Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453314

Текущий рейтинг:
#815 в Молодежная проза
#1800 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 14:52:03

С Новым Годом , автор!!! Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, огромной читательской аудитории, огромных тиражей!

avatar
27.12.2020, 13:35:18

боже мой) наконец-то,так рада продолжению. эмоции зашкаливают.ждем продолжения:)

avatar
31.12.2020, 19:13:33

Автор, как зовут дженну из фотографий и заставки, и где её можно найти?)

Ну никак Рид не хочет бороться за любовь! Просто молча уходит в закат. И ведь ни разу не сказал , даже в своих мыслях, что любит. А может и не любит? Автор?

avatar
30.12.2020, 18:01:18

здравствуйте , подскажите пожалуйста как теперь главы выходят?))

avatar
30.12.2020, 21:17:53

спасибо)

avatar
30.12.2020, 14:23:20

новая глава просто идеальна с нетерпеньем жду новую проду

avatar
30.12.2020, 16:23:28

Но вот не могу поверить что Элис умерла...Какой бы она не была, мне все равно ее жаль. Обязательно надо прочесть книгу про Роуз и Картера с сегодняшнего дня начну.

avatar
30.12.2020, 10:21:36

Не могли бы вы сказать как вы вставляете картинки в текст, так как я сама начинающий автор, эта информация мне бы не помешала

avatar
30.12.2020, 10:18:56

Ваши книги превосходны, мне безумно нравится ваше творчество, с нетерпением и дрожью жду новые главы.

avatar
29.12.2020, 20:45:31

С таким волнением, читаю кажду нову главу!!! Это божественно

avatar
29.12.2020, 21:50:54

знаю сейчас поступаю эгоистично,но автор оставьте книгу бесплатным,потому что чёрт возьми никогда в жизни не читала такую драматическую историю
Вот читаю,а как будто вижу сериал,и да я сейчас плакаю,столько эмоций,как будто это я главная героиня
И да я думаю,что после этой книги у меня на лбу образуется ровная длинная морщинка)) Я так горжусь вами автор,вы молодец,у меня сейчас столько слов,но к сожалению,не могу передавать эти слова,я переполнена эмоциями) Вот обещаю вам,как только вырасту и стану режиссёром,первым делом,что буду сделать-это снять кино из этих книг)))) Спасибо большое вам)С Наступающим Новым Годом,и желаю вам огромного счастья и успеха вашим творчеством и трудам)Спасибо ❤

avatar
29.12.2020, 21:01:30

Я когда смотрю клипы певицы Зиверт, на ум приходят ваши романы Анна, мне кажется они очень подходят под ваши произведения.

avatar
30.12.2020, 02:55:47

Вот это неожиданный поворот с Ванессой, ничего себе! И я тоже, как Дженифер, чувствую, что это какой-то дурной знак! А Роуз мне кажется, наконец покажет себя, в общем жду следующее продолжение)

avatar
29.12.2020, 22:58:01

Сразу три влюбленные в Рида девушки — Дженнифер, Ванесса и Сэнди — в одном месте и в одно время и при этом друг с другом дружат)))) Между Ридом и Ванессой действительно что-то еще может быть в этой книге, я думаю. Эх, а мы думали, что это Рид будет ревновать Дженнифер. Ан нет, все наоборот

Черт, черт, черт, только не Ванесса(((((( вернись обратно Рид, пожааааааааалуйста

Роуз щас как зажжет, тем более она под кайфом))))))))

Ой, ой, как бы Брукс не натворил чего..... девчонка то до сих пор влюблена в него((((Чувствую , следующая глава будет от лица Рида)))))) Смит приятно удивила своими мыслями в плане Ричи, прям мои мысли, ахаха))))) Исайя похоже сам себе палки в колеса вставляет, уже разругались, а если бы предложения не было и конфликта бы не произошло, ведь должен был догадаться о ее реакции (((( такое ощущение, что он плохо ее знает((((( жаль

avatar
28.12.2020, 21:51:09

Картер так ерепенится....Видимо до первого ухажера Роуз)))Этого он точно не стерпит)

avatar
29.12.2020, 17:54:42

Так... вот это ну и ну. Смит конечно жжёт! Так растрясла Онил, боюсь как бы та не поспешила назло подруге что-то доказывать)))
Когда читала про Ванессу и Рида, испытывала двоякое чувство. И жаль её и понимаю, что её с ним действительно эта авария связывает серьёзно, что такие вещи не забываются. По сути на грани жизни и смерти были. там вдвоём. Но вот не могу прям когда читаю эти моменты, где описывается то что чувствует Смит. Это прям мороз по коже. Пробрало.