https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6234 в Женский роман
#14796 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прямо сердце замерло)))) Спасибо!
Ох, довела...
Дарья, ну разве можно так - в субботу!!! Оборвать на полуслове! До понедельника валерьянки не хватит!
Да, чтобы меня не закидали тапками, уточню. Я имела ввиду не "окончательное бросание", как у Ретта Баттлера в "Унесённых ветром", а максимально близкое к нему. Чтобы смыть глухоту эмоций. Хэппи энда же хочется
Дарья, спасибо за интересную историю. Было приятно не только переживать за Киру, но и видеть за строками на экране образованного, эрудированного и весёлого человека. Счастья вам и вдохновения для новых историй.
Обожаю Кирочку! И за верность самой себе - не прогибаться ради сиюминутной выгоды, и за честность в отношениях - сказала Эрику, что ее расстраивает. Спасибо, Даша))))
Спасибо!
Дарья, спасибо. Необычные герои и сюжет. Очень интересно развитие отношений между главными героями, то , как они маленькими шажками идут друг к другу :-)
Дарья, вы не думали сценарную заявку к этой вещи написать? Довольно коммерческое, хорошее кино получится.
Молодец, Кира! Сказала, как отрезала! Четко! И Эрик такой милый! Жду продолжения! Благодарю!
Всё как у классика: "Да, эффект был велик!!!" Так и представляю, какой аншлаг вызвал Эрик своим появлением))), а цветы, а поцелуй... Молодец, берёт "непреступную крепость" грамотно организованным штурмом. Мне кажется, он уже распланировал доя ребенка детсад, школу и институт)))
Встреча рассвета просто супер!!! Спасибо!
Спасибо! Так и хочется уже подсмотреть эту "плановую акцию" по зачатию ребенка. Увязли оба по уши:))
Спасибо!!!!!!
Всё-таки Кира прямая, как доска:))) Насколько проще в жизни людям, умеющим юлить, выкручиваться и играть, когда нужно.
Как бы она не вылетела в свободное плавание прямо сейчас. А её туповатый помощник, по закону подлости, приземлится на её место:)))
Хотя может и пора ей на какие-то перемены решиться.
Спасибо
Боже! Какой же Эрик всё таки лапочка и настоящий мужчина! А Кира дурочка, хотя и её можно понять, она не безосновательно так думает об Эрике. Если он наберётся терпения и продолжит в том же духе ему удастся усмирить эту фурию... только бы хватило терпения, а ей ума... Эх..
Такими темпами малыша они будут делать "по-настоящему"))Друг в друга влюбленные и не потому,что надо)))
Спасибо , очень круто!
Не страшно за Киру уже, когда такой тыл!?
Спасибо!
Они такие...чудики)))А я вот все представляю,как они дитё пойдут делать...ну типа давай,время пришло,надо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена