваний испугался! Кароч,жалко мне Киру,жалко

Фраза про то, как назвать акушерку, заставила поломать мозги добрые пять минут ;)
Спасибо за обновление!

avatar
24.09.2017, 13:15:46

Эрик???