Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6261 в Женский роман
#14901 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2017, 10:27:49

Спасибо!
Разгромили наш Московский вокзал! Стоит как после бомбёжки - демонтировали окна, разобрали огромную люстру, ободранные до кирпича стены! Любуйтесь, гости города! Говорят, что даже к чемпионату мира по футболу не успеют его отремонтировать! А самое главное - и не видно, что там чего-то делают: строителей-рабочих нет! Эх....

Наконец-то!!! Ждем эпилога )

avatar
21.10.2017, 13:28:18

Большое спасибо! Монолог Эрика прекрасен))). И жду эпилог!

avatar
21.10.2017, 06:50:35

меня одну напрягает нежелание Киры убираться там, где живет и пытаться готовить? оправдываясь тем, что она не домработница?? она ребенка тоже собралась растить в своей феминистической грязи?

avatar
21.10.2017, 12:37:56

Ой спасибо-преспасибо. Ой мне нра :)))) прям так позитивно и радостно. И лошади морковка по нраву оказалась.

avatar
21.10.2017, 11:56:10

Мне просто безумно понравилось. Спасибо!

avatar
21.10.2017, 11:40:24

Прям столько солнечных эмоций!!!! Спасибо!!!! Как хорошо показан Эрик, его желание добиться любви Киры, упорство и способность жертвовать ради любимой. И как хорошо, что Кира смогла быстро разобраться в себе и принять свои чувства. Жду от эпилога минимум двойню))))
А Таня в этой истории не последний персонаж, на ней всё держится))))
P.S. Интересно, что подумал и пережил Арарат, когда узнал всю подноготную интереса Киры к нему?))))

avatar
21.10.2017, 11:02:54

Как жаль, что скоро конец этой офигительной истории!

avatar
21.10.2017, 10:56:44

Ооо! Я просто растеклась лужицей от умиления)))) Эрик - мой герой! Шикарно ))) Спасибо, Дарья!

avatar
21.10.2017, 10:52:23

Спасибо!!!!!

Ой какие они клёвые всё-таки)))Ждём-с эпилог и маленького бэбика)

avatar
21.10.2017, 09:43:20

Ну Эрик! Оправдался по всем статьям! Крут! Мужик!
Спасибо! От всей моей, надеюсь большой душонки, спасибо! Это было классно и так как и должно было быть!
Я в восторге!

avatar
21.10.2017, 09:39:01

Спасибо! Это было классно! Наконец-то Кира откинула все свои сомнения и теперь они вместе. Эрик ну настоящий мужчина ! ))

avatar
21.10.2017, 09:35:18

Спасибо.

avatar
21.10.2017, 09:30:22

Спасибо! Даже слов нет для комментариев. Не 3 литра конечно, но адреналин зашкаливает. Жду понедельника

Вау!!!! Вот это признание так признание! Признаться так девушке в любви, публично. Это надо иметь большую смелость! Интересно как поступит Кира.

avatar
20.10.2017, 17:50:52

Что-то моё чувство юмора совсем атрофировалось: на оба монолога ни грамма смеха... От Кириного очень грустно, от Эрика немного грустно...

avatar
20.10.2017, 12:43:32

Все то же самое, только нужно было сказать в глаза Кире. Видел же, что привычная модель поведения не срабатывает.Кира ведь не макаронина). Прокол. Зато какая громкая реабилитация этим признанием в любви.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2017, 17:28:03

боже! какой монолог!!! Эрик раскрывает часть своих карт!! Жду не дождусь продолжения. Интересно, как отреагируют Кира и ее мама?

Брусника из Твери)))У нас тут и брусники и клюквы дуть как много)))Замечательное выступление Эрика...искренне,нежно,любя...Интересна реакция Киры)))