https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаню на выход, Эрика тоже. Он был трезвый, мог бы и озоботится. В данный момент кажется. что Кира всегда была просто подругой, никакой влюбленности у него не было (по его словам и поступкам). Как обычно, ждем продолжение)))
Надеюсь, родственницу она теперь выставит пинком под зад. Если человек не понимает красных линий живя приживалкой в чужом доме, после того, как всё было ясно сказано, дальше воспитывать бесполезно((((
Эта Таня.... слов не хватает. Выпороть и на три месяца под домашний арест. Раз головой думать не умеет, значит маленькая ещё, и все образование как ребёнку через ремень, пусть подрастёт. Ну узнал что донором стал и что с того? Она ж его в загс не тащит.
Киру жалко ((((
Ура! Я подписалась, спасибо за возможность скидки!
Эрик сын Тагировны?
Больше всего вариантов было у Ольги, но тут тоже непонятно. На каком уровне у неё находится общение с Эриком, при этом она находилась в заблуждении, что интим состоялся с Араратом.
Эричек вскипел)))
Интересно, о чем у него был разговор с Таней и о чем с Антоном...
О. Круто. Бунт на корабле )))
Перечитала на два раза. Скорей бы завтра, в то что разболтала Тагировна не верю ибо у нее таких Кир воз и малая тележка, а когда Кира звонила Эрика рядом с Тагировной не было. Сильно жду продолжения.
На самом интересном.
А у меня мысли что Эрик не было "секаса", ну мне так кажется что Эрик " такой" с виду. А на самом деле нравилась она ему давно, и даже пихал он ее не просто так на участие, и с Татьяной этой он наверняка пошёл, чтоб поближе быть, ну может чтоб позлить еще, т.к. не ожидал подобной реакции "на проведенную вместе ночь". Но не верится мне, что он мог воспользоваться пьяной в дрова подругой. Хотя чтоб ему тогда сейчас злиться? Или все же, его потрясла глубина проблемы, и как легкомысленно она к ней отнеслась???? Вобщем жду проды (ляля моя просыпается и в шесть и в девять и в двеннадцать и каждый раз заглядываю... А вдруг!!!!, любопытство распирает!)
А мне интересно где Эрик работает. Как- то туманно было...в банковской сфере.... Думаю что внезапное повышение Киры - его работа. Счас окажется что он какой-нибудь управляющий банком))))
Спасибо! Даже предполагать не буду, жду проду))))
Ну что же вы остановились?Прямо на самом интересном месте. Безумно хочется продолжения. Спасибо
Интересно, на что он всё-таки злится? Сто пудово на себя, что тупил так долго. Давно ему нужно было Киру в охапку и любить до потери пульса. Иногда с женщинами только так и нужно поступать, не давать выбора. Спасибо за проду
Оп-ля. Неужели понял каким-то образом, что секас был совсем незащищенным?! Капец. Попала Кира....(((
аааааа....на самом интересном....мои нервы и любопытство не доживут до конца истории
Ух ты!!! Так ее, засранку , по голове и в пещеру :)))) А то удумала, Антона в запасник определять, когда Эрик бесхозный ходит. А-ха-ха, ждем с нетерпением....
а может , со стороны Тагировны утечка инфо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена