https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6261 в Женский роман
#14901 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Разгромили наш Московский вокзал! Стоит как после бомбёжки - демонтировали окна, разобрали огромную люстру, ободранные до кирпича стены! Любуйтесь, гости города! Говорят, что даже к чемпионату мира по футболу не успеют его отремонтировать! А самое главное - и не видно, что там чего-то делают: строителей-рабочих нет! Эх....
Наконец-то!!! Ждем эпилога )
Большое спасибо! Монолог Эрика прекрасен))). И жду эпилог!
меня одну напрягает нежелание Киры убираться там, где живет и пытаться готовить? оправдываясь тем, что она не домработница?? она ребенка тоже собралась растить в своей феминистической грязи?
Ой спасибо-преспасибо. Ой мне нра :)))) прям так позитивно и радостно. И лошади морковка по нраву оказалась.
Мне просто безумно понравилось. Спасибо!
Прям столько солнечных эмоций!!!! Спасибо!!!! Как хорошо показан Эрик, его желание добиться любви Киры, упорство и способность жертвовать ради любимой. И как хорошо, что Кира смогла быстро разобраться в себе и принять свои чувства. Жду от эпилога минимум двойню))))
А Таня в этой истории не последний персонаж, на ней всё держится))))
P.S. Интересно, что подумал и пережил Арарат, когда узнал всю подноготную интереса Киры к нему?))))
Как жаль, что скоро конец этой офигительной истории!
Ооо! Я просто растеклась лужицей от умиления)))) Эрик - мой герой! Шикарно ))) Спасибо, Дарья!
Спасибо!!!!!
Ой какие они клёвые всё-таки)))Ждём-с эпилог и маленького бэбика)
Ну Эрик! Оправдался по всем статьям! Крут! Мужик!
Спасибо! От всей моей, надеюсь большой душонки, спасибо! Это было классно и так как и должно было быть!
Я в восторге!
Спасибо! Это было классно! Наконец-то Кира откинула все свои сомнения и теперь они вместе. Эрик ну настоящий мужчина ! ))
Спасибо.
Спасибо! Даже слов нет для комментариев. Не 3 литра конечно, но адреналин зашкаливает. Жду понедельника
Вау!!!! Вот это признание так признание! Признаться так девушке в любви, публично. Это надо иметь большую смелость! Интересно как поступит Кира.
Что-то моё чувство юмора совсем атрофировалось: на оба монолога ни грамма смеха... От Кириного очень грустно, от Эрика немного грустно...
Все то же самое, только нужно было сказать в глаза Кире. Видел же, что привычная модель поведения не срабатывает.Кира ведь не макаронина). Прокол. Зато какая громкая реабилитация этим признанием в любви.
Спасибо за продолжение!
боже! какой монолог!!! Эрик раскрывает часть своих карт!! Жду не дождусь продолжения. Интересно, как отреагируют Кира и ее мама?
Брусника из Твери)))У нас тут и брусники и клюквы дуть как много)))Замечательное выступление Эрика...искренне,нежно,любя...Интересна реакция Киры)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена