https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6275 в Женский роман
#14909 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Тут еще кто-то говорит о благотворительности?Да ладно!Где же логические размышления?!Где они?!Разве свойственно среднестатистическому индивиду мужского пола обзавестись киндером от женщины,к которой у него дружеские,просто братские "чуйства"?При чем не случайно,а вполне осмысленно.Не стройте иллюзий,милые дамы.Благотворительность,типа "пожалею я убогих"-это чисто наша,бабская черта.Это мы способны в самом плюгавом мужичонке разглядеть "изюминку" даже там,где и хрена-то сроду не росло.А тут?После случайного секса Саакяну впору плясать дикие танцы,что отделался легким испугом и не грозит ему в ближайшем будущем менять подгузники и подтирать сопли.При чем не только дитю.А он сам,лично,лезет в петлю,набиваясь в отцы будущему ребенку Киры.Женщина,у которой есть проблемы с репродуктивной функцией.Ой,даже не будем говорить,сколько распалось пар именно по этой причине.Далеко не все мужья готовы разделить со своими женами такие сложности,уходя к тем,у кого все тип-топ или приживая ребенка на стороне.Вроде "гола престижа",чтобы самому себе доказать,что у него-то все с этим в порядке.А Эрик готов эту проблему с Кирой разделить.Вот даже врача подыскать и оплатить его консультации.
Просто супер! Спасибо)
Эрику зачет!! Порадовали, спасибо ))
Спасибо
Смешные, не просто с доброты душевной он ей решил ребёнок то сделать, наверно есть чувства и их не замечали и тут повод есть помочь
Их общение...это что-то невыразимое )))
Спасибо огромное за отличное настроение!
Ой ржу не могу))))) банкир))))
Ох, Дарья, спасибо! Я ухохоталась до слез! Это настоящий анти-стресс! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Диалоги великолепные!!
Спасибо! Вот и Эрик начинает понемногу открываться и, главное, Кире интересно его узнавать. Видимо, за долгое время знакомства они не слишком много общались по душам. А теперь их интерес становится взаимным, обоюдным.
Ну, ведь могут, когда хотят! Тут и желание узнать мнение, говорить открыто, найти поддержку, и проявить выдержку и тактичность (если бы не тонкие стены))). Спасибо, Даша)))
Спасибо! И очень жду дальше)))
О как! Начали за стендап, а закончили сменой работы.Хотя Эрик свою миссию выполнил, развеяв сомнения Киры очень сомнительным комплиментом о прямоте и принципиальности.Но самое интересное то, что, кажется, что ему по какой-то причине нужна Кира.Вопрос в том как давно он это понял. Я конечно понимаю, дружеская поддержка, плечо товарища и все такое, но на сегодняшний день, никто,
никому,ничего не должен. Вопрос, так в чем интерес? Ему пока родители нож к горлу с требованием внуков не приставили) Темнит, гад и Киру в заблуждение вводит.))
Спасибо за продолжение!
Эрик всё правильно сказал. И в привычном для Киры тоне. Если бы он начал ей дифирамбы петь и вести как со своей девушкой, Кира сама бы ему не поверила и насторожилась. Мне так кажется. А он - молодец. Ведёт себя вполне естественно, не пугает резкими переменами и слащавостью.
Да и вообще он - умничка. То, что мачо из себя изображал, так это вполне понятная мужская модель поведения, не всегда, кстати, правдивая. Зато вон какой нормальный человек под ней, оказывается, прятался)))
Спасибо!
А сейчас внимание ВОПРОС, почему он с таким диким обоянием не свалил в другую фирму, хорошие продажники нужны, а он хорош раз продаёт беларусские банкоматы) А Кира уже согласилась можно сказать и свыклась с тем что папашкой будет он) Иначе откуда такие оговорочки, м?)
Уже и не знаешь, что лучше, что взяли в проект или наоборот.И как теперь изворачиваться?И надо ли? Посмотрим, что Саакян скажет)
Спасибо за продолжение!
Очень заинтриговали! Кем же работает Эрик? СПасибо!!!
Прочла критику читателей о том, что сейчас не бывает таких НИИ. А вот мне очень понравился монолог Киры о гинекологии именно потому , что он "не в бровь, а в глаз". Пришлось иметь дело с таким НИИ. И ведь знаете что обидно? Специалисты в этом центре были уникальными, их на руках надо носить и лелеять, а работают в ужасных условиях. Дай Бог им всем здоровья и всяких благ - это настоящие врачи. А в раскрученных платных центрах гонятся за деньгами. За шикарными фасадами - вопиющее равнодушие к людям.
Надеюсь Эрик даст ей дельный совет и его работа Киру не очень удивит...
Дарья, а вы сами стендапом не занимаетесь на досуге)))) такие у вас мудрые мысли! Эрик удивил,хотя если Киру давно любит ,но не признается,то понятно, почему он ребенка захотел помочь родить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена