Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2017, 12:54:43

Еще какие разница между детьми 9 лет. И бяка какую лечила около 6 лет,а потом успокоились.Боженька на свете есть.

avatar
07.10.2017, 12:41:03

Тест и месячные не показатели отсутствия беременности. У меня младшая доченька так появилась. А токсикоз лечили-желудок больной.УЗИ 14 недель показало.

avatar
07.10.2017, 11:35:29

Нет, нет и нет. Делайте второй тест, этот какой-то бракованный... а потом третий... Она точно беременна.

avatar
07.10.2017, 11:27:07

Ну вот, ребенка нет.С одной стороны плохо, с другой хорошо - нет необходимости дружить с Эриком,просто потому, что он гипотетический отец. А своим парнем Кире быть надоело.Как у них дальше будет, зависит только от них.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2017, 10:49:25

Спасибо!!!!!

avatar
07.10.2017, 10:41:52

На этот раз на плюс даже спустя 15 минут надеяться глупо,да? Верный рыцарь в беде Киру не бросит, надеюсь

Ох,ты ж!Как они цветочками-то размахнулись!Просто соревнование по метанию букетов в ближайшую урну.И Саакянова выдержка подкачала.Не вынес Кириного наезда.Психанул.Но не уехал.Дождался,все же..И Кирино покаянное блеяние тут свою роль сыграло.Ну вот..Теперь и поговорить не помешает.Возможно,даже услышать друг друга.И понять,что соскучились.

avatar
06.10.2017, 17:13:15

Такая нежная и добрая история. Переживаешь за героев, как за близких людей.
Кира раскрывается по-новому. Интересно наблюдать за теми трансформациями, которые происходят в героине. Образ Киры по-своему близок каждой из нас: с виду сильная и самостоятельная женщина, а где-то глубоко внутри маленькая девочка, нуждающаяся в любви и крепком мужском плече.
И Эрик мне стал нравится гораздо больше, чем в начале истории. Теперь я их вижу вместе.
Но что-то мне всё-таки подсказывает, что Кира не беременна. Не было у них ничего...Завтра узнаем.
Спасибо за приятные эмоции.

avatar
06.10.2017, 18:25:57

Спасибо! Такие они замечательные!!!!))) Таня правильно решила, лучше сразу быть самостоятельной. А Кира совсем размякла. Но это радует!!!

А сердце то девичье по-тихоньку оттаивает)))Вот сижу и думаю,только б Кира забеременела)))

avatar
06.10.2017, 18:46:56

Спасибо! Видать, не судьба с букетами дружиться !

Вот так вот...Кира шла домой к Эрику,будучи почти уверенной в том,что поразит его родню,в прямом и переносном смысле.А вместо этого ее саму,не на шутку пораженную и оглушенную теплом этой семьи,Эрик оставляет в полной растерянности.Что для Киры стало понятием "семья"?Устройство,в котором женщине отведена роль рабыни,чьи желания не берутся в расчет,а голос вообще не слышен.Она выросла с этим.Такое понимание въелось в нее,срослось с ее сознанием.Вот сейчас,семейство Саакян сломало Кирино мировосприятие за один вечер.И как с этим ей жить?Как смотреть на Эрика,когда к черту летят все стереотипы,по которым она мерила его поступки?Оказывается,женщина в семье может быть любимой,лелеемой и балуемой.Как хрупкая Линночка или парочка капризных близняшек.Зачем Эрик так наглядно продемонстрировал Кире то,что ее представления о семье и браке однобоки и слишком узки?Почему он так настырно подталкивает упрямую "невесту" к тому,чтобы она поняла,насколько все всерьез?Стендап закончился.И Эрик сейчас не играет на публику.И почему-то кажется,что вот такой,моющий посуду,в рубашке с закатанными рукавами,он вполне может ей показаться симпатичным не только,как набор генов.
Спасибо,Дарья!Глубоко и мудро.

avatar
06.10.2017, 17:35:46

Не знаю как там с гормонами, но Кира начинает открываться как женщина. Всего-то надо было окунуться в атмосферу отличную от домостроеаской, посмотреть на институт брака с другой стороны.Ведь люди создают семьи не только для того, чтобы продолжить род, а по велению сердца и семейные обязанночти исполняют с большим удовольствием, просто потому, что нравится. Ей страшно подумать, что Эрик может к ней что-то испытывать, помимо ответственности за будущего ребенка.А букет он ей просто так принес)))
Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2017, 14:40:51

Наверное, Кира действительно не была заинтересованна в мужском внимании и в построении отношений, если за столько лет учебы будучи единственной девушкой на физтехе ей никто ни разу цветов не подарил, даже на 8 марта. Сознательно отпугивала парней, чтоб никто не приближался в радиусе вытянутой руки. Её отца хочется чём-нибудь ударить и очень сильно, потому что своими методами воспитания он дочь довёл до неадекватной реакции на абсолютно нормальный жест внимания. Эрика даже немного жаль, ему предстоят "тяжелые трудовые будни"))), чтоб достучаться до Киры

avatar
06.10.2017, 14:15:03

Дурные оба )) Хотя их можно понять, разрыв шаблона у обоих))) Жду теста, т.е. проды! Спасибо, Дарья)))

avatar
06.10.2017, 11:48:12

:))))
Люди - идиоты, а страдают ни в чем не виноватые цветы:)))

avatar
06.10.2017, 11:38:23

Спасибо! И Таня все-таки не поняла, за что её Кира выставила.

avatar
06.10.2017, 12:53:42

Спасибо!!!!!!

avatar
06.10.2017, 11:30:18

Спасибо