Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2567 453275

Текущий рейтинг:
#824 в Молодежная проза
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 06:13:53

обалденно!! давно так не залипала на книги! все три из серии просто огонь!!! Автору удачи и вдохновения!!!

Автор, подарите веру в чудеса. Спасите Лероя!

Когда нет слов,чтобы выразить чувства. Такой момент после прочтения двух книг...

avatar
28.04.2021, 03:45:35

Прошло 2 недели с окончания вашей книги и вроде уже есть информация, что ждать продолжения к лету... Но каждый день с надеждой захожу на страничку... 2 недели читаю разные книги разных авторов, но всё не то. Это по вашим книгам надо снимать фильмы и ждать уже всем миром выхода экранизации новой серии и спорить о продолжении. Ваши книги можно перечитывать и каждый раз переживать как в первый. Не останавливайтесь, писательство это ваше. Я, как многие, жду, что Лерой жив и что их история тоже не последняя, рассказанная вами о жителях Блю Бей.

avatar
27.04.2021, 23:08:31

За что Вы, автор, убили Лероя?(((((((((((( какой не ХЭ, как же так, перепишите эту главу.

avatar
27.04.2021, 17:35:36

Кто не читал эту книгу -прочтите обязательно ,но только после первой ее части . Это офигенно ,все остальные Книги померкнут в вашей памяти после прочтения этой . Я как будто фильм смотрела ,когда читала .

avatar
27.04.2021, 17:33:41

Блин ,я перечитала кучу книг тут на сайте ,но вот эта история про Джен и Рида просто «вааууу».Хочется перечитывать . Этот Рид Брукс просто ходячий секс ,если и вначале он слишком брутал и грубиян ,но вот то как он потом реагирует на Джен ,какие ей слова говорит ,я читая прям плавилась вместе с Джен в интимные моменты ,он прям мой типаж мужчины .где найти такого Рида в реальности ???

avatar
27.04.2021, 12:41:39

почему я не могу купить эту книгу

avatar
26.04.2021, 17:21:07

После прочтения первой книги, я рыдала. Думала будет продолжение истории Роуз&Лерой. Честно, тоже до конца верила, что его спасут и он будет жить. Их история помогает о многом задуматься. История Смит&Брукс мне тоже очень понравилась. Я рада, что они остались вместе, несмотря ни на какие испытания. Надеюсь будет продолжение. Только у меня возникает вопрос: Вы пишите на основе реальных событий? Если да, то обязательно поддержите от меня людей, которые сыграли главных героев. Если нет, то вдохновения Вам. Никогда не переставайте писать, потому что у Вас это превосходно получается. Спасибо за ваш труд.

avatar
22.04.2021, 11:19:56

Сегодня закончила повторно читать Закат. Душа воет за Лероя , сердце скачет от радости за любимую парочку Рид&Джен❤️, верю они справятся со всеми недомолвоками .
После первого прочтения я Лероя воскресила, разум не хотел принимать очевидное. Сейчас осознание пришло, что для Лероя это был последний закат.
Эпилог. «Чтобы насладиться восходом , нужно восхититься закатом»-Ри́чард О́лдингтон.:« Лучшая любовь — та, с которой скоро расстанешься, которая никогда не ощетинивается шипами ненависти, но тихо уходит в прошлое, оставляя не болезненные уколы, а только душистый аромат сожаления.»- посвящаю Лерой&Онил.
« Если женщина сходится с мужчиной не любя, она заставит его расплатиться за это; а если она любит, она заставит его заплатить ещё дороже».— Ричи&Смит&Брукс
—Эмбер&Лерой&Мерлоуз
« Человек — просто недолговечный сосуд для переваривания пищи, он желает наслаждаться жизнью, а его подстерегает смерть.»
После заката-Восход, жизнь не стоит на месте и мы вместе с ней, даже если кто-то очень нужный и любимый навечно остался в Закате.❤️
« Влюблённый — самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина.»Рид&Джен.

avatar
25.04.2021, 21:58:16

АНЮТ❤ я реву, напомнила мне про любимок вчера и собственно вот ... весь мой стержень сдох... услышала сегодня песенку одну и влюбилась❤❤❤, считаю, что достойный саундтрек к последним главам Заката, разревелась вся, на репите......
Текст песни ASAMMUELL - "Пули"

Надо бежать
Ты же меня предупреждал
Внутри пожар, мм
Не потушить, не удержать
Делаю шаг
И ты меня режешь без ножа
Трудно дышать
Но лучше так в твоих руках

Не доверяла себя никому
Что забирала уже не верну
Но на себя забирая вину
Когда ты там и тут
Думала, незаменимых же нет
После ЗАКАТА встречала РАССВЕТ
Но только Ты, только Ты в голове
И снова твоё приве-ет

И на полной скорости в меня уже летят
Пули с твоим именем
Пули с твоим именем
Позволила сдаться, и в меня уже летят
Пули с твоим именем
Пули с твоим именем

Так убей меня – полюби меня
Так убей меня – полюби меня............

И я ревуууууууууууу, Анююютаааааа, это не лечится, хочу ХЭ((((((((((((

avatar
23.04.2021, 18:47:51

Анна, скажите пожалуйста а печати будет серия Блу Бэй? Уж очень хочется ♥️♥️♥️ Я всю серию скупила и до самой старости читала♥️

avatar
24.04.2021, 21:54:31

Автор, неужели для Лероя не будет больше ,,рассвета,,?! Сегодня перечитала финал и эпилог, и так мне стало грустно((( слезы льются , не могу успокоиться( муж коситься ((( Не может он оставить Роуз ... она не справиться ... для нее это тоже будет ,, Закат,, Давайте, хоть одним глазком заглянем в Калифорнию . Как там они без нас )))

avatar
25.04.2021, 01:29:05

Прочла взахлёб всю серию! Пожалуйста оживите Лероя для нас ((( а будет ещё книга про героев из этой серии ?

avatar
24.04.2021, 15:03:36

только что дочитала всю серию. спасибо за книги, за те эмоции, которые вы подарили мне, автор. p.s. надеюсь у исайи все еще будет хорошо. не знаю теперь что читать, книжное похмелье...

Аня,спасибо за книги,очень понравились.В следующей книге пожалуйста Эмбер определите по жизни куда-нибудь лишь бы эти двое остались вместе.Ну можно же ей влюбиться в другого,ведь она по всему видно тоже вымотана от такой любви и от такого взрывного характера Лероя.Вот теперь как можно найти что почитать?Я лично не могу ничего,все не то и все не так.

avatar
23.04.2021, 10:11:29

Очень хочу оплатить книгу, чтобы дальше читать, но пишет ошибка... Что делать

Анна все же жду Сиси))) почему то мне кажется что Лерой жив! Безумно жду дозу!!!

avatar
20.04.2021, 23:18:15

честно думала ,чтоРоуз погибнет,но ни так вовсе их судьба с Картером разьединит,очень жаль именно этих героев,а книги просто замечательны,спасибо

avatar
20.04.2021, 19:28:38

Капец, блин) прошло три дня как я закончила читать, а все не могу выбрать что почитать)) все не то и всё не так. Захожу сюда, читаю комменты)))