https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно!!! Книга захватила. Хочу дальше!!!
Что бы ни придумала Кира, надеюсь родне Эрика она понравится.) А вот Эрик члену семьи Киры не понравился, что и вылилось в испорчннные мокасины. Незачем было на Киру давить, еще и Таню подписал.Жалко, конечно, мелкую, но Кира права, такие дела надо всегда доводить до конца. Тане будет наука, а с семьей Кира, уж как-нибудь, разберется. Когда присутствия родни в жизни слишком много - это раздражает.Все знают что делать и как лучше.
Спасибо за продолжение!
А может Кира вообще первая девушка, которую Эрик приведёт знакомиться с родителями. А с учетом того, что он сам давно не мальчик, его маме будет всё равно, что она не юная армянская девственница. Она обрадуется уже любой кандидатке, лишь бы была согласна за него замуж пойти))).
Спасибо!
С Кирой не соскучишься!Особенно на семейных посиделках!Котик отметился!Браво!
Сложила лапки и сижу жду проду)))
Смешные :) все ещё гипотетически , а уже знакомство с родителями
У меня трагедия(((
Не могу купить подписку. Питшет ошибка и выкидывает. У кого так было? Что делать?
Таня получила то что хотела, её предупреждали. Эрик выкинул фокус знакомство с родителями ))))
Боже, смешно:) Еще даже не известно, если он этот ребенок, а он уже тащит ее знакомться с родителями... Даже не подумав, а нужно ли это ей;) А Татьяна, да. Язык без костей и не грамма раскаяния.
А Татьяну она правильно отправила!
Абзац!!!! Вот то чего Кира боялась.... Сейчас кого-то пошлют на хутор бабочек ловить с такими предложениями.
О как! Все должно быть по правилам, как в самых лучших армянских домах..А с чего вдруг такие перемены? Может еще и нет никакого ребенка, куда торопиться? Или Эрик таким образом пытается застолбить Киру за собой? То, что она ему нравится, видно невооруженным глазом.)
Спасибо за продолжение!
Во-первых , спасибо за продолжение. Во-вторых, я не понимаю как можно осуждать Киру. Это ее шанс завести ребенка и она молодец, что не сдается. Ещё эту "ценную" родственницу не выкинула.
Ну, Саакян безошибочно выбрал именно самый сильный способ отпугнуть Киру. Бинго просто))) Или к-к-комбо)))) Чую, помучается он неслабо. Хотя, Кире сейчас тоже не позавидуешь, он же как репей)))
Спасибо!
Спасибо, эх, жаль, завтра проды не будет.
Спасибо!!!!!!
Супер! Эрик хоть и бабник, но видимо мозг все таки есть) Киру можно понять,все для себя, все понятно, ни с кем пространство делить не нужно. А тут тебе и новость такая, и практически "готовый" папа для ребенка. Хотя мужчины не готовы, даже если есть уже двое детей))) для них каждый ребенок как первый раз, что диву даёшься)
Кажется, у Киры скоро появится ещё одна очень большая семья и очень разговорчивая родня)))
Ух,что сейчас будет!Кира ему после этой фразы устроит!
Ух,что сейчас будет!Кира ему после этой фразы устроит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена