Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6275 в Женский роман
#14909 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 21:57:19

Спасибо!!!!!

Тут еще кто-то говорит о благотворительности?Да ладно!Где же логические размышления?!Где они?!Разве свойственно среднестатистическому индивиду мужского пола обзавестись киндером от женщины,к которой у него дружеские,просто братские "чуйства"?При чем не случайно,а вполне осмысленно.Не стройте иллюзий,милые дамы.Благотворительность,типа "пожалею я убогих"-это чисто наша,бабская черта.Это мы способны в самом плюгавом мужичонке разглядеть "изюминку" даже там,где и хрена-то сроду не росло.А тут?После случайного секса Саакяну впору плясать дикие танцы,что отделался легким испугом и не грозит ему в ближайшем будущем менять подгузники и подтирать сопли.При чем не только дитю.А он сам,лично,лезет в петлю,набиваясь в отцы будущему ребенку Киры.Женщина,у которой есть проблемы с репродуктивной функцией.Ой,даже не будем говорить,сколько распалось пар именно по этой причине.Далеко не все мужья готовы разделить со своими женами такие сложности,уходя к тем,у кого все тип-топ или приживая ребенка на стороне.Вроде "гола престижа",чтобы самому себе доказать,что у него-то все с этим в порядке.А Эрик готов эту проблему с Кирой разделить.Вот даже врача подыскать и оплатить его консультации.

avatar
12.10.2017, 19:03:12

Просто супер! Спасибо)

Эрику зачет!! Порадовали, спасибо ))

avatar
12.10.2017, 15:00:52

Смешные, не просто с доброты душевной он ей решил ребёнок то сделать, наверно есть чувства и их не замечали и тут повод есть помочь

avatar
12.10.2017, 13:13:50

Их общение...это что-то невыразимое )))
Спасибо огромное за отличное настроение!

avatar
12.10.2017, 12:52:24

Ой ржу не могу))))) банкир))))

avatar
12.10.2017, 12:00:46

Ох, Дарья, спасибо! Я ухохоталась до слез! Это настоящий анти-стресс! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Диалоги великолепные!!

avatar
12.10.2017, 11:40:55

Спасибо! Вот и Эрик начинает понемногу открываться и, главное, Кире интересно его узнавать. Видимо, за долгое время знакомства они не слишком много общались по душам. А теперь их интерес становится взаимным, обоюдным.

avatar
12.10.2017, 10:55:06

Ну, ведь могут, когда хотят! Тут и желание узнать мнение, говорить открыто, найти поддержку, и проявить выдержку и тактичность (если бы не тонкие стены))). Спасибо, Даша)))

avatar
12.10.2017, 10:38:43

Спасибо! И очень жду дальше)))

avatar
12.10.2017, 10:58:53

О как! Начали за стендап, а закончили сменой работы.Хотя Эрик свою миссию выполнил, развеяв сомнения Киры очень сомнительным комплиментом о прямоте и принципиальности.Но самое интересное то, что, кажется, что ему по какой-то причине нужна Кира.Вопрос в том как давно он это понял. Я конечно понимаю, дружеская поддержка, плечо товарища и все такое, но на сегодняшний день, никто,
никому,ничего не должен. Вопрос, так в чем интерес? Ему пока родители нож к горлу с требованием внуков не приставили) Темнит, гад и Киру в заблуждение вводит.))
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2017, 11:29:41

Эрик всё правильно сказал. И в привычном для Киры тоне. Если бы он начал ей дифирамбы петь и вести как со своей девушкой, Кира сама бы ему не поверила и насторожилась. Мне так кажется. А он - молодец. Ведёт себя вполне естественно, не пугает резкими переменами и слащавостью.
Да и вообще он - умничка. То, что мачо из себя изображал, так это вполне понятная мужская модель поведения, не всегда, кстати, правдивая. Зато вон какой нормальный человек под ней, оказывается, прятался)))
Спасибо!

А сейчас внимание ВОПРОС, почему он с таким диким обоянием не свалил в другую фирму, хорошие продажники нужны, а он хорош раз продаёт беларусские банкоматы) А Кира уже согласилась можно сказать и свыклась с тем что папашкой будет он) Иначе откуда такие оговорочки, м?)

avatar
11.10.2017, 12:30:41

Уже и не знаешь, что лучше, что взяли в проект или наоборот.И как теперь изворачиваться?И надо ли? Посмотрим, что Саакян скажет)
Спасибо за продолжение!

Очень заинтриговали! Кем же работает Эрик? СПасибо!!!

avatar
11.10.2017, 11:32:16

Прочла критику читателей о том, что сейчас не бывает таких НИИ. А вот мне очень понравился монолог Киры о гинекологии именно потому , что он "не в бровь, а в глаз". Пришлось иметь дело с таким НИИ. И ведь знаете что обидно? Специалисты в этом центре были уникальными, их на руках надо носить и лелеять, а работают в ужасных условиях. Дай Бог им всем здоровья и всяких благ - это настоящие врачи. А в раскрученных платных центрах гонятся за деньгами. За шикарными фасадами - вопиющее равнодушие к людям.

avatar
11.10.2017, 13:22:36

Надеюсь Эрик даст ей дельный совет и его работа Киру не очень удивит...

avatar
11.10.2017, 11:46:36

Дарья, а вы сами стендапом не занимаетесь на досуге)))) такие у вас мудрые мысли! Эрик удивил,хотя если Киру давно любит ,но не признается,то понятно, почему он ребенка захотел помочь родить