https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6269 в Женский роман
#14924 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА борода? Борода на месте?
Страсть к показательным выступлениям у Эрика в крови, за столько нет знакомства сказать девушке про свои чувства или хоть дать понять - ни-ни, а со сцены на всю страну - это конечно:)))
Было бы смешно, если бы она единственная этого выступления не увидела (на что без маминого любопытства были все шансы)
Эрик - душка! Я его прям зауважала, когда проржалась))) Вот так четко и ясно донести свою позицию, не побоявшись насмешек... Силен мужик! Правда, окончания монолога мы не знаем или все уже? По поводу феминизма, претензий мамы, Киры и проч. Истина, как известно, где-то рядом. Не такая уж Кира оголтелая феминистка, так что не надо! Эрик двигается в правильном направлении, согреет,окружит любовью, верю в него))) По поводу претензий Киры к маме. Это очень грустная и всем нам привычная история, наверное((( Многие наши мамы так жили и живут, общество не давало им других ориентиров, кроме как лечь костьми на благо семьи, плюя на свое здоровье, физическое и моральное. Увлечения, свободное время - да вы с ума сошли - максимум, шитье и вязание на благо семьи в условиях тотального дефицита. А муж, он добытчик! Все - ноги мыть и воду пить! Но мы то уже другие, у нас есть выбор. Я, конечно, утрирую. И в словах Кириной мамы есть смысл. Но Кира пока как черепашка -сверху твердый панцирь, внутри - ранимое существо... Вот это накатала коммент) Даша, спасибо)))
Спасибо! Как много терпим мы жизненных неудач, когда пытаемся изменить мир вокруг нас. А менятся самим очень трудно. Где та грань, между примириться и приспособиться, не сломав и не предав самого себя?
Этот монолог-мой любимый.) Его сохранить, распечатать и повесить на стену. Смелый поступок Эрика. Скорей бы узнать реакцию Киры! Спасибо!
И когда Эрик понял что что он в Киру влюбился?
Когда с макаронинами шлялся? Или когда Киру подкалывал? Или когда Кира пошла на свидание с Антоном?
Если последнее, то он вёл себя как собака на сене. И сам не ам, и другому не дам.
Если раньше, то какого он тогда с макаронинами шатался?
Ведь мог бы приручить Киру, как нефиг делать. Мы ведь все приручаемые. Все поголовно. И даже самые ярые феминистки. У нас это природой заложено.
Так что на Киру не гоните. Она хорошая девочка, правильная.
А Эрик показушник!
Произведение -современный вариант русской-народной сказки про цаплю и журавля
;). То он к ней придет свататься, а она ему откажет. Потом подумает-подумает и идет сама к нему свататься. И уже журавль отказывает . Потом журавль подумает-подумает и опять к цапле свататься. ;) а она ему отказывает.
Я оказалась права в своих предположениях: Эрик признался в любви со сцены. Не хотела бы, я получить такое признание. Это такой интимный момент от сердца к сердцу. Только для двоих И нечего раздеваться на глазах у толпы. ИМХО. По поводу Киры и её отца. Она выражает свой протест по-детски, но в целом права. Если мужчина приносит в дом деньги это же не значит. что "спасибо" вставая из-за стола говорить не надо. И можно в ночь отпускать жену одну. Нора Альбертовна говорит муж её любит и без неё пропадёт. Конечно, пропадёт, кто станет его обслуживать без жены?. А вот насчёт любви совсем не уверена. Привычка и комфорт -это да.
Ну чтож Эрик молодец но.... захочет ли Кира чтобы ее имя звучало с экрана телевизора ведь это признание в любви хотя посмотрим...
Чёрт, Эрик! Он просто прекрасек. Что мать вашу ещё надо будет Кире?! Если она не поедет обратно, я с ума сойду!
Такой комментарий! На Эрик!!! Кира, держись!))
Ай, да Эрик! Аплодисменты стоя!!!
Кира признает только свою правду. Мать не должна, отец должен, так не правильно, он ей жизнь испортил. Все вокруг живут не правильно. И зачем ей ребёнок? Она же его задолбит, она же знает, как должно быть!
Эрик наконец-то признался в любви, да ещё на всю страну. Осталось упрямцев столкнуть лбами, чтобы уже высказали друг другу все, что накипело))
Спасибо))
Спасибо! Кира застряла в своем подростковом протесте , как митингующий, который ходит на митинги, но не помнит по какому поводу собрались. Тяжело жить в черно-белой реальности, а, самое главное, в странном убеждении , что все мужики одинаковые. Как бы это кощунственно ни звучало:)), но они все абсолютно разные люди. Ха-ха. Просто кто-то подходит тебе, а кто-то подойдет другому. А таких мужчин, как Эрик, я вообще не встречала. Таких настойчивых, я хочу сказать, без явной симпатии со стороны женщины. Но, может быть, он просто давно ее знает... А Кире еще лет десять придется при своем характере учиться обниматься с Эриком и проявлять нежность... Может быть, как раз дети и помогут. Надо результат закрепить, чтоб уж наверняка:)))
Кира действительно революционерка!!! Уж за столько лет можно было бы и успокоиться и не пытаться переделать отца и переубедить маму. Если они живут так тридцать с лишним лет, то, по большому счёту, их всё устаивает и что-то менять нет желания. А Кира упорно пытается что-то доказать родителям, причем не из-за идеалов, а твердолобства.
Эрик молодец, впечатлил. Не каждый способен на такой «душевный стриптиз», выставлять на всеобщее обозрение именно такие свои чувства, шутить над самыми важными вещами. Надеюсь, Кира услышит и поймёт, что его чувства взаимны ))))
Интересно, а Таней действительно двигали благородные мотивы, или это все она насвистела в своё оправдание?
О господи, вот это признание любви на всю страну!!!!! Дарья, огромное вам спасибо, за столь проникновенный кусочек)
Какой Эрик душка))). Нет, правда. И Киру я понимаю. И не осуждаю. И просто жду ХЭ!
Спасибо!!!!!!!
Вот не зря мне Эрик сразу понравился. Нормальный парень. Адекватный. А после таких признаний Кира просто обязана помчаться к нему и сказать: "Извини. Ничего я не пила". Я б помчалась. Или хотя бы позвонила. Но я не феминистка))) Хотя и без мужчин могу обойтись, потому как считаю: "Лучше самой себе сиськи мять, чем какого-нить дебила подпускать близко"
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена