Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6216 в Женский роман
#14766 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 12:39:49

Вот это семейство! Полный крах представлений Киры об армянской семье.)А сестрички так лихо взяли парочку в оборот, что перспектива свадьбы замячила перед глазами Эрика на полном серьезе.По-моему он даже струхнул.)
Спасибо за чудесную проду!

avatar
04.10.2017, 14:51:28

Похоже, патриархата в семье Киры намного больше, что ж там у неё за отец, что с детства отбил желание выйти замуж. Ведь каждая, кто бы что не говорил, в юности задумывается о свадьбе, замужестве, семье. А у Эрика в семье, похоже, даже не равноправие, а сплошное "женское доминирование", и численное, и моральное. Хотя, пока не видя папу, рано об этом говорить, может именно там будет тот национальный колорит))), который так пытается найти Кира. А свадьбе, похоже, быть! Киру доведут до нужной кондиции)))

avatar
04.10.2017, 17:02:15

Какое чудесное продолжение. Спасибо.

" Последний из " Магикян " посмотреть что-ли?

avatar
04.10.2017, 17:27:08

Попала Кира, спасибо :)

avatar
04.10.2017, 16:54:18

Спасибо!

Без меня меня женили))

avatar
04.10.2017, 12:46:14

Спасибо!!!!!!

Спасибо, Дарья. Очень интересно!

avatar
04.10.2017, 11:43:34

Супер! Похоже, Кире надо хватать Эрика и не отпускать))). Свободы будет больше, чем в родной семье. Жду дальше!

avatar
04.10.2017, 11:39:55

Прикольний облом для Кіри)))

Чудо!Я влюбилась в это семейство!
Спасибо!

avatar
04.10.2017, 11:15:59

Честно, я что-то такое и ожидала (надеялась) прочесть. Ведь Кира же Эрику нравится,а обычно в женщинах мужчины ищут привычные мамины черты. Может именно этим Кира "цапнула" Эрика. С нетерпением жду выхода папы. Спасибо, все очень вкусно

Влипли оба, класссссс!!!!

avatar
04.10.2017, 11:03:53

Клаааааассссс

Вот интересно знать,а весь этот Эриков армянский домострой слышал Кирино выступление?Потому,как после такого "спича" маме его точно потребуется ведро успокоительного.И еще...Почему-то очень часто женщины сами отбиваются от проявляемой заботы.Любой.В зародыше.А потом плачут и жалуются,что чувствуют себя тягловой лошадью,а не частицей прекрасной половины человечества.А мы ведь сами не даем себе быть слабыми.И даже ребенка считай силой урвать.Я вот думаю,а сильно Киру шандарахнули жизненные впечатления от собственной семьи,что теперь она боится расслабиться даже на минутку.Эх,Эрик,Эрик...Долго тебе придется доверие зарабатывать.И кажется самоуверенный Саакян даже на минутку не сомневается,что его-то дикие сперматозоиды свое дело сделали.В отличии от Киры.
Спасибо!

avatar
03.10.2017, 22:06:12

Думаю вчер пройдёт не так и гладко с родителями

avatar
03.10.2017, 20:32:54

Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))

avatar
03.10.2017, 20:32:54

Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))

avatar
03.10.2017, 19:06:55

Чтобы там не думало начальство, в том числе и Локотков, но Киру с намеченного пути уже не сдвинешь.Выступление достойное, молодец! Так держать!
Спасибо за продолжение!