https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585491939_33.jpg
На грани серьезного
Дарья Сойфер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6197 в Женский роман
#14765 в Современный любовный роман
11.09.2017 — 26.10.2017
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,круто. Я сама фанат стендапа,ваши рассуждения про кунсткамеру -это пять баллов
Очень интересно получается. С нетерпением жду проды. Спасибо
Спасибо огромное,нравится! Жду продолжения!!!
Саакян, наверное, будет хлопать громче всех, чтобы поддержать Киру.)) Во всяком случае, пытается её вытащить из зоны комфорта, да хотя бы в Юрмалу.А то закиснет в своем офисе от надоевшего:" А вы пробовали включить компьютер?"
Спасибо за продолжение!!
Очень нравится. Спасибо
Читается на одном дыхании,легко и юмором)
Дорогая Дарья, спасибо за новую необычную книгу! Не устаю радоваться Вашему тонкому юмору и изящному слогу!
Ох! На самом интересном! А разве Кира программист? Эти ребята себя разработчиками называют обычно. Но в техподдержке работников называются обычно иначе единственное она могла так назваться, чтобы быть понятной непосвященному обывателю
Спасибо!!!!!
Ооооо, Дарья Сойфер, мастер саспенса! Что же нас ждёт в следующей главе.....
Даже и не знаю...В таком состоянии и настроении только шутить. Разве что пуститься в импровизацию и это будет черный-черный юмор.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Всё настолько четко и ёмко описано и разложено по полочкам, что даже и добавить нечего.Загружены все...кроме Саакяна)
Мужчины то Кирой интересуются, но она их в упор не замечает, но с этим диагнозом по сторонам посмотреть придется. Спасибо.
О, да! Оду медицине можно воспевать бесконечно. Бесплатная не лечит то, что нужно. Платная лечит все, что не нужно. Хорошего специалиста найти, как в лотерею выиграть. Другое дело, что сколько примеров из жизни, когда после таких даже не категоричных диагнозов, а просто предположений, женщины сразу же сломя голову бегут проверять на практике получится или не получится родить ребёнка. Вот и Кира призадумалась) Спасибо, жду дальше)))
Да уж, не повезло... Хотела Кира отношений по любви, не потому что "надо", а теперь выясняется, что НАДО торопиться заводить ребенка, хотя морально не готова.
Дааа!Дети-цветы нашей жизни!Надеюсь Кира станет мамочкой!Спасибо,Дарья!!
Пока выглядит, что ей этот диагноз, правильный или нет, даже на пользу.
В том смысле, что девушку жалко с первой страницы: большая семья не гарантия, что там будет хоть один близкий по-настоящему человек, работа не приносит удовольствя, а в том, что в удовольствие, нет уверенности в себе. Вроде и самостоятельность, и молодость ещё не прошла, а счастья нет. И не будет без пинка от мироздания, который вынесет её из этого болота в мир непредсказуемых решений и сопутствующих им неожиданных открытий...
Это я так долго и путано о старом "всё что не делается - к лучшему":)))
Спасибо!!!!!
Шикарное начало! Прямо ух! С удовольствием прочла.
Единственное, загнобят тебя со временем за имя Кира (шутка) )))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена