https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира знает, с кем советоваться. Эрик хоть и с понтами, но самый адекватный из окружения.
Нравится, как он своё поведение выстраивает.
Спасибо
Вот мне тоже кажется,что Кира немножко ошибается,предполагая,что "банковская сфера"-очередные понты Эрика-джана.Он уже дал ей возможность увидеть,что за внешними понтами совсем другой человек.И игры в стендап-способ привлечь внимание самых близких людей.Иногда наши родители хотят от нас слишком много.Возможно гораздо больше,чем мы сами хотим для себя.И тогда каждый твой личный успех сравнивается с каким-то эталоном,обесценивая достигнутое.Эрик может занимать далеко не последнее место в этой самой "банковской сфере",но далеко не то,которого от него ожидали родные.И еще мне кажется,что ему самому тесно в тех рамках,в которые его втиснула профессия.Если бы он был доволен и состоялся,как специалист,то вряд ли бы его занесло в стендаперы."Банковская сфера"-это жизненная необходимость.Возможность выходить на сцену-это потребность.Только посмеиваясь он может говорить о том,что бередит душу или раздражает.И его слушают,раскрыв рот.Пусть и от хохота.В своей семье он,как и Кира,на втором плане.А хочется для кого-то стать важным до необходимости.Сначала это был стендап.А вот теперь появилось нечто более ценное.То,о чем вряд ли захочется похохмить перед публикой.Зацепила Кира Саакяна.Всерьез.
Оу, у Киры уже почти готовый монолог нарисовался )))
Про пеленку из гинекологического монолога убрала. Пожалуй, читатели тут оказались правы. И добавила в начало 16 главы немного про Эрика.
Ох! Чует мое сердце, что не все так просто у Эрика с "банковской сферой". Дожить бы до завтрашней проды.
Да, вот оно - бремя славы!!!)))
Бедная Кира! А Эрику снова удивление: девушка сама от него чего-то захотела, и даже не ребенка:)))
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
И мне монолог понравился!Смеялась от всей души!
Спасибо!
Шикарная история, я просто влюбилась!!! Мне мало, еще хочу! Надеюсь, Эрик Кире поможет, как надо!
Автор, спасибо! Читаю с огромным удовольствием, героиня страшно нравится! Яркая, самостоятельная. Смеялась до слез. Жду новой проды
А мне монолог понравился, единственное, мне кажется, он слегка далёк от действительности. Она же не в обычную районную консультацию пошла, а в целое НИИ. Даже у нас на периферии прекрасный перенатальный центр, а Москва, я надеюсь, впереди планеты всей)) Главное, найти своего врача, квалифицированного и доброжелатеного. А про частную медицину есть анекдот: «Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей»)))
Спасибо!
А как там Эрик, прошел он отбор или нет. Кира не интересовалась совсем, что ли. Ведь они друзья все-таки
Спасибо, одна из лучших книг, которые сейчас здесь читаю.
Героиня очень нравится.
Только гинекологический монолог не показался удачным.
Спасибо за проду, Даша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена