https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6223 в Женский роман
#14782 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
И почему мне кажется, что этот врач некомпетентная, Точнее сама частная больница.
Проголосовала!
Прям аж стесняюсь спросить какую такую помощь? Донором поработать? Может клинику и врача хорошего найти? Оплатить лечение и последующее донорство? Я прям вот в растерянности.))
Очень интересно, какую помощь хочет предложить Эрик, тем более, что облегчение было явно написано на его лице. Или Кире это просто показалось? И вряд ли он пришел потому, что привык к этому за неделю.Надеюсь на лучшее)
Спасибо! Голос отдала)
Проголосовала. Пока мы впереди.
Спасибо за здооровские тексты! голос Ваш!
Спасибо!
ура! Андерс пока лидирует! Главное, не потерять позиций за полтора часа! Рогатые не дремлют! (я про Лешего, если что)))
Спасибо
Спасибо!!!!!
Про брюшко не в бровь, а в глаз))
Спасибо за обновление!
Чего то подобного ожидалось... При диагнозе Киры расчитывать на быстрый результат не приходится... да и врачиха эта неприятная почему-то... Теперь надеюсь у них с Эриком отношения выйдут на другой уровень ведь незря он познакомил Ее с семьей , а ведь мог и подождать... да ещё и Сестра-врач ... посмотрим дальше...
Как говорят, любой путь начинается с первого шага. С такими диагнозами расчитывать на быстрый результат - сложно. А у Киры всё это ещё осложняется отсутвием рядом "добровольного донора"))) Надеюсь, Эрик проникнится важностью миссии и приложит все усилия, окажет "посильную помощь" в дальнейшем)))
Неожиданно, но жутко приятно,что есть продолжение. Согласна,что тесты могут врать(50 на 50) Но главное, чтоб Кира не сдалась. Врачи часто специально дают более низкий процент возможного. Возможны ещё попытки, правда всё упирается в деньги.Главное не сдаваться, пока есть возможность. А Эрик ... Жизнь покажет(спермограмму то он не сдавал) Очень жду продолжения
Мда. Для Киры это будет ударом. Она так надеялась. А тут придётся другого кандидата в отцы искать. Интересно, как Эрик отнесётся к отсутствию у неё беременности и к тому, что она начнёт искать нового претендента....
Нууууу, дамы, там только интерес наклёвывается, а вы уже и любовь придумали :-))))
Ну вот...минус(((Как жаль,думаю Кира это тяжело переживет((
Почему то ждала именно такой результат. Ребенку нужен папа, а Кире любимый и любящий мужчина. С Эриком они обоюдно заинтересовали друг друга, разглядели, теперь можно сблизиться)) Но Кира все равно расстроится, жалко ее((( Про сестру - врача загадывать не буду))) Спасибо, Дарья!
Оно и к лучшему.
Во-первых, я думаю, врачиха эта наглая её в чём-то наколола. Неприятна она мне.
Во-вторых, Кира сама понимает, что раз уж раскрылось всё, даже и хорошо, что ребенка не получилось. В конце концов детей надо хотеть и делать вместе, взаимно))))
В-третьих, Эрику предоставлено время для обдумывания ситуации и манёвра. А не как получилось: очутился человек перед фактом. И всё.
Спасибо!
Жду проды!!!
Во-первых,не факт,что тест не наврал.Слишком уж Кира изменилась в эмоциональном плане.Хотя,если ее гормонами кормят...Но "беремчатые" бзики..они особенные и все говорило именно в пользу будущей ляли.Кира сейчас не расстроена,она убита просто.Потому,что уже привязалась сердцем к Эрику.Если русская женщина находит,за что пожалеть даже вполне успешного мужчину,то она в двух шагах от любви к нему.И она ошибается,что Эрик с облегчением вздохнет,узнав о том,что никакого ребенка не будет.Он тоже расстроится.Потому,что понял,насколько одинока Кира.Но разве позволит она ему участвовать в ее жизни,если у него не будет права на это?Не в жизнь.Это же Кира!А совместный ребенок давал ему этот повод.Быть рядом,заботиться.Ведь она ему уже давно нравится.Просто Кирина позиция "амазонки" не давала повода для маневра,так сказать.Но ровно до того момента,пока она внезапно не поменяла стиль на более женственный и рядом с ней не нарисовался Антон.И вот тут сразу включился чисто мужской интерес.До такой степени,что Эрик просто не подпустил Ару к своей "подруге".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена