Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6216 в Женский роман
#14766 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так я и не поняла. было у Киры что-нибудь с Араратом или все ее метания на пустом месте??? Там же вроде докторица из платной клиники что-то обнаружила, какие-то следы семени? А если ничего не было наверное Кире вдвойне обидно за такой обман, она же все себе уже намечтала, а волнений сколько.....Дааа!

Супер жду продолжения, ребята подходят друг другу,

Ахахахахахаха господи они идеально подходят друг другу! Чудики блин!

avatar
16.10.2017, 12:12:33

Спасибо! Однако, Эрик - стратег)))). Очень жду дальше!

avatar
16.10.2017, 11:45:42

Мда... вот это поворот сюжета.... Никто и не ждал такого... Ваши диалоги, Дарья, просто чудесные. Очень крутые. Продолжайте в том же духе и радуйте нас))))

avatar
16.10.2017, 11:41:21

МДА! Утром рано, два барана...
Они друг друга стоят. Так хочется, чтобы распутались наконец и Кира совсем совсем слетела с броневика.

Ох, Эрик, Эрик!Тараканы в голове выдумали, а ты и поверил!Какие вы тогда друзья, раз ничего друг о друге не знаете и НЕ ВИДИТЕ!?
Теперь Кире надо срочно куда-нибудь уехать(сбежать, сменить обстановку).Работы нет, друзей нет!Может, все таки, семья?
Спасибо!

avatar
16.10.2017, 11:37:17

Читать их диалоги - просто удовольствие! И улыбка, конечно!
Спасибо!

avatar
16.10.2017, 11:35:33

Каждый обман наказуем. Это справедливо по отношению к ним обоим.
Спасибо!

avatar
16.10.2017, 11:31:14

Спасибо!!! Как-то слетел сейчас с Эрика флёр благородства, и не выглядит он во всей этой ситуации «прекрасным принцем». Так сильно хотелзаполучить Киру, что готов и на обман, и на признание чужого ребёнка. Ведь рассматривал тест вместе с ней, думая при этом, что она могла донора и в других постелях поискать. У Киры хоть и полно комплексов и заскоков, но она честная. Иногда даже слишком))) А Эрик,оказывается, способен «восточное коварство».

avatar
16.10.2017, 11:30:34

Упс! Прокол, да еще какой. Жестоко и не справедливо по отношению Кире. Эти две недели сомнений и метаний Кира ему не забудет. А как красиво пел про поддержку.
Спасибо за продолжение!

Теперь можно орать "я так и знала"?)))

avatar
16.10.2017, 11:20:32

Спасибо) как бы они одного поля ягоды)))

avatar
15.10.2017, 21:25:34

Спасибо!!!!!!

avatar
15.10.2017, 19:34:31

Воистину "ночь наиболее темна перед рассветом". Ждем:)) Но очень не хочется, чтобы макаронины помешали. Мне кажется, это будет не встряска, а нокаут

avatar
15.10.2017, 17:30:33

Спасибо, как все не просто.... С нетерпеньем жду понедельника.

avatar
15.10.2017, 17:17:06

Спасибо. Неужели Эрик окажется не один? Это ж депресняк Кире обеспечен. И вообще как можно продолжать нападать на Киру в комментариях, воистину сытый голодного не разумеет. Ей и так тяжело решиться. Очень жду продолжения.

avatar
15.10.2017, 17:06:45

Спасибо

avatar
15.10.2017, 16:32:27

Ох, не один в квартире Эрик, не один...Для Киры сильная встряска. Друзей нет, работы нет, донора нет. Только пройдя через опустошения, Кира сможет стать другой. А Эрика она простит за увиденную девицу в его квартире. Я думаю он со сцены признается в своих чувствах. Это будет единственный его монолог, которые мы прочтем. Но зато какой откровенный и чувственный. Спасибо за книгу. Очень нравится.