https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте
Скажите будут ли скидки на роман? И когда.
Уж очень хочется поскорее окунуться в мир героев.
Спасибо!
Обожаю Саакяна! Правда, щас Кира сковороду ему на голову оденет...))) Спасибо)))
Я ржала всю главу!!! Что Эрик, что Линукс, что Кира, что профессор-маньяк - отжигают все))
Спасибо!
Спасибо, Дарья ))) Подняли настроение)))
Эх, как я понимаю Киру! Вот как человека из глубокой френдзоны в своем душе голым переварить?
А что и как работает в голове у Эрика интересно:)))) Это ведь Кира настроена на ребенка и, возможно, бонус в виде помощи эпизодического папы и его родственников, а он с ребенком в семейную жизнь лезть собирается. С чего это вдруг? И ведь так возмущался, так радовался, что тест никого там не показал...
Да, очень понравилось про сук, который может сделать тебе ребенка:))))
Спасибо!!!!!
Не будет мужик просто так "помогать", явно у Эрика чувства к Кире
Теперь прийдется встречать каждое утро с градусником и Эриком
Спокойная жизнь закончила ь
Ну так я угадала ведь)))) Предложил таки. Неспроста Эрик ей это предложил. Думаю, что она ему не безразлична.
Предложение, конечно, от Эрика поступило заманчивое, но уж слишком прямолинейное.) Интересно, что его больше привлекает в данной процедуре - то, что свыкся с мыслью о Кире как о матери ребенка или метод оплодотворения по старинке? Действительно, способ вдуть весьма изощренный))) Тем более, что всё не так уж плохо у Киры, судя по рекомендациям профессора Штейнберга. На горизонте толпы поклонников, конечно не маячат, но и вот так , понимая к чему всё идет.....обидно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Категорически не согласна, что заводить ребенка только в браке. Жизнь - она у всех разная и ситуации тоже разные. И вообще я подсела на вашу книжку: с работы прибежала, мелкого за уроки, остальных с кухни долой, быстро всё на плиту и смотреть есть ли продолжение.
Предложить помощь... Аха-хах!... Теперь это так называется?!... )))
Спасибо!
Друзья, внеочередную проду выложила в качестве бонуса.
Мне очень нужны ваши голоса! https://vk.com/wall-138146465_4553 - вот тут идет битва не на жизнь, а на смерть :) Мой Андерс Норберг из Исключения попал в финал битвы главных героев. Очень важен каждый голос! Спасибо! Голосование длится до 22:00 8 октября по Москве, остались считанные часы.
Господи, как же мне это знакомо, каждый тест как приговор))) Я младшего называю «моя пятилетка»))) Главное, чтобы Эрик проникся всей важностью момента и приложил максимум усилий, а Кира - она одаптируеься и примет всю ситуацию в целом. Понятно, что в ее ситуации хочется «хороший генофонд» получить, но если есть добровольцы, то пусть дерзают))) «Безумству храбрых поём мы песни...» Пусть Эрик будет достоин этих песен....
Спасибо-спасибо-спасибо!
Ура! Спасибо всем за движуху! Мы победили!
Я хорошая девочка, я проголосовала))) а можно ещё добавки? У хороших девочек ну ОЧЕНЬ хороший аппетит на вкусняхи)
ура! Андерс пока лидирует! Главное, не потерять позиций за полтора часа! Рогатые не дремлют! (я про Лешего, если что)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена