Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1235 115218

Текущий рейтинг:
#6276 в Женский роман
#14936 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Сейчас кто-то кого-то пошлет!Ждём-с!!!!

avatar
30.09.2017, 10:24:16

Спасибо!

avatar
30.09.2017, 10:01:39

Начинается!...
Спасибо!

avatar
30.09.2017, 09:49:25

Таня пошла в веселые дали)))
А Кире надо знакомиться с его родителями?

avatar
29.09.2017, 20:40:00

Мне не совсем понятен спич Саакяна по поводу Кириной эгоистичности.Насколько я помню его присутствие в постели не подразумевалось.Сам подставился.И если уж так боишься нечаянного отцовства, то будь добр - озаботься защитой.А то ощущения хотел незабываемые, а вся ответственность за это легла на Киру. А некоторым любопытным Варварам надо бы пообрывать руки. Никакого чувства такта у Танечки нет и Кира с ней ещё мягко обошлась .
Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2017, 09:30:00

Во-первых, Эрик конечно бессмертный:))) Видит в каком она настрое и лезет с такими предложениями.
А во-вторых, я бы на месте Киры поостереглась вообще о чем-то говорить важном, пока милая Танечка дома. Наверное, понадеялась, что Кира к утру остынет и передумает вот и сидит в комнате, а теперь уже с дверью ушами срослась(((

avatar
29.09.2017, 23:15:37

Честно признаться, я против родов только потому, что пора. Я против всей толпы родственников, которая лучше знает. Я против таких решений, если они навеяны моментом: сейчас или никогда. Ребенок должен быть осознанно желанен (это я как мама двоих детей говорю). Но это, конечно, в идеале:)). Потому что в жизни я знаю прекрасных мам , которые родили по залету в 17 и прекрасных мам , которые дождались единственного ребенка в 41. Так что к черту идеалы:))). А Эрик встрял , конечно: переспали с ним, попутав с Араратом и в запасе еще имея Антона. Ничего личного:)))

avatar
29.09.2017, 21:54:51

Да уж... Эрик жестковат... Хотя вот его-то вообще в планах не было. Может поэтому так язвит? Кира что-то рас клеилась, гормоны... Все таки получилось, наверное... Маловато, еще хочется, хотя я подкопила было... Спасибо)

avatar
29.09.2017, 22:55:49

Спасибо!!!!!

avatar
29.09.2017, 14:12:08

Какая-то безнадёга в голове у Киры, прямо средневековая Армения))), и Армавир, конечно же не Москва, но всё-таки не так ужасен)))). Возмущение Эрика можно понять, но если учесть что двух кандидатов на роль донора он ей сам обломал, да и сам к процессу подключился активно и добровольно, то пусть расхлёбывает последствия))). А на счёт того, что женщина рожает одна и для себя, у меня одна коллега сказала другой: "думаешь, если сама встретила порядочного мужика, то всем так везёт?" Мужчин у нас в стране на всех не хватает, а нормальных, адекватных тем более))) Вот Кире тридцать два, а уже такие проблемы и шанс свой она использует правильно

avatar
29.09.2017, 13:29:24

Что-то есть у меня чувство, что ничего в этот раз с ребёнком не получится. И будет возмущенный Эрик больше всех по этому поводу расстроен:))) И ещё доказывать будет, что он на роль папы самый ценный экземпляр:)))

avatar
29.09.2017, 10:57:17

Эрик,Эрик...была лучшего мнения о нём. Он трезвый был в тот момент, забил на предохранение, а теперь Кира одна во всём виновата. Надеюсь шок пройдёт и он перестанет вести себя как придурок. Спасибо, прода супер

avatar
29.09.2017, 13:58:17

купила, теперь буду читать)))

avatar
29.09.2017, 10:48:39

Киру жалко...и так тяжело, а еще и Таня с Эриком так с ней обошлись

avatar
29.09.2017, 11:31:36

Милую девочку Танечку обратно к родителям или пусть в общагу чешет, ум палата трепать знакомым сестры

avatar
29.09.2017, 11:01:12

Спасибо ))) Феерично поговорили! Но это хорошо, что Эрик в курсе)))

Как Кира собирается растить ребенка?Ведь это ребенку нужно уделять все своё время, а не мужчине, ведь это капризы ребенка нужно удовлетворять, а не мужчины!Она на знает во что ввязывается!Ей наоборот нужно искать поддержку в виде мужского плеча(и это самое плечо само напрашивается, кстати!)Ей Эрик несколько раз сказал о своей симпатии, но она не слышит! Что-то ведь должно её отрезвить!
Спасибо за возможность скидки!Жду продолжения с огромным нетерпением!

avatar
29.09.2017, 11:44:07

Вот это родственнички, приняли в доме, живет на всем готовом, а держать язык за зубами.... Трепаться о таких личных делах с совершенно посторонними людьми... Выставить вон таких родственников. Сама сможет себя с такими умениями и прокормить и заработать...

avatar
29.09.2017, 13:03:01

Надеюсь выгонит она Таню взашей!