https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще какие разница между детьми 9 лет. И бяка какую лечила около 6 лет,а потом успокоились.Боженька на свете есть.
Спасибо ибо!
Тест и месячные не показатели отсутствия беременности. У меня младшая доченька так появилась. А токсикоз лечили-желудок больной.УЗИ 14 недель показало.
Нет, нет и нет. Делайте второй тест, этот какой-то бракованный... а потом третий... Она точно беременна.
Ну вот, ребенка нет.С одной стороны плохо, с другой хорошо - нет необходимости дружить с Эриком,просто потому, что он гипотетический отец. А своим парнем Кире быть надоело.Как у них дальше будет, зависит только от них.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!
На этот раз на плюс даже спустя 15 минут надеяться глупо,да? Верный рыцарь в беде Киру не бросит, надеюсь
Ох,ты ж!Как они цветочками-то размахнулись!Просто соревнование по метанию букетов в ближайшую урну.И Саакянова выдержка подкачала.Не вынес Кириного наезда.Психанул.Но не уехал.Дождался,все же..И Кирино покаянное блеяние тут свою роль сыграло.Ну вот..Теперь и поговорить не помешает.Возможно,даже услышать друг друга.И понять,что соскучились.
Такая нежная и добрая история. Переживаешь за героев, как за близких людей.
Кира раскрывается по-новому. Интересно наблюдать за теми трансформациями, которые происходят в героине. Образ Киры по-своему близок каждой из нас: с виду сильная и самостоятельная женщина, а где-то глубоко внутри маленькая девочка, нуждающаяся в любви и крепком мужском плече.
И Эрик мне стал нравится гораздо больше, чем в начале истории. Теперь я их вижу вместе.
Но что-то мне всё-таки подсказывает, что Кира не беременна. Не было у них ничего...Завтра узнаем.
Спасибо за приятные эмоции.
Спасибо! Такие они замечательные!!!!))) Таня правильно решила, лучше сразу быть самостоятельной. А Кира совсем размякла. Но это радует!!!
А сердце то девичье по-тихоньку оттаивает)))Вот сижу и думаю,только б Кира забеременела)))
Спасибо! Видать, не судьба с букетами дружиться !
Вот так вот...Кира шла домой к Эрику,будучи почти уверенной в том,что поразит его родню,в прямом и переносном смысле.А вместо этого ее саму,не на шутку пораженную и оглушенную теплом этой семьи,Эрик оставляет в полной растерянности.Что для Киры стало понятием "семья"?Устройство,в котором женщине отведена роль рабыни,чьи желания не берутся в расчет,а голос вообще не слышен.Она выросла с этим.Такое понимание въелось в нее,срослось с ее сознанием.Вот сейчас,семейство Саакян сломало Кирино мировосприятие за один вечер.И как с этим ей жить?Как смотреть на Эрика,когда к черту летят все стереотипы,по которым она мерила его поступки?Оказывается,женщина в семье может быть любимой,лелеемой и балуемой.Как хрупкая Линночка или парочка капризных близняшек.Зачем Эрик так наглядно продемонстрировал Кире то,что ее представления о семье и браке однобоки и слишком узки?Почему он так настырно подталкивает упрямую "невесту" к тому,чтобы она поняла,насколько все всерьез?Стендап закончился.И Эрик сейчас не играет на публику.И почему-то кажется,что вот такой,моющий посуду,в рубашке с закатанными рукавами,он вполне может ей показаться симпатичным не только,как набор генов.
Спасибо,Дарья!Глубоко и мудро.
Не знаю как там с гормонами, но Кира начинает открываться как женщина. Всего-то надо было окунуться в атмосферу отличную от домостроеаской, посмотреть на институт брака с другой стороны.Ведь люди создают семьи не только для того, чтобы продолжить род, а по велению сердца и семейные обязанночти исполняют с большим удовольствием, просто потому, что нравится. Ей страшно подумать, что Эрик может к ней что-то испытывать, помимо ответственности за будущего ребенка.А букет он ей просто так принес)))
Спасибо за продолжение!
Наверное, Кира действительно не была заинтересованна в мужском внимании и в построении отношений, если за столько лет учебы будучи единственной девушкой на физтехе ей никто ни разу цветов не подарил, даже на 8 марта. Сознательно отпугивала парней, чтоб никто не приближался в радиусе вытянутой руки. Её отца хочется чём-нибудь ударить и очень сильно, потому что своими методами воспитания он дочь довёл до неадекватной реакции на абсолютно нормальный жест внимания. Эрика даже немного жаль, ему предстоят "тяжелые трудовые будни"))), чтоб достучаться до Киры
Дурные оба )) Хотя их можно понять, разрыв шаблона у обоих))) Жду теста, т.е. проды! Спасибо, Дарья)))
:))))
Люди - идиоты, а страдают ни в чем не виноватые цветы:)))
Спасибо! И Таня все-таки не поняла, за что её Кира выставила.
Спасибо!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена