https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сейчас кто-то кого-то пошлет!Ждём-с!!!!
Спасибо!
Начинается!...
Спасибо!
Таня пошла в веселые дали)))
А Кире надо знакомиться с его родителями?
Мне не совсем понятен спич Саакяна по поводу Кириной эгоистичности.Насколько я помню его присутствие в постели не подразумевалось.Сам подставился.И если уж так боишься нечаянного отцовства, то будь добр - озаботься защитой.А то ощущения хотел незабываемые, а вся ответственность за это легла на Киру. А некоторым любопытным Варварам надо бы пообрывать руки. Никакого чувства такта у Танечки нет и Кира с ней ещё мягко обошлась .
Спасибо за продолжение!
Во-первых, Эрик конечно бессмертный:))) Видит в каком она настрое и лезет с такими предложениями.
А во-вторых, я бы на месте Киры поостереглась вообще о чем-то говорить важном, пока милая Танечка дома. Наверное, понадеялась, что Кира к утру остынет и передумает вот и сидит в комнате, а теперь уже с дверью ушами срослась(((
Честно признаться, я против родов только потому, что пора. Я против всей толпы родственников, которая лучше знает. Я против таких решений, если они навеяны моментом: сейчас или никогда. Ребенок должен быть осознанно желанен (это я как мама двоих детей говорю). Но это, конечно, в идеале:)). Потому что в жизни я знаю прекрасных мам , которые родили по залету в 17 и прекрасных мам , которые дождались единственного ребенка в 41. Так что к черту идеалы:))). А Эрик встрял , конечно: переспали с ним, попутав с Араратом и в запасе еще имея Антона. Ничего личного:)))
Да уж... Эрик жестковат... Хотя вот его-то вообще в планах не было. Может поэтому так язвит? Кира что-то рас клеилась, гормоны... Все таки получилось, наверное... Маловато, еще хочется, хотя я подкопила было... Спасибо)
Спасибо!!!!!
Какая-то безнадёга в голове у Киры, прямо средневековая Армения))), и Армавир, конечно же не Москва, но всё-таки не так ужасен)))). Возмущение Эрика можно понять, но если учесть что двух кандидатов на роль донора он ей сам обломал, да и сам к процессу подключился активно и добровольно, то пусть расхлёбывает последствия))). А на счёт того, что женщина рожает одна и для себя, у меня одна коллега сказала другой: "думаешь, если сама встретила порядочного мужика, то всем так везёт?" Мужчин у нас в стране на всех не хватает, а нормальных, адекватных тем более))) Вот Кире тридцать два, а уже такие проблемы и шанс свой она использует правильно
Что-то есть у меня чувство, что ничего в этот раз с ребёнком не получится. И будет возмущенный Эрик больше всех по этому поводу расстроен:))) И ещё доказывать будет, что он на роль папы самый ценный экземпляр:)))
Эрик,Эрик...была лучшего мнения о нём. Он трезвый был в тот момент, забил на предохранение, а теперь Кира одна во всём виновата. Надеюсь шок пройдёт и он перестанет вести себя как придурок. Спасибо, прода супер
купила, теперь буду читать)))
Киру жалко...и так тяжело, а еще и Таня с Эриком так с ней обошлись
Спасибо!
Милую девочку Танечку обратно к родителям или пусть в общагу чешет, ум палата трепать знакомым сестры
Спасибо ))) Феерично поговорили! Но это хорошо, что Эрик в курсе)))
Как Кира собирается растить ребенка?Ведь это ребенку нужно уделять все своё время, а не мужчине, ведь это капризы ребенка нужно удовлетворять, а не мужчины!Она на знает во что ввязывается!Ей наоборот нужно искать поддержку в виде мужского плеча(и это самое плечо само напрашивается, кстати!)Ей Эрик несколько раз сказал о своей симпатии, но она не слышит! Что-то ведь должно её отрезвить!
Спасибо за возможность скидки!Жду продолжения с огромным нетерпением!
Вот это родственнички, приняли в доме, живет на всем готовом, а держать язык за зубами.... Трепаться о таких личных делах с совершенно посторонними людьми... Выставить вон таких родственников. Сама сможет себя с такими умениями и прокормить и заработать...
Надеюсь выгонит она Таню взашей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена