Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 11:00:25

Таню на выход, Эрика тоже. Он был трезвый, мог бы и озоботится. В данный момент кажется. что Кира всегда была просто подругой, никакой влюбленности у него не было (по его словам и поступкам). Как обычно, ждем продолжение)))

avatar
29.09.2017, 10:49:08

Надеюсь, родственницу она теперь выставит пинком под зад. Если человек не понимает красных линий живя приживалкой в чужом доме, после того, как всё было ясно сказано, дальше воспитывать бесполезно((((

Эта Таня.... слов не хватает. Выпороть и на три месяца под домашний арест. Раз головой думать не умеет, значит маленькая ещё, и все образование как ребёнку через ремень, пусть подрастёт. Ну узнал что донором стал и что с того? Она ж его в загс не тащит.

avatar
29.09.2017, 01:12:54

Ура! Я подписалась, спасибо за возможность скидки!

avatar
28.09.2017, 17:33:48

Эрик сын Тагировны?

avatar
28.09.2017, 20:43:14

Больше всего вариантов было у Ольги, но тут тоже непонятно. На каком уровне у неё находится общение с Эриком, при этом она находилась в заблуждении, что интим состоялся с Араратом.

avatar
28.09.2017, 20:16:21

Эричек вскипел)))
Интересно, о чем у него был разговор с Таней и о чем с Антоном...

avatar
28.09.2017, 20:10:48

О. Круто. Бунт на корабле )))

avatar
28.09.2017, 20:06:32

Перечитала на два раза. Скорей бы завтра, в то что разболтала Тагировна не верю ибо у нее таких Кир воз и малая тележка, а когда Кира звонила Эрика рядом с Тагировной не было. Сильно жду продолжения.

На самом интересном.

А у меня мысли что Эрик не было "секаса", ну мне так кажется что Эрик " такой" с виду. А на самом деле нравилась она ему давно, и даже пихал он ее не просто так на участие, и с Татьяной этой он наверняка пошёл, чтоб поближе быть, ну может чтоб позлить еще, т.к. не ожидал подобной реакции "на проведенную вместе ночь". Но не верится мне, что он мог воспользоваться пьяной в дрова подругой. Хотя чтоб ему тогда сейчас злиться? Или все же, его потрясла глубина проблемы, и как легкомысленно она к ней отнеслась???? Вобщем жду проды (ляля моя просыпается и в шесть и в девять и в двеннадцать и каждый раз заглядываю... А вдруг!!!!, любопытство распирает!)

avatar
28.09.2017, 17:41:50

А мне интересно где Эрик работает. Как- то туманно было...в банковской сфере.... Думаю что внезапное повышение Киры - его работа. Счас окажется что он какой-нибудь управляющий банком))))

avatar
28.09.2017, 18:02:56

Спасибо! Даже предполагать не буду, жду проду))))

avatar
28.09.2017, 16:38:01

Ну что же вы остановились?Прямо на самом интересном месте. Безумно хочется продолжения. Спасибо

avatar
28.09.2017, 16:28:50

Интересно, на что он всё-таки злится? Сто пудово на себя, что тупил так долго. Давно ему нужно было Киру в охапку и любить до потери пульса. Иногда с женщинами только так и нужно поступать, не давать выбора. Спасибо за проду

Оп-ля. Неужели понял каким-то образом, что секас был совсем незащищенным?! Капец. Попала Кира....(((

avatar
28.09.2017, 15:23:49

аааааа....на самом интересном....мои нервы и любопытство не доживут до конца истории

avatar
28.09.2017, 13:56:26

Ух ты!!! Так ее, засранку , по голове и в пещеру :)))) А то удумала, Антона в запасник определять, когда Эрик бесхозный ходит. А-ха-ха, ждем с нетерпением....

avatar
28.09.2017, 13:01:56

а может , со стороны Тагировны утечка инфо?