https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6284 в Женский роман
#14951 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазошлась не на шутку, запуталась Кира
Я почти всегда,в спорных вопросах,старалась поддержать женщин.Ну,если это не конченные стервы,конечно.А в этой конкретной ситуации...Вот вроде бы и нужно пожалеть Киру,все у бабы посыпалось,как карточный домик.А не жалеется.Я никому не навязываю свою точку зрения.Просто говорю,что чувствую.Мне жаль,что она лишилась работы.Мне жаль,что Эрик вот так по-идиотски поступил.Мне жаль,что она одинока и неприкаянна.Но вся жалость иссякла,когда она ринулась в аптеку.Почему-то я подумала,что витамины для беременных купит.Ведь будущий малыш-единственная реальная ценность в жизни женщины.Тем более с Кириными проблемами.Но самое противное-это ее мысли.Организму отвратен сам факт того,что внутри него зреет плод Саакяна.А вдруг у нее будет девочка?Тоже минус.А вдруг Эрик отсудит у нее ребенка?Поэтому,выпить таблеточку,чем не выход?Все выглядит так,будто сама-то Кира совершенно не готова иметь ребенка и ищет себе оправдание,чтобы избавиться от него.И это необъяснимо.Для тетеньки,разменявшей четвертый десяток.Метаться,словно в попу раненная лань,позволительно зелененьким девочкам,которые слово "контрацептив" с первого раза не выговаривают.
Мда, Эрик, облажался, как будто плохо знает Кирюху)))
Надеюсь, Кири не выпила таблетку, а только огрызнулась...
Спасибо!
Дорогой автор!Пожалуйста, не дайте Кире наделать глупостей!Ну оооочень страшно, за обоих!
#teamErik :)
Думаю ничего Кира принять не успела)) А накрутила себя знатно! И ведь слушать ничего не хочет....
Ну и накрутила! Сама же очухается и пожалеет... 100%
Эрик, конечно, был не в курсе ее страхов, но, зная, насколько она неспокойна по жизни, рано расслабился.
Жалко обоих...
Спаибо!
Может Эрику и нравится Кира , но он ее не знает .Так обидеть , оскорбить ! Не скоро она придет в себя . Сожный переломный период у нее и помощи ждать не от кого .
Как же много комплексов у Киры, как же она не уверена в себе. Отсюда такая серая неустроенная жизнь. Очень жаль ее.
Ох, Дарья, раньше вот я смеялась, да ухахатывалась. А сейчас что? Душа болит, вот что. Как же жаль обоих, но какая замечательная прода. Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Что-то я перестала понимать Киру...И чем дальше, тем больше. История захватывает, но не приносит радости... Автор, ну плесните капельку просвета в темноту!!!!
Да ну нет же. Когда успела выпить-то? :( Или прям они совсем похожи: Эрик сказал в Юрмале, что по основным базам прошелся, а Кира, что таблетку приняла. Так стремиться стать мамой, а потом убить, даже пусть и гипотетического ребенка? Неее, у Киры может и снаряд в голове, но не настолько же.
Спасибо :)
Кира шла из аптеке,лекарство ещё не выпила...не сможет она выпить,не верю,что сможет!!!
Своей попыткой вразумить Киру, Эрик очень жестоко поступил. Шутка вышла крайне злой. Он ведь, зная Киру, не мог не догадаться, что такую попытку манипулировать Кира ему не простит. Сам нарвался. Теперь ни Киры, ни ребенка. Или она все-таки не приняла постинор?
Спасибо за продолжение,очень тяжелая эмоционально прода.
Прочитала проду, теперь реветь хочется...Но надеюсь, всё-таки на лучшее.
Даша, браво! Жду не менее фантастической развязки :)))
Спасибо, автор! Глава получилась просто суперэмоциональная, ждём продолжения!
Спасибо. Надеюсь, что она не пила лекарство. Ребенок то важнее. Вот такая она жизнь. Трудно прощать такое, но посмотрим. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена