Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6283 в Женский роман
#14944 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите,пожалуйста, если оформить подписку и Вы книгу заморозите, я смогу ее потом прочесть?

Любовь зла...

Теперь вся надежда на Таню, что она в очередной раз сольёт Эрику информацию (где Кира живет и т.д.). Или монолог у Эрика будет такой мощный, что Кира сама поедет к нему?)

Вообще по-хорошему сейчас на Киру должны посыпаться заказы из разряда "выступить на капустнике", потому что в таких проектах не важно, когда ты вылетел. Либо сразу хватаешься за подвернувшиеся возможности (а там всем так или иначе что-то предлагают), или добровольно уходишь в небытие.

avatar
19.10.2017, 22:44:42

Посмотрим как пройдёт рассказ матери
Что не легкую жизнь в Москве

avatar
19.10.2017, 22:22:04

Спасибо! Вот и иллюстрация того, чего Кира опасается((( Да, конечно, так не всегда, но, но... Надеюсь, получится передохнуть, а не выслушивать претензии от родни.

avatar
19.10.2017, 15:16:41

Жаль что ее слили из проекта... видать наставница испугалась конкуренции... Кира походу сама себя может сделать если захочет....

Хотела уточнить: кто же всё-таки наставник Эрика: Гароев или Харитонов? В 16гл у Эрика наставник Гароев. Или я что-то напутала?)

avatar
19.10.2017, 13:31:09

А мне кажется, не зря автор привела диалоги жюри о выступлении Киры. Будет какой-нибудь дополнительный отбор и Харитонов (который сказал, что просмотрел ее на отборе) вернет ее в проект.

Что-то мне кажется что она таки забеременела от Эрика. Думаю у неё на почве беременности возникнет конфликт с отцом, раз у них всегда были терки. Наверняка он начнёт её упрекать типа «От кого в подоле принесла? Иди на аборт, а то иш как проблемы так домой прибежала». Ну естественно, будет упрекать в потере работы. Ну или что-то в этом духе.

А Эрик Саакян засел в мозгу,как ржавый гвоздь.Чтобы его оттуда вытянуть,Кире придется мноооого земли перекопать.Мне кажется,если Эрик и объявится перед Кирой,в Нижнем,то выбритым.По бородатым знатно она шарахнула.А он товарищ понятливый.Теперь для его "подруги" борода,как для быка мулета.

avatar
19.10.2017, 12:20:09

Нижний Новгород, мой город)))
Эх жаль, что её с конкурса попёрли... Но она молодец! Интересно, когда Эрик её найдёт

avatar
19.10.2017, 11:36:05

Как- то грустно все((

Интересно ломанется ли за Кирой Эрик к ней в Новгород... Папаня у неё гад. Даже если жена загибаться будет, не поможет. Эгоист до мозга костей.

avatar
19.10.2017, 11:10:12

Спасибо!!! Кира, наверное, всё детство хотела получить одобрение и внимание от отца, ведь машины ремонтировать и в хоккей играть она научилась, а щи-борщи готовить нет. А потом, когда поняла, что всю бесперспективность этого, плюнула и решила свою жизнь строить по другим принципам: не искать одобрения, не быть зависимой, не подстраиваться под мужика «на том простом основании, что он мужик».
Эрика жаль, трудно ему придётся, ведь даже воспоминания о нем Кира готова накрыть кучей компоста))))

Вот и семья Киры!Честно сказать, такого, примерно, и ожидала!Папа работает, ему надо отдыхать, маме отдыхать не надо!Типичная мужская позиция!Но мама нашла для себя убежище, точнее для души!Грустно...Надеюсь, теперь то Кира разглядишь разницу между Эриком и отцом!!!
Спасибо!

avatar
19.10.2017, 10:55:55

Спасибо!!!!!!

avatar
19.10.2017, 10:53:50

Что-то прям до слез( Не мудрено, что Кира отмахивается от любых отношений.
Спасибо)) как я понимаю, теперь ход Эрика

avatar
19.10.2017, 10:38:59

Спасибо! Очень жизненно. И про наставник, и про родителей. И очень даже понятна позиция Киры в отношении семейной жизни. Жду дальше!

avatar
19.10.2017, 10:37:23

Спасибо за продолжение! Грустная прода какая-то сегодня.)