Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6216 в Женский роман
#14766 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 10:26:28

Вечер открытий, а у них тоже двойняшки будут?

avatar
05.10.2017, 16:26:28

Поразил ее Эрик, паразит:)) Клаааасс! Очень трепетно - теперь у Киры разрыв шаблона. Она, как ребенок в развлекательном центре, которому все разрешили: А что, и так можно? Спасибо большое

avatar
05.10.2017, 20:48:23

Как чётко Эрик разыграл свою карту! Браво! Кира попала....

avatar
05.10.2017, 10:34:53

Н-да, нокаут подкрался к Кире откуда не ждали:))) Самое смешное, Эрик и сам наверное только сегодня понял, что Киру нужно охмурять не альфосамцовостью, а наоборот:)))

avatar
05.10.2017, 16:10:11

Спасибо. Какое доброе продолжение. А если, мелкий получился (хотя я за то чтоб было), как же тогда?

avatar
05.10.2017, 15:46:17

Ужасно мило))) Спасибо!

Спасибо! Очень нравится история. Забавно будет, если у Киры и Эрика двойня)

avatar
05.10.2017, 14:36:20

Спасибо!

avatar
05.10.2017, 14:18:45

Спасибо!!!!!

avatar
05.10.2017, 11:38:48

Я в восторге! Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2017, 12:05:57

Как говорится: "Мужчина голова, а женщина шея". А у папы Эрика таких вертящих головой "шей", похоже, целых три))). Но зато с каким достоинством он кивает, согласный на всё))) А мама вызывает восхищение, просто высший пилотаж в управлении мужем и сыном! Кира явно это оценила, но выводы для себя ещё не сделала. Сейчас информацию оцифрует, отформатирует и перенастроит программу поведения))) Спасибо!!!

avatar
05.10.2017, 11:33:25

Полный разрыв шаблона! У Киры столько впечатлений, что переварить их потребуется не один день.А тут еще и Эдик удивил своей понятливостью и невесть откуда взявшейся нежностью. И как теперь с этим быть ?
Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2017, 11:14:11

Вот так и рушатся стереотипы))). Спасибо.

Вах! Какая прода! Кира и не заметит, как её окрутят )))

Сплошной восторг !!! Мало проды!!! Очень хочется ещё .

Полный разрыв шаблона!!!! Кира в шоке!!!!
Неудивительно, что с таким примером семьи как у её родителей, она боится попасть в брачные сети. Это ж жуть так жить. Как в казарме. Бррррр. И теперь ясно почему у неё такое поведение-протесты у неё в крови из-за отца.

avatar
04.10.2017, 18:28:30

Класс! Спасибо!

avatar
04.10.2017, 17:20:47

Так нравится, что мало. Эрик боится, что Кира слишком рано узнает про его серьезные планы. А они очччень серьезные.

avatar
03.10.2017, 20:32:54

Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))

avatar
04.10.2017, 13:45:30

Классная прода, спасибо )))