https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не долго у Киры получилось всё контролировать)))), быстро у Эрика появился свой "казачек засланный". Информация распространяется со скоростью света. Единственное что может спасти Киру, это то, что Эрик оценит вид её красивой спины)))), особенно когда колкотки почти у шеи.
Очень интересно, с чего вдруг такие блага от руководства? Спасибо!!!
Вот у меня тоже вопроч назрел, как до завтра дожить??????!!!!! Что там такого узнал он, что разозлился.
Спасибо за продолжение! На самом интересном месте))
Кажется, дождь начинается....Эрик узнал.
Дарья, как вам удаётся создать эмоциональный накал в каждой проде? Держите читателей в тонусе. Ни спать, ни есть не могу. Таня мне сразу не понравилась. Для Киры настоящий ужас, что именно она в курсе её дел. И выгнать её не получиться, сразу прикиниться бедной овечкой. Ох, что будет дальше... Спасибо за впечатления
Спасибо за проду,Даша))) Девочка Танечка раздражает безмерно... Жду свидания))))
Спасибо
Спасибо
Племяшку хочется пристукнуть, прям очень. А по поводу Эрика, создаётся впечатление что он давно не ровно дышит к Кире. Помочь старается, остро реагирует на её свидания и пытается вызвать ревность.)) Забавно наблюдать за ними! Мне очень нравится история, хочу ещё много-много проды)). Спасибо, Автор!
Да, сестричка ещё та манипуляторша: и обида, и слёзы, и результаты анализов погуглила. И это всё в восемнадцать лет!!! Да Эрик просто ещё не понял с кем решил поиграться, такая сама кого хочешь заставит под свою дудку плясать)))
Вот так и пускай родню на побывку, сунут нос туда, куда собака свой не сунет.
Ха-ха, ну а что вы, дамы, ожидали после "вижу тебя и думаю: меньше пить надо". Заело мужика:)) Теперь же надо доказать, что не заело...
м-м-м, я, наверное, все же выскажусь за Саакяна. У меня изначально сложилось впечатление, что он пытается найти подход к Кире, а она или не замечает, или не хочет замечать.
И, кстати, по поводу "пить меньше надо". Кира ведь целенаправленно готовилась к зачатию и при этом напилась до потери памяти. Даже с учетом волнения как-то не очень.
Эммм, сколько говорите Эричке годиков????
Ясненько, все ясненько... Это он специально, чтобы заставить её ревновать, ну или быть к ней поближе. Да все, что угодно, я верю в чувства Эрика, верю, верю...
Ну, нееет! Эрик все клише решил собрать((( это подло даже для него((( я расстроилась(((( вот как Кира может ему довериться?
а племяшка не теряется,быстро закончилась тихая домашняя девочка!
Какая прелесть! Спасибо!
Кирюшу не обижайте, плиз. Пусть чудаки на букву М останутся в пролете.....
А ей хорошего мальчика придумайте
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ну-ну... Трудно представить хэппи энд для такой необычной Киры. Испытания только начинаются. Интрига в каждой проде. Спасибо
Я ж говорю, Эрик просто мудак. Ну допустим он ради Киры к ней поближе подкатывает,но Таня то человек,она же влюбится,а он её использует.мерзко все это,мерзко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена