Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 11:05:14

Да, не долго у Киры получилось всё контролировать)))), быстро у Эрика появился свой "казачек засланный". Информация распространяется со скоростью света. Единственное что может спасти Киру, это то, что Эрик оценит вид её красивой спины)))), особенно когда колкотки почти у шеи.
Очень интересно, с чего вдруг такие блага от руководства? Спасибо!!!

Вот у меня тоже вопроч назрел, как до завтра дожить??????!!!!! Что там такого узнал он, что разозлился.

Спасибо за продолжение! На самом интересном месте))

avatar
28.09.2017, 10:48:13

Кажется, дождь начинается....Эрик узнал.

avatar
28.09.2017, 06:43:12

Дарья, как вам удаётся создать эмоциональный накал в каждой проде? Держите читателей в тонусе. Ни спать, ни есть не могу. Таня мне сразу не понравилась. Для Киры настоящий ужас, что именно она в курсе её дел. И выгнать её не получиться, сразу прикиниться бедной овечкой. Ох, что будет дальше... Спасибо за впечатления

avatar
27.09.2017, 21:22:45

Спасибо за проду,Даша))) Девочка Танечка раздражает безмерно... Жду свидания))))

avatar
28.09.2017, 10:34:04

Спасибо

avatar
27.09.2017, 17:57:30

Спасибо

avatar
27.09.2017, 14:04:34

Племяшку хочется пристукнуть, прям очень. А по поводу Эрика, создаётся впечатление что он давно не ровно дышит к Кире. Помочь старается, остро реагирует на её свидания и пытается вызвать ревность.)) Забавно наблюдать за ними! Мне очень нравится история, хочу ещё много-много проды)). Спасибо, Автор!

avatar
27.09.2017, 13:00:06

Да, сестричка ещё та манипуляторша: и обида, и слёзы, и результаты анализов погуглила. И это всё в восемнадцать лет!!! Да Эрик просто ещё не понял с кем решил поиграться, такая сама кого хочешь заставит под свою дудку плясать)))

avatar
27.09.2017, 11:58:51

Вот так и пускай родню на побывку, сунут нос туда, куда собака свой не сунет.

avatar
26.09.2017, 20:59:13

Ха-ха, ну а что вы, дамы, ожидали после "вижу тебя и думаю: меньше пить надо". Заело мужика:)) Теперь же надо доказать, что не заело...

avatar
26.09.2017, 22:12:03

м-м-м, я, наверное, все же выскажусь за Саакяна. У меня изначально сложилось впечатление, что он пытается найти подход к Кире, а она или не замечает, или не хочет замечать.
И, кстати, по поводу "пить меньше надо". Кира ведь целенаправленно готовилась к зачатию и при этом напилась до потери памяти. Даже с учетом волнения как-то не очень.

avatar
26.09.2017, 20:17:00

Эммм, сколько говорите Эричке годиков????

avatar
26.09.2017, 20:17:49

Ясненько, все ясненько... Это он специально, чтобы заставить её ревновать, ну или быть к ней поближе. Да все, что угодно, я верю в чувства Эрика, верю, верю...

avatar
26.09.2017, 19:40:04

Ну, нееет! Эрик все клише решил собрать((( это подло даже для него((( я расстроилась(((( вот как Кира может ему довериться?
а племяшка не теряется,быстро закончилась тихая домашняя девочка!

avatar
26.09.2017, 18:24:56

Какая прелесть! Спасибо!

avatar
26.09.2017, 13:39:52

Кирюшу не обижайте, плиз. Пусть чудаки на букву М останутся в пролете.....
А ей хорошего мальчика придумайте

avatar
26.09.2017, 10:56:54

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ну-ну... Трудно представить хэппи энд для такой необычной Киры. Испытания только начинаются. Интрига в каждой проде. Спасибо

avatar
26.09.2017, 12:25:46

Я ж говорю, Эрик просто мудак. Ну допустим он ради Киры к ней поближе подкатывает,но Таня то человек,она же влюбится,а он её использует.мерзко все это,мерзко