Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453326

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1816 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 13:42:27

Девочки кидаем ссылки на книги Анны все кому не попадя!!!!Давайте раскрутим нашего любимого автора.Вам много времени не затруднит-а ей безумно приятно)))

avatar
29.12.2020, 19:02:14

Анна, спасибо вам большое, очень радует, что пишите сразу про две наши любимые пары, похоже страсти между ними ещё не улеглись и нам прийдется пережить много острых и горячих моментов. Вдохновения вам и здоровья!!!

avatar
29.12.2020, 17:27:50

Ой-ой, что же будет. Автор вы прекрасно пишете, после ваших книг другие уже неинтересны❤

avatar
29.12.2020, 17:01:13

огооооо, интересно во что выльется вот этот поход роуз... может, и правда к картеру пошла)) дженна действительно грубовато себя повела с онил... возможно, роуз тогда не ошиблась, когда отпустила картера... возможно, ошиблась... все равно, это уже случилось, не понимаю смысла этих попреканий, тем более в такой форме. и надо все таки вернуться к гг.. очень хочется мне, чтобы рид и ванесса не были вместе. это многое может изменить.

Оххх, жарко, жарко,за столом собралась компания. Их воспоминания про Дороти....ржу не могу))))) только пару дней назад решила перечитать То время с тобой, как раз эпизод с Дороти.... ахаха)))) весело. Подруга Картера наверное в глубоком шоке от их рассказов)))) и если честно, мне кажется, она не его девушка, а просто работает на него))))) короче интрига на интриге.... кто в итоге с кем будет- вообще не понятно. Круто!!!!!!!!

avatar
28.12.2020, 23:39:57

Честно говоря не ожидала книгу так быстро))) Вы удивили ))) Прочла на одном дыхании, как всегда шикарно! Ух,такие страсти кипят!
Спасибо! После ваших книг даже ничего другого читать не хочется!)))

Анна, спасибо за главу, Картер конечно жесток, но это его характер, он не изменился, сперва думала, почему он таксебя жестоко ведет, тем более говоря о ее матери (честно думала, что с Элис, что-то случилось, на почве рака, но после его негатива вылитого на Роуз, поняла, что он бы так не ерепенился, если быона потеряла мать, все таки. Думаю она потеряла свою любимую Лоретту и от этого хочется плакать((((((???

avatar
28.12.2020, 18:31:40

у меня сердце кровью обливается, когда читаю о том как Картер относится к Роуз. Да не сложилось у них, да много было дерьмовый обстоятельств, которые поспособствовали их расставанию, но ведь прошло уже четыре года, можно же отпустить, простить, перестать ненавидеть, хотя бы просто остаться хорошими приятелями. Думаю книга будет просто бомбой в эмоциональном плане. Спасибо вам Анна!

avatar
27.12.2020, 22:07:25

замечательная глава, как всегда взрыв эмоций))) хотелось бы в этой книге побольше глав от рида, чем в прошлой, конечно. очень люблю читать главы от лица парней, почему-то)) многие говорят, что в фаворитах джен и рид, но... я люблю эти 2 пары одинаково. и думаю, если история про роуз и картера будет, то будет такая же эмоциональная как и эта, ведь роуз выросла, а картер стал более.. грубым и чёрствым (?), на первый взгляд. надо сказать, я его понимаю, ведь мелроуз делала выбор сама. в общем, как бы то ни было, жду ваших книг очень сильно... иногда даже кажется что не выдержу такого накала страстей, это непередаваемые ощущения! спасибо вам за такую чувственность! ❤️❤️

avatar
28.12.2020, 22:08:46

Картер очень жесток по отношению к Роуз. Согласна с некоторыми про её 1 ухажера. Не могли такие сильные чусва так быстро остыть :) Дорогой автор, как часто будет выходить прода?)

avatar
27.12.2020, 21:09:32

Анна такая умница)))Балует нас продами как всегда)Я не коментирую книгу,так как всецело полаюсь на вкус автора.И это безумно приятно каждый раз удивляться сюжету)Я наверно как и большенство отдаю предпочтение паре Рида и Джен,но Анна и в этот раз удивила именно меня,переключив непонятно каким образом мое внимание на Картера и Роуз.Я же говорю-талант)))

avatar
28.12.2020, 03:09:40

Прода, как всегда непредсказуемая, Анна спасибо вам огромное❤️ Также даже и не предугадаешь будут ли Дженифер и Рид вместе или Роуз и Картер, конечно очень бы хотелось, но посмотрим на развитие событий, очень жду❤️

avatar
27.12.2020, 20:21:16

Мда уж, компания собралась за столом хорошая, воспоминания прошлого, все выпили... Действительно странно, что до мордобоя так и не дошло.
Картера понимаю прекрасно. Если в случае с Ридом и Дженнифер надо будет именно Бруксу бороться за Смит, то в случае Роуз и Картера надо будет Онил пытаться вернуть своего возлюбленного. Но не каждая первая любовь должна заканчиваться свадьбой, я считаю. Нам, читателям, конечно, хотелось бы, чтобы Картер и Роуз были вместе, но в жизни очень часто первая любовь так и остается просто первой любовью. И, может, оно и к лучшему. Приятно потом вспоминать юность и парня, который дарил тебе цветы и с которым не дошло до скандалов из-за грязной посуды.

avatar
28.12.2020, 01:26:25

Спасибо за главу! Читала с удовольствием. Как на иголках, одна колкая реплика за другой, ну и компания собралась) и так тяжело конечно видеть как изменились отношения между теми, кто когда-то был счастоив друг с другом.Печальненько....

avatar
27.12.2020, 20:57:50

Разбередили старые раны.. Скорее бы главы от парней, узнать их мысли)))

avatar
27.12.2020, 21:25:42

Вот это прода, реально эмоциональная была. Спасибо за такой взрыв эмоций...

avatar
27.12.2020, 20:16:20

Спасибо за продолжение книги, все так запутано, в этой части мне очень интересна пара Лерой и Роуз. Джен и Рид в фаворитах как всегда.

Ааааааааааа!!!!!! Класссссс! Спасибо автор, что так скоро начали писать, не ожидала, думала дадите передышку?. Приятно удивлена. Глава клаааас, Рид хорош, с вискарем в руке, прям представила эту картину, ну думаю у него сейчас в голове ураганчик поднимается, и он наконец-то начнет боевые действия в отношении Смит, по завоеванию ее во всех смыслах..... Прям кайф???, готова купить книгу, лишь бы только поскорее окунуться в это увлекательное путешествие. Прошу пишите, мы ждемс?

avatar
26.12.2020, 20:01:51

Чувствуется будет горячо! Как?! Как вы можете так писать?! Все так описано, что представляется как кино )))) очень жду продолжения...

avatar
27.12.2020, 14:29:35

Я знаете ли даже наверно теперь требую подписку.Время-деньги.А автор тратит слишком много времени на приятные нам с вами моменты.Дорогого стоит то,что позволяет абстрагироваться от насущных проблем)))