https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6216 в Женский роман
#14766 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это семейство! Полный крах представлений Киры об армянской семье.)А сестрички так лихо взяли парочку в оборот, что перспектива свадьбы замячила перед глазами Эрика на полном серьезе.По-моему он даже струхнул.)
Спасибо за чудесную проду!
Похоже, патриархата в семье Киры намного больше, что ж там у неё за отец, что с детства отбил желание выйти замуж. Ведь каждая, кто бы что не говорил, в юности задумывается о свадьбе, замужестве, семье. А у Эрика в семье, похоже, даже не равноправие, а сплошное "женское доминирование", и численное, и моральное. Хотя, пока не видя папу, рано об этом говорить, может именно там будет тот национальный колорит))), который так пытается найти Кира. А свадьбе, похоже, быть! Киру доведут до нужной кондиции)))
Какое чудесное продолжение. Спасибо.
" Последний из " Магикян " посмотреть что-ли?
Попала Кира, спасибо :)
Спасибо!
Без меня меня женили))
Спасибо!!!!!!
Спасибо, Дарья. Очень интересно!
Супер! Похоже, Кире надо хватать Эрика и не отпускать))). Свободы будет больше, чем в родной семье. Жду дальше!
Прикольний облом для Кіри)))
Чудо!Я влюбилась в это семейство!
Спасибо!
Честно, я что-то такое и ожидала (надеялась) прочесть. Ведь Кира же Эрику нравится,а обычно в женщинах мужчины ищут привычные мамины черты. Может именно этим Кира "цапнула" Эрика. С нетерпением жду выхода папы. Спасибо, все очень вкусно
Влипли оба, класссссс!!!!
Клаааааассссс
Вот интересно знать,а весь этот Эриков армянский домострой слышал Кирино выступление?Потому,как после такого "спича" маме его точно потребуется ведро успокоительного.И еще...Почему-то очень часто женщины сами отбиваются от проявляемой заботы.Любой.В зародыше.А потом плачут и жалуются,что чувствуют себя тягловой лошадью,а не частицей прекрасной половины человечества.А мы ведь сами не даем себе быть слабыми.И даже ребенка считай силой урвать.Я вот думаю,а сильно Киру шандарахнули жизненные впечатления от собственной семьи,что теперь она боится расслабиться даже на минутку.Эх,Эрик,Эрик...Долго тебе придется доверие зарабатывать.И кажется самоуверенный Саакян даже на минутку не сомневается,что его-то дикие сперматозоиды свое дело сделали.В отличии от Киры.
Спасибо!
Думаю вчер пройдёт не так и гладко с родителями
Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))
Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))
Чтобы там не думало начальство, в том числе и Локотков, но Киру с намеченного пути уже не сдвинешь.Выступление достойное, молодец! Так держать!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена