Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6233 в Женский роман
#14840 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 13:30:02

Мне Эрик вот ни разу не нравится! Насыщенный хам!

avatar
21.09.2017, 13:18:17

"А леденец на палке лизать не надо?" )))))). Ой, хорошоооо....

avatar
21.09.2017, 11:09:56

очень живенько повествование идет, спасибо

avatar
21.09.2017, 12:55:36

Обожаю вашу книгу. Всё продумано,ничего лишнего. Сюжет развивается стремительно. Прода по 3-4 страницы, а не 3 строчки, как у некоторых. Спасибо

Мне все больше и больше нравится книга! Сейчас Кира начнет крутить хвостом перед Араратом, а Эрик поймет, что такой Фиат нужен самому и заделает Кирюше бейбика!!!! Ой, простите дорогой автор, Остапа несло....
Р.S. Эрику по наглой роже за Фиат(((
Подружке + в карму за наставления)))

avatar
20.09.2017, 19:21:49

Такое ощущение, что он в курсе, зачем ей надо вернуться раньше:)) Интриган

avatar
20.09.2017, 20:36:53

Ну да, совсем мелочь, найти мужчину) Зато есть один хороший момент - не придется встречаться с Антоном.А вот Саакяну нужно устроить хорошую трёпку, за безалаберность.Но подозреваю, что бесполезно, и видимо всё не просто так.Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2017, 21:34:26

Кто ей встретиться в Риге ?

avatar
20.09.2017, 15:38:23

Ух, как интересно, волнительно))

Спасибо!
У Вас потрясающее чувство юмора!Насмешили!
Саакян челюсть с полу подбирает!Так ему!!!

Ну вот не хочет Кира взглянуть на претендента на роль папочки рядом...Саакян же слюни в душе по ней пускает)))Ждём 22 и 23))

avatar
20.09.2017, 11:43:53

Спасибо за проду! Очень нравится Кира и сама история ))))

avatar
20.09.2017, 00:39:21

Переживает

avatar
20.09.2017, 11:38:23

И всё было бы хорошо с курортным биоматериалом, если б следом не ходил Эрик и не поганил все на свете:)))) Надо было Кире прибить его где-то по дороге и там же прикопать:)))))

avatar
19.09.2017, 22:48:08

Неужели из Эрика получится моногамный мужчина?!??? Это он так беспокоится о Кире, что вполне можно предположить - собственнический инстинкт у него взыграл на фоне появившегося противника. А Кира, видимо, даже не представляет, что не ждётсо стороны Эрика. Очень надеюсь на множество смешных моментов! У автора прекрасно получается шутить!

avatar
19.09.2017, 13:09:30

Ойойой, "папочка" волновался! Это жжжж неспроста!

avatar
19.09.2017, 17:51:30

Не Эрик, а Цербер))):