Книга. "На грани серьезного" читать онлайн

На грани серьезного

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, беременность, конкурент

Рейтинг:
3831
1234 115216

Текущий рейтинг:
#6197 в Женский роман
#14765 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 208 стр.

11.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "На грани серьезного"

Кира привыкла обходиться без мужчин. Она и сама даст фору любому из них. Программист и стендап-комик, она смотрит на мир с иронией. Но жизнь ставит перед ней сложную задачу: стать матерью сейчас или никогда. И тут уже без мужского вмешательства никак. Где взять отца будущему ребенку? И годится ли на эту роль коллега по комедийному цеху, который попросту не умеет быть серьезным?..

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 11:36:29

Интересно ,неизбито и с иронией! Спасибо, Дарья))

Интересный, не забитый сюжет. С удовольствием читаю все ваши книги. Уверенна, эта будет интересной.

avatar
12.09.2017, 20:13:25

Очень интересное начало!

avatar
12.09.2017, 13:43:16

Не разводят ли ее в клинике?... Гадость, право слово, эта врачик.
Написано оч живенько, спасибо!

avatar
12.09.2017, 14:19:14

Ну, прежде чем безоговорочно доверять врачу, надо бы ещё хоть с одним посоветоваться.К медицине надо относиться с осторожностью, дельцов, к сожалению, хватает и там. И в 32 - это уж совсем какой-то ранний климакс. Безапеляционность медиков иногда просто убивает, хотя первое, чему учат в медвузах - это не навредить пациенту словом! А тут как обухом по голове, да ещё все сразу. В общем, загрузили конкретно!
Спасибо за продолжение!

С почином, любимый автор!! Как всегда интригующе!!

avatar
12.09.2017, 16:40:37

Обязательно к другому врачу, потом думу думать.

avatar
12.09.2017, 19:41:29

С почином новой крутой книги))) интересное начало. Многие мысли совпадают, ведь есть похожее у меня (и возраст, и проблемы героини, и отношение к жизни, и раздражение к окружающему миру). Буду с интересом читать книгу дальше)) хочу интересных шуток, и чтобы Кира прошла конкурс!

avatar
12.09.2017, 09:54:38

Интересное начало, спасибо.

avatar
11.09.2017, 20:47:34

Что общего у морской свинки и женщины программиста?

Заинтересовала книга! Ждём пробу))

avatar
11.09.2017, 20:40:03

Нижний Новгород оценила, хехехе :))))

avatar
11.09.2017, 19:04:54

Бодрое начало! Жду что дальше ;)

Спасибо за новую историю,Дарья!!Вдохновения Вам!!!

avatar
11.09.2017, 18:10:32

Начало отличное. )))) Живое, веселое.

Спасибо, мне понравилось начало! Добавила в библиотеку и наградку авансом Ж)