https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6216 в Женский роман
#14766 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечер открытий, а у них тоже двойняшки будут?
Поразил ее Эрик, паразит:)) Клаааасс! Очень трепетно - теперь у Киры разрыв шаблона. Она, как ребенок в развлекательном центре, которому все разрешили: А что, и так можно? Спасибо большое
Как чётко Эрик разыграл свою карту! Браво! Кира попала....
Н-да, нокаут подкрался к Кире откуда не ждали:))) Самое смешное, Эрик и сам наверное только сегодня понял, что Киру нужно охмурять не альфосамцовостью, а наоборот:)))
Спасибо. Какое доброе продолжение. А если, мелкий получился (хотя я за то чтоб было), как же тогда?
Ужасно мило))) Спасибо!
Спасибо! Очень нравится история. Забавно будет, если у Киры и Эрика двойня)
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Я в восторге! Спасибо за продолжение!
Как говорится: "Мужчина голова, а женщина шея". А у папы Эрика таких вертящих головой "шей", похоже, целых три))). Но зато с каким достоинством он кивает, согласный на всё))) А мама вызывает восхищение, просто высший пилотаж в управлении мужем и сыном! Кира явно это оценила, но выводы для себя ещё не сделала. Сейчас информацию оцифрует, отформатирует и перенастроит программу поведения))) Спасибо!!!
Полный разрыв шаблона! У Киры столько впечатлений, что переварить их потребуется не один день.А тут еще и Эдик удивил своей понятливостью и невесть откуда взявшейся нежностью. И как теперь с этим быть ?
Спасибо за продолжение!
Вот так и рушатся стереотипы))). Спасибо.
Вах! Какая прода! Кира и не заметит, как её окрутят )))
Сплошной восторг !!! Мало проды!!! Очень хочется ещё .
Полный разрыв шаблона!!!! Кира в шоке!!!!
Неудивительно, что с таким примером семьи как у её родителей, она боится попасть в брачные сети. Это ж жуть так жить. Как в казарме. Бррррр. И теперь ясно почему у неё такое поведение-протесты у неё в крови из-за отца.
Класс! Спасибо!
Так нравится, что мало. Эрик боится, что Кира слишком рано узнает про его серьезные планы. А они очччень серьезные.
Молодец Кира! Собралась и сделала))) Да и родители Эрика, может быть, не такие уж и воинствующие ретрограды, как ей кажется)) Спасибо)))
Классная прода, спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена