Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2017, 08:40:49

Здравствуйте
Скажите будут ли скидки на роман? И когда.
Уж очень хочется поскорее окунуться в мир героев.

avatar
09.10.2017, 07:46:38

Обожаю Саакяна! Правда, щас Кира сковороду ему на голову оденет...))) Спасибо)))

avatar
09.10.2017, 10:41:03

Я ржала всю главу!!! Что Эрик, что Линукс, что Кира, что профессор-маньяк - отжигают все))
Спасибо!

avatar
09.10.2017, 11:09:52

Спасибо, Дарья ))) Подняли настроение)))

avatar
09.10.2017, 10:44:56

Эх, как я понимаю Киру! Вот как человека из глубокой френдзоны в своем душе голым переварить?
А что и как работает в голове у Эрика интересно:)))) Это ведь Кира настроена на ребенка и, возможно, бонус в виде помощи эпизодического папы и его родственников, а он с ребенком в семейную жизнь лезть собирается. С чего это вдруг? И ведь так возмущался, так радовался, что тест никого там не показал...

Да, очень понравилось про сук, который может сделать тебе ребенка:))))

avatar
09.10.2017, 12:29:01

Не будет мужик просто так "помогать", явно у Эрика чувства к Кире

avatar
09.10.2017, 11:34:19

Теперь прийдется встречать каждое утро с градусником и Эриком
Спокойная жизнь закончила ь

Ну так я угадала ведь)))) Предложил таки. Неспроста Эрик ей это предложил. Думаю, что она ему не безразлична.

avatar
09.10.2017, 14:02:36

Предложение, конечно, от Эрика поступило заманчивое, но уж слишком прямолинейное.) Интересно, что его больше привлекает в данной процедуре - то, что свыкся с мыслью о Кире как о матери ребенка или метод оплодотворения по старинке? Действительно, способ вдуть весьма изощренный))) Тем более, что всё не так уж плохо у Киры, судя по рекомендациям профессора Штейнберга. На горизонте толпы поклонников, конечно не маячат, но и вот так , понимая к чему всё идет.....обидно.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2017, 17:38:43

Спасибо. Категорически не согласна, что заводить ребенка только в браке. Жизнь - она у всех разная и ситуации тоже разные. И вообще я подсела на вашу книжку: с работы прибежала, мелкого за уроки, остальных с кухни долой, быстро всё на плиту и смотреть есть ли продолжение.

Предложить помощь... Аха-хах!... Теперь это так называется?!... )))

avatar
09.10.2017, 04:32:56

Спасибо!

avatar
08.10.2017, 19:41:58

Друзья, внеочередную проду выложила в качестве бонуса.

Мне очень нужны ваши голоса! https://vk.com/wall-138146465_4553 - вот тут идет битва не на жизнь, а на смерть :) Мой Андерс Норберг из Исключения попал в финал битвы главных героев. Очень важен каждый голос! Спасибо! Голосование длится до 22:00 8 октября по Москве, остались считанные часы.

avatar
08.10.2017, 22:58:29

Господи, как же мне это знакомо, каждый тест как приговор))) Я младшего называю «моя пятилетка»))) Главное, чтобы Эрик проникся всей важностью момента и приложил максимум усилий, а Кира - она одаптируеься и примет всю ситуацию в целом. Понятно, что в ее ситуации хочется «хороший генофонд» получить, но если есть добровольцы, то пусть дерзают))) «Безумству храбрых поём мы песни...» Пусть Эрик будет достоин этих песен....

avatar
08.10.2017, 22:50:07

Спасибо-спасибо-спасибо!

avatar
08.10.2017, 22:36:02

Ура! Спасибо всем за движуху! Мы победили!

avatar
08.10.2017, 21:03:22

Я хорошая девочка, я проголосовала))) а можно ещё добавки? У хороших девочек ну ОЧЕНЬ хороший аппетит на вкусняхи)

avatar
08.10.2017, 20:36:42

ура! Андерс пока лидирует! Главное, не потерять позиций за полтора часа! Рогатые не дремлют! (я про Лешего, если что)))