Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115216

Текущий рейтинг:
#6284 в Женский роман
#14951 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разошлась не на шутку, запуталась Кира

Я почти всегда,в спорных вопросах,старалась поддержать женщин.Ну,если это не конченные стервы,конечно.А в этой конкретной ситуации...Вот вроде бы и нужно пожалеть Киру,все у бабы посыпалось,как карточный домик.А не жалеется.Я никому не навязываю свою точку зрения.Просто говорю,что чувствую.Мне жаль,что она лишилась работы.Мне жаль,что Эрик вот так по-идиотски поступил.Мне жаль,что она одинока и неприкаянна.Но вся жалость иссякла,когда она ринулась в аптеку.Почему-то я подумала,что витамины для беременных купит.Ведь будущий малыш-единственная реальная ценность в жизни женщины.Тем более с Кириными проблемами.Но самое противное-это ее мысли.Организму отвратен сам факт того,что внутри него зреет плод Саакяна.А вдруг у нее будет девочка?Тоже минус.А вдруг Эрик отсудит у нее ребенка?Поэтому,выпить таблеточку,чем не выход?Все выглядит так,будто сама-то Кира совершенно не готова иметь ребенка и ищет себе оправдание,чтобы избавиться от него.И это необъяснимо.Для тетеньки,разменявшей четвертый десяток.Метаться,словно в попу раненная лань,позволительно зелененьким девочкам,которые слово "контрацептив" с первого раза не выговаривают.

avatar
17.10.2017, 21:32:34

Мда, Эрик, облажался, как будто плохо знает Кирюху)))
Надеюсь, Кири не выпила таблетку, а только огрызнулась...

avatar
17.10.2017, 18:56:45

Спасибо!

Дорогой автор!Пожалуйста, не дайте Кире наделать глупостей!Ну оооочень страшно, за обоих!

avatar
17.10.2017, 17:02:21

#teamErik :)

Думаю ничего Кира принять не успела)) А накрутила себя знатно! И ведь слушать ничего не хочет....

avatar
17.10.2017, 14:38:23

Ну и накрутила! Сама же очухается и пожалеет... 100%
Эрик, конечно, был не в курсе ее страхов, но, зная, насколько она неспокойна по жизни, рано расслабился.
Жалко обоих...
Спаибо!

Может Эрику и нравится Кира , но он ее не знает .Так обидеть , оскорбить ! Не скоро она придет в себя . Сожный переломный период у нее и помощи ждать не от кого .

avatar
17.10.2017, 13:26:30

Как же много комплексов у Киры, как же она не уверена в себе. Отсюда такая серая неустроенная жизнь. Очень жаль ее.

avatar
17.10.2017, 13:12:23

Ох, Дарья, раньше вот я смеялась, да ухахатывалась. А сейчас что? Душа болит, вот что. Как же жаль обоих, но какая замечательная прода. Спасибо.

avatar
17.10.2017, 13:39:02

Спасибо!!!!!!

avatar
17.10.2017, 11:58:41

Что-то я перестала понимать Киру...И чем дальше, тем больше. История захватывает, но не приносит радости... Автор, ну плесните капельку просвета в темноту!!!!

avatar
17.10.2017, 10:38:57

Да ну нет же. Когда успела выпить-то? :( Или прям они совсем похожи: Эрик сказал в Юрмале, что по основным базам прошелся, а Кира, что таблетку приняла. Так стремиться стать мамой, а потом убить, даже пусть и гипотетического ребенка? Неее, у Киры может и снаряд в голове, но не настолько же.
Спасибо :)

Кира шла из аптеке,лекарство ещё не выпила...не сможет она выпить,не верю,что сможет!!!

avatar
17.10.2017, 11:29:38

Своей попыткой вразумить Киру, Эрик очень жестоко поступил. Шутка вышла крайне злой. Он ведь, зная Киру, не мог не догадаться, что такую попытку манипулировать Кира ему не простит. Сам нарвался. Теперь ни Киры, ни ребенка. Или она все-таки не приняла постинор?
Спасибо за продолжение,очень тяжелая эмоционально прода.

avatar
17.10.2017, 11:20:17

Прочитала проду, теперь реветь хочется...Но надеюсь, всё-таки на лучшее.

avatar
17.10.2017, 11:12:09

Даша, браво! Жду не менее фантастической развязки :)))

avatar
17.10.2017, 11:11:32

Спасибо, автор! Глава получилась просто суперэмоциональная, ждём продолжения!

avatar
17.10.2017, 11:04:24

Спасибо. Надеюсь, что она не пила лекарство. Ребенок то важнее. Вот такая она жизнь. Трудно прощать такое, но посмотрим. Жду продолжения.