Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6223 в Женский роман
#14782 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 03:52:50

Спасибо)

И почему мне кажется, что этот врач некомпетентная, Точнее сама частная больница.

avatar
08.10.2017, 19:51:24

Проголосовала!

Прям аж стесняюсь спросить какую такую помощь? Донором поработать? Может клинику и врача хорошего найти? Оплатить лечение и последующее донорство? Я прям вот в растерянности.))

avatar
08.10.2017, 20:33:44

Очень интересно, какую помощь хочет предложить Эрик, тем более, что облегчение было явно написано на его лице. Или Кире это просто показалось? И вряд ли он пришел потому, что привык к этому за неделю.Надеюсь на лучшее)
Спасибо! Голос отдала)

avatar
08.10.2017, 20:43:39

Проголосовала. Пока мы впереди.

avatar
08.10.2017, 20:56:53

Спасибо за здооровские тексты! голос Ваш!

avatar
08.10.2017, 20:59:34

Спасибо!

avatar
08.10.2017, 20:36:39

ура! Андерс пока лидирует! Главное, не потерять позиций за полтора часа! Рогатые не дремлют! (я про Лешего, если что)))

avatar
08.10.2017, 20:02:13

Спасибо

avatar
08.10.2017, 19:53:23

Спасибо!!!!!

Про брюшко не в бровь, а в глаз))
Спасибо за обновление!

avatar
07.10.2017, 20:57:26

Чего то подобного ожидалось... При диагнозе Киры расчитывать на быстрый результат не приходится... да и врачиха эта неприятная почему-то... Теперь надеюсь у них с Эриком отношения выйдут на другой уровень ведь незря он познакомил Ее с семьей , а ведь мог и подождать... да ещё и Сестра-врач ... посмотрим дальше...

avatar
07.10.2017, 16:44:08

Как говорят, любой путь начинается с первого шага. С такими диагнозами расчитывать на быстрый результат - сложно. А у Киры всё это ещё осложняется отсутвием рядом "добровольного донора"))) Надеюсь, Эрик проникнится важностью миссии и приложит все усилия, окажет "посильную помощь" в дальнейшем)))

avatar
07.10.2017, 16:34:12

Неожиданно, но жутко приятно,что есть продолжение. Согласна,что тесты могут врать(50 на 50) Но главное, чтоб Кира не сдалась. Врачи часто специально дают более низкий процент возможного. Возможны ещё попытки, правда всё упирается в деньги.Главное не сдаваться, пока есть возможность. А Эрик ... Жизнь покажет(спермограмму то он не сдавал) Очень жду продолжения

Мда. Для Киры это будет ударом. Она так надеялась. А тут придётся другого кандидата в отцы искать. Интересно, как Эрик отнесётся к отсутствию у неё беременности и к тому, что она начнёт искать нового претендента....

avatar
07.10.2017, 13:13:09

Нууууу, дамы, там только интерес наклёвывается, а вы уже и любовь придумали :-))))

Ну вот...минус(((Как жаль,думаю Кира это тяжело переживет((

avatar
07.10.2017, 12:00:22

Почему то ждала именно такой результат. Ребенку нужен папа, а Кире любимый и любящий мужчина. С Эриком они обоюдно заинтересовали друг друга, разглядели, теперь можно сблизиться)) Но Кира все равно расстроится, жалко ее((( Про сестру - врача загадывать не буду))) Спасибо, Дарья!

avatar
07.10.2017, 12:13:29

Оно и к лучшему.
Во-первых, я думаю, врачиха эта наглая её в чём-то наколола. Неприятна она мне.
Во-вторых, Кира сама понимает, что раз уж раскрылось всё, даже и хорошо, что ребенка не получилось. В конце концов детей надо хотеть и делать вместе, взаимно))))
В-третьих, Эрику предоставлено время для обдумывания ситуации и манёвра. А не как получилось: очутился человек перед фактом. И всё.
Спасибо!
Жду проды!!!

Во-первых,не факт,что тест не наврал.Слишком уж Кира изменилась в эмоциональном плане.Хотя,если ее гормонами кормят...Но "беремчатые" бзики..они особенные и все говорило именно в пользу будущей ляли.Кира сейчас не расстроена,она убита просто.Потому,что уже привязалась сердцем к Эрику.Если русская женщина находит,за что пожалеть даже вполне успешного мужчину,то она в двух шагах от любви к нему.И она ошибается,что Эрик с облегчением вздохнет,узнав о том,что никакого ребенка не будет.Он тоже расстроится.Потому,что понял,насколько одинока Кира.Но разве позволит она ему участвовать в ее жизни,если у него не будет права на это?Не в жизнь.Это же Кира!А совместный ребенок давал ему этот повод.Быть рядом,заботиться.Ведь она ему уже давно нравится.Просто Кирина позиция "амазонки" не давала повода для маневра,так сказать.Но ровно до того момента,пока она внезапно не поменяла стиль на более женственный и рядом с ней не нарисовался Антон.И вот тут сразу включился чисто мужской интерес.До такой степени,что Эрик просто не подпустил Ару к своей "подруге".