https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6250 в Женский роман
#14897 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне интересно что он вообще в Москве делает. Кира из Юрмалы уехала раньше чтобы попасть на прием. Все остальные как минимум должны были через неделю вернутся. Или я что-то не поняла?
Я тоже не поняла, что творит Саакян. Там не пущу, по внешности прошёлся, ещё и племяшкой гуляет. Мягко говоря странно. Ну очень интересно читать. Спасибо.
Мужчина еще и обидчиво-мстительный-привлекающий внимание? Очень жестко с Кирой, день назад с ней переспал (было-не было, но она в этом уверена), а теперь ее племянницу зовет гулять( По традиции на самом интересном моменте, ждем. Спасибо.
Гнев Киры сейчас будет ужасен! Надеюсь, она хорошенько его отделает.
Я в восторге!!!! Про соду и про грудь, и про деда (бляха муха, моей маме 60 и она все туда же) каждую неделю спасаю ее ноутбук, муж не понимает зачем ей убирать жир с живота и прочую фигню которую рекламируют!!!! А еще ей выслали диск с 25 кадром, для похудения, учтанавливаешь программу и там "незримо" высвечивает (я не ем после шести и т.д.). Так что Даша вы Супер, всё жизненно!
Я бы все-таки проголосовала за то, чтобы все было:)) правильно поступать скучно же... ха-ха... А раз Эрик рассказал про спор , он идет к цели с обходительностью танка и моральные метания ему не к лицу... безбородому лицу, тем более. Ну и любопытно же, как он отнесется к заявлению о том, что он донор:)) Может, еще что-нибудь сбреет?
Жду пятничную скидку на подписку~~
Забавно! Спасибо!
Про программистов и бухгалтеров - в точку!
Просто нет слов как хорошо. И чёйта все так уверены, что герои всё же того. Мне вот кажется, что всё далеко не ясно :D
Быть Эрику папой)))) Только она права, придётся ей куда-нибудь умотать на время беременности. Чтобы он не догадался.
Спасибо
эх, девоньки, кто оплатил - напишите хоть как там и кто там в номере то был?
Не люблю так делать(покупать книгу не читая до этого полностью ни одной книги автора), но Вы зацепили меня Эриком)))
Врач сказала, что нужно 3 дня это делать. Мы требуем продолжение банкета. А если честно, Кира смелая и сильная женщина. Пусть скорей влюбится и начнет наслаждаться жизнью. Спасибо за проду
Все, сломала шаблон Эрику напрочь! Реальность от Юрмалы превзошла все его ожидания))) Спасибо)))) P.s.а еще пару раз, для закрепления результата?
аааааааааааааа....я на работе(((( надо до терминала идти ((((а продолжить чтение хочется )))все пошла к терминалу ))))))
У Саакяна разрыв шаблона))). Спасибо, автор.
Эрик ни разу не положительный. Рассказать про спор,это мерзко! И потом еще переспать с нетрезвой Кирой, без резинки??? Какой нормальный мужик будет сувать без защиты? Он что, не понимает последствий? Да хотя бы элементарных заболеваний испугался! Кароч,жалко мне Киру,жалко
Фраза про то, как назвать акушерку, заставила поломать мозги добрые пять минут ;)
Спасибо за обновление!
Эрик???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена