https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6233 в Женский роман
#14840 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне Эрик вот ни разу не нравится! Насыщенный хам!
"А леденец на палке лизать не надо?" )))))). Ой, хорошоооо....
очень живенько повествование идет, спасибо
Обожаю вашу книгу. Всё продумано,ничего лишнего. Сюжет развивается стремительно. Прода по 3-4 страницы, а не 3 строчки, как у некоторых. Спасибо
Мне все больше и больше нравится книга! Сейчас Кира начнет крутить хвостом перед Араратом, а Эрик поймет, что такой Фиат нужен самому и заделает Кирюше бейбика!!!! Ой, простите дорогой автор, Остапа несло....
Р.S. Эрику по наглой роже за Фиат(((
Подружке + в карму за наставления)))
Спасибо!!!!!!
Такое ощущение, что он в курсе, зачем ей надо вернуться раньше:)) Интриган
Ну да, совсем мелочь, найти мужчину) Зато есть один хороший момент - не придется встречаться с Антоном.А вот Саакяну нужно устроить хорошую трёпку, за безалаберность.Но подозреваю, что бесполезно, и видимо всё не просто так.Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!
Кто ей встретиться в Риге ?
Ух, как интересно, волнительно))
Спасибо!
У Вас потрясающее чувство юмора!Насмешили!
Саакян челюсть с полу подбирает!Так ему!!!
Ну вот не хочет Кира взглянуть на претендента на роль папочки рядом...Саакян же слюни в душе по ней пускает)))Ждём 22 и 23))
Спасибо за проду! Очень нравится Кира и сама история ))))
Переживает
И всё было бы хорошо с курортным биоматериалом, если б следом не ходил Эрик и не поганил все на свете:)))) Надо было Кире прибить его где-то по дороге и там же прикопать:)))))
Неужели из Эрика получится моногамный мужчина?!??? Это он так беспокоится о Кире, что вполне можно предположить - собственнический инстинкт у него взыграл на фоне появившегося противника. А Кира, видимо, даже не представляет, что не ждётсо стороны Эрика. Очень надеюсь на множество смешных моментов! У автора прекрасно получается шутить!
Ойойой, "папочка" волновался! Это жжжж неспроста!
Не Эрик, а Цербер))):
Спасибо,Дарья!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена