Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6247 в Женский роман
#14874 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 18:22:11

И от меня звёздочку автору. Захватывающая история получилась!

avatar
23.10.2017, 11:18:36

Спксибо

avatar
23.10.2017, 10:19:03

Спасибо!!! Очень светлая история!!! Как хорошо, что Эрик оказался таким заботливым, понимающим, трепетным и именно с ним Кира смогла стать «нежной фиалкой»)))) Но при этом и в стендапе реализоваться и в професси тоже. А самая главная ее «реализация» впереди - они с Эриком будут чудесными родителями))))

avatar
23.10.2017, 10:31:01

Спасибо! Какая же прелесть! Даже жаль, что все уже закончилось))) Осталось только еще раз перечитать и насладиться каждым словом)))

Большое спасибо, Дарья за прекрасную историю, интересных героев и замечательное окончание! Вдохновения вам на новые истории!!!

avatar
23.10.2017, 09:46:00

Большое спасибо

Дарья,браво!Замечательная история,герои отличные,так приятно было вместе с ними переживать и радоваться!Мы ждём следующих ваших шедевров)

avatar
23.10.2017, 09:58:46

Милахи! Рада за них!
Спасибо!

avatar
23.10.2017, 10:09:32

Огромно СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо за историю!

avatar
23.10.2017, 09:49:37

Сейчас и я слезами умываться начну :) Спасибо, так трогательно, они заслужили это счастье, отвоевали в нелегком бою сами с собой.

avatar
21.10.2017, 16:42:30

Ну наконец-то! Прям умиляют оба, такие лапушки))
Спасибо!

avatar
21.10.2017, 14:13:13

Дарья спасибо за книгу...хотя все Ваши произведения просто кричат о таланте автора...да,да...и я не преуменьшаю и не "льстю"...
Не могла следить за действием по мере выкладки прод,зато сейчас смогла прочитать сразу все(не считая эпилога конечно)..
Потрясающее сочетание юмора...причем по совместительсту тонкого,острого и пушистого одновременно...
И при этом парадокс...вроде надо от шуток только смеяться,но я еще и рыдать умудрялась...Плюнула на все домашние дела,практически как у героини кругом "раздор и разруха"...белье ждет утюга,холодильник наполнения,а пыль исчезновения...НО как села ,так и до конца на одних эмоциях и дыхании!
Затронули все...дествительность,все области жизни-работу,быт....все тонко подмечено ,собрано и построено в единый механизм...да еще на фоне личного...Замечательно!
Хотелось бы иметь в библиотеке и не зависить от ресурса и наличие интернета-открыл в любое время и прочитал!
Может будет скачивание?

Книга классная, спасибо автор за таких героев ...

avatar
21.10.2017, 18:22:36

Какая прелесть! Козыри, конечно, у Эрика убойные, но искренность признания перевешивает все. А признание Киры,вообще,из области очевидного, но невероятного. Все-таки превращение из феминистки в женщину состоялось).
Спасибо за это чудо, за прекрасных героев.
С нетерпением жду эпилога)

Линукс предчувствует наступление темных времен

avatar
23.10.2017, 08:37:52

Дарья, спасибо большое за ваш труд. Замечательная история, с нетерпением буду ждать выхода этой книги в бумажном виде. Вдохновения и удачи вам)

avatar
22.10.2017, 12:04:10

Дарья, спасибо, потрясающий роман! Я присоединилась недавно, поэтому получилось чтение не по главам. С одной стороны, так вроде бы легче - сразу всё проглотить, только как же жаль, что уже финал на носу. Читала, и настроение медленно, но верно ползло вверх (иногда подбрасывая всплески хохота). Герои такие настоящие: не идеальные, со своими проблемами и комплексами, добрые и успевшие стать практически родными. Юмор - вообще "песня", редко попадается книга с полной подзарядкой смеха. Еще раз благодарю и буду с Вами в новых начинаниях :)

Спасибо! Очень интересно!

Искренне интересно узнать что бы было расскажи Кира ему КТО съел пастинор))) Блин, так внутри всё приятно, такие они хорошие и НАКОНЕЦ ТО счастливые) Очень жду эпилог)