https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#819 в Молодежная проза
#1806 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю, что не вписываюсь со своими вопросами в тонны мимимишных комментов на этой страничке, но все же.. что поделать, если в голову приходят такие вопросы)))
1. Почему за всю книгу ни в одном эпизоде не появился брат Роуз? Я понимаю, что книга больше о Джен и Риде, но, по крайней мене, Лоретта и папа Роуз были, хотя и мимолетом.
2. В бонусной главе: Почему Рид так удивился, когда увидел Джен возле окна дома и сказал, что мог бы ее убить, если к дому вела, как я понимаю, узкая дорога или даже тропа и он точно увидел бы оставленную Джен машину, то есть его машину (бмв). И если Рид уже БЫЛ в доме, когда она пришла, и вышел на шум, то почему ОНА возле дома не увидела его машину (гелик)?
Да, я Шерлок)))
Вот я и добралась написать коментарий, из-за болезни не было сил совсем. АНЯ спасибо вам за такие яркие эмоции которые испытываешь при чтении ваших книг, они не отпускают даже после прочтения, я очень рада что будет продолжение, буду с нетерпением ждать, а пока пойду читать "девочку лёд", похоже там страсти кипят не шуточные.
Интересно, а в конце про Лероя - это на реальных событиях или уже вымысел Автора?
Ваши книги, это лучшее что я прочитала на Ли тнет. Огромное спасибо.
Вот прошло немного времени и опять пишу вам Анна, скажу что все равно эмоции до сих пор одолевают меня, самые разные, я читаю девочку-лёд, она отличная книга, но на пьедестале моей души на первом месте всегда "Блю" при чем вся серия в равных частях. Параллельно я читаю ещё 2 книги, других авторов, но ваши книги самые мной любимые.
Хм..не перестану удивляться хитросплетениям штуки под названием Жизнь! И, как порой, одно простое слово Да! может развернуть тебя на 180 градусов и подстроить в зигзаг мыслей совершено незнакомых, но уже таких горячо любимых людей!!!
.... «-Алиса, чем бы заняться? Хочется отвлечься от своей ‘’беготни по кругу’’.
-Может, Вам стоит почитать?
-Акунин и Маринина затерты до дыр. Есть что-нибудь онлайн, полностью и бесплатно?
-Хотите попробовать Литнет?
-Да!!!
Так, что тут, интересно...Дракон, фея, тиран, девственница, олигарх Серёжа...хм...ну, Алиса..удружила...Так, а это кто? ‘’Девочка-лёд’’ - интригует. Если и тут мажоры на драконах, сразу досвидос!
Слог, вы видели этот слог...это нечто...чувствую себя золотоискателем, наконец-то!!!
Тут есть ещё люди...хммм...они даже ещё что-то пишут автору...Быть или не быть? Писать или не писать? Какого черта, конечно Да!!!
Мафия? Наркоманы? Клан? Дружная семья? Хотите позвать к себе...какого черта, конечно Да!!!!
Что есть ещё книги...Блу Бэй...хз...я пока на льде...оно того стоит...какого черта, конечно Да!!!!»
Великое путешествие начинается с простого шага за порог дома!!!
Аня❤️Люблю❤️❤️❤️
#слюбимымаффторомдоконца
#Картер_Роуз_Хоуп
Слезы из глаз как-будто стена ливня...скажите мне, что это то о чем я думаю...скажите мне, что в доме Лерой..я не смогу принять другого исхода событий..
Иначе мое сердце разобьётся на осколки,которые никогда не собрать
Прекрасный цикл Блу Бей. Яркие, экспрессивные герои... Прям ухххх... Рано расставаться с такими персонажами. Есть ещё про кого написать :Исайя, Бет (или Исайя и Бет) , Роуз, Макс... Пишите, Анна, пишите. С удовольствием почитаем)))
Она же там Лероя увидела? Да?
Перечитываю ЗАКАТ повторно, признаюсь воспринимается не менее эмоционально первого раза, порою даже в некоторых местах такие « глубины» открываются.. .
Анна, безусловно БЛУ БЕЙ - ваша визитная карточка ❤️
Добрый вечер, напишите пожалуйста когда ожидать продолжение? Примерно хоть
Интересно, а про Лероя в конце - это на реальных событиях, или уже вымысел Автора?
Дорогая Анна! Я безумно рада, что познакомилась с таким автором как вы! Ваши произведения это нечто прекрасное... Прочитав все книги серии,я нахожусь под впечатлением, потому что далеко ни каждому автору удаётся так виртуозно писать. Я уверена, что все кто читают ваши книги проживают на себе все чувства героев. Честно признаюсь, я ревела навзрыд! особенно в главах о разрыве помолвки и смерти Картера. Так же как и вы я уверена, что конец это начало чего-то нового, пусть даже не так скоро как хотелось бы, но все же с нетерпением буду ждать продолжения серии книг про Блу!
Анна, а вам хотелось бы пожелать продолжать творить, потому что то что вы делаете это бесподобно!!! и пусть вдохновение вас никогда не покидает, ну а мы в свою очередь будем всегда с вами рядом и поддерживать в комментариях и наградами!
Как скоро выйдет 4-й цикл книги Блу Бэй))))))
добрый день!!! а когда ожидается выход новой книги?
Доброе утро. Давно прочитала книгу, вот только переварила, чтобы написать комментарий. Книга самая, самая лучшая. И для меня самая долгожданная. Автор волшебно пишет. Не порадовала только концовка: это же книга про моих любимых Джен и Рида, ну зачем здесь приплелись лишние Роуз и Картер и все испортили. Роуз прям бесит, бесит, " святая невинность" с придурью. Лерою конечно желала счастья с нормальной девушкой Эмбер, ну раз уж убили... Если он конечно ещё и жив, то уж это простите сказка какая- то. Надеюсь следующая книга не про эту не до парочку. Ну или пусть будет только про них, чтобы не пришлось выискивать строчки про любимых героев в книге.
А вообще спасибо за книгу, она просто шедевр, ещё бы и концовка другая или раньше бы закончилась. Сейчас все вниманию на " Девочку- лёд". Вам Анна успехов, здоровья и вдохновения
Сердце вдребезги. Я не читала книгу про Лероя, но обязательно прочту когда напишется четвертая книга из этой серии. Еще очень хочется про Исайя Ричи почитать, что-то мне подсказывает что он найдет свое счастье в лице Бэт))) Роман начинала читать из-за многих комментарий и отзывов. Хочу сказать что я впечатлена. Кучу разных эмоций получила. Чаще всего в романах меня раздражает глупость героини или тупость героя. Но в этой истории все просто КЛАССНЫЕ! Дженнифер обалденная, коп Рид Брукс так вообще улет))) Короче я в восторге от них. В момент расставания с Ричи я умылась слезами, хоть и хотела чтобы она с Ридом была. Автор пишет супер, эмоций переданы шикарно. После таких романов тяжело начать читать что-то - все не то))) Прочту Девочку лёд после того как допишется обязательно. Очень буду ждать продолжение этой серии. Про Лероя интересно, но все же предпочла бы читать как продолжение этого романа. Благодарю автора за удовольствие, которое я получила! Успехов и лёгкого пера!
я не удержалась и перечитала про Картера и Роуз э. И во время чтения когда Картера нападали..... Роуз помогая ему говорила типа мол тебя таким образом могут однажды убить..... а Картер тогда по себе думал а если умру интересно она будет помнить меня. я прям рыдала рыдала. так больно за них. прям их судьба
Несколько раз прочитала последние главы книги. Не могу успокоится.Заинтриговали также концом-что же все таки увидела Смит в доме.Может все таки Лерой жив и все это просто придумано чтоб спасти его.Очень хочется чтоб жил.Роман замечательный-огромное вам спасибо.
Скажите пожалуйста, а про кого будет следующая книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена