Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 10:26:42

Доброе утро.Не знаю,как кому.а мне Кира кажется маленькой, недолюбленной девочкой. Мать .отец .да и вся родня впихивала в неё годами свои представления о семье .И никто просто не любил её.не разговаривал по душам,,не пытался увидеть что у этой девочки на душе. Кира по своему тоже зашоренная в своем отношении к окружающим.Слишком она уж негибкая и безаппеляционная .Все время ждет ножа в спину ото всех,никому не доверяет.Очень жаль её! Как же Эрик теперь будет исправлять? Мне кажется,что он очень неравнодушен к Кирочке.Что ж ,буде посмотреть дальше))

avatar
17.10.2017, 10:46:10

Кира серьезно заигралась. Ей уже 30, а она все как 15-летка кичится феминизмом как единственной догмой независимости (хотя там на самом деле изолированность от окружающего социума). Таким людям очень сложно общаться с окружающими лишь по самой просто причине, воспринимают окружающих и любые попытки сближения как агрессию. По этой же причине и в стендап пошла (другая модель общения с окружающими не позволяет выплеснуть весь свой негатив не отталкиваясь от себя людей). Собственноручно взрастила идиотский комплекс и теперь куралисит и направо и налево. Пока Кира не повзрослеет не видать ей нормальных отношений с мужчиной и семью не построить. Сама к себе не серьезно относится, а требует серьезности от других.

Дарья, спасибо. Неожиданный поворот. А мне жалко обоих, и Киру, и Эрика...кажется, что он ее все-таки любит )

avatar
17.10.2017, 10:21:08

Убить от обиды гипотетического ребёнка? Это даже для Киры жесть. Надеюсь все ещё в сумке несёт и не решится.

avatar
17.10.2017, 10:38:11

Ужасно расстроилась(((( Бедная Кира и внезапно косноязычный Эрик совершенно запутались из-за осознания чувств друг к другу... Надеюсь, Кира не успела принять таблетку(((( Спасибо!

avatar
17.10.2017, 10:29:11

Столько усилий и все... пшиком... очень надеюсь что лекарства она не выпила ... хотя для Эрика полезно поубавить его самоуверенность

avatar
17.10.2017, 10:38:14

Бедная маленькая запутавшаяся девочка! Сколько боли в ней накопилось! Сколько разочарований! Очень надеюсь, что глупость она еще не сделала и лекарство не выпила.

avatar
17.10.2017, 10:48:11

Блииин, Кира!!! Жду ответный ход Эрика!!!

avatar
17.10.2017, 10:47:47

Даже сказать нечего, так всё грустно(((( Понимаю Киру, у неё так много ударов последнее время, а те, кого считала близкими, словно задались целью доказать, что верить никому нельзя: племянница, подруга, Эрик.
Хотя Эрик, имхо, изначально вел себя с Кирой... Скажем так, я не смогла бы человека, который отпускает в отношении меня такие злые комментарии и шутки считать своим другом. Но Кира-то считала!
Эх, расстройство и печаль(((((

avatar
17.10.2017, 10:39:08

А где в тегах слово «драма»? Что-то на юмор это всё меньше и меньше становиться похоже)))) и читателей надо морально подготавливать к таким поворотам)))) Уж если Эрик сделал такую глупость и проболтался, то он просто обязан очень быстро догонять, сильно хватать за руки и держать до тех пор, пока все свои мысли и чувства очень доходчиво не озвучит. А он дал ей целый день, чтоб накрутить себя и довести до принятия глупых решений. Надеюсь, что она тоже ему наврала, потому что обида обидой, самолюбие самолюбием, но никакая независимость не стоит возможно единственного шанса родить ребёнка.

Вот не верю, что она настолько... Хм, как бы помягче... Надеюсь, в последней сцене она соврала. И лекарство не принимала.

Какой восхитительный ход конем от автора! Я прям в диком восторге от такого развития событий!

avatar
16.10.2017, 17:53:54

Эрик выставил Киру дамой легкомысленного поведения, а сам то с макаронинами...(за Киру обидно)

avatar
16.10.2017, 23:35:35

Заботливый какой

avatar
16.10.2017, 18:33:13

Вообще Эрик рассуждает довольно логично! Изолировал Киру от остальных, хитёр!

avatar
16.10.2017, 15:43:30

Если бы Эрик сказал Кире , что в Юрмале была шутка и никакого секса, она бы его так близко никогда не подпустила. Это был шанс перейти из дальнеприятельских отношений к близкосемейным:)) Сначала вывел ее из зоны комфорта (она даже по работе стала к нему ездить советоваться), а потом взял тепленькой. Я в восхищении:)). Но по тыковке он, конечно, получит, исключатель всех доноров:))))

Вай, какая прода!

avatar
16.10.2017, 12:14:33

Ура)))) Хорошо, что разборки имели место после процесса, а не вместо него! Эрик, блин! Спасибо, Даша)))

Ах,какой пассаж!!Ну вы,Дарья и завернули!Это что же получается?Эрик Саакян самоотверженно,жертвуя собой,можно сказать,возвращает на путь истинный заблудшую овцу,пардон,Киру?И это его "Я знал,что ты именно такая"..Выходит,он о ней давно мечтал,что ли?!Лучше бы он ляпнул хоть что-то о чувствах.Хоть пару слов.Потому,что сейчас Кира,со своими комплексами неполноценности,нагородит себе такой огород,который Саакян сроду не перекопает.Рада,что хоть вопрос о родителях она задала первым.Как бы мужик не хотел потешить свое самолюбие,добиваясь женщины он вряд ли потащит ее к себе домой,на смотрины к маме.Даже если хотел,чтобы она окунулась в настоящее семейное тепло.Или вспомнила,что и в ее семье не всегда было хмуро и пасмурно.Господи,надеюсь,что язык у Эрика подвешен не только на сцене и он сумеет объясниться.
Спасибо!

Ну Эрик...удивил так удивил...но я его уважаю,зная,что она могла быть беременна от другого он поступил так,как мог только любящий мужчина!!!Если б она оказалась беременна,он бы не отказался от нее!надеюсь,что дитё за 1 раз они не сделают)))хочется ещё от этих чудиков любви и страсти))