Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453297

Текущий рейтинг:
#819 в Молодежная проза
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

понравились обе книги ,но я не умею делать покупку.Спасибо за прекрасные рассказы.

avatar
15.04.2021, 22:20:50

Дорогой Автор❤❤, осознав таки, что это конец, снова перечитала эпилог с бонусом и просто не выдержала, наконец-то, наконец-то эта пустота вырвалась из меня.. , слезы ручьём, но нужно поставить эту точку...
Растоптала ты меня Аня, по жёсткому растоптала((( неделю не могу прийти в себя, и двух слов связать особо не выходит(( все через силу, все через НАДО...больно, нереально больно, почему незнаю, понимаю что это книга, но Ты внесла в Своих Героев столько реальности, сделала их такими ЖИВЫМИ (преклоняюсь перед твоим творчеством❤ ). Это было ВКУСНО, ДУШЕВНО, ПОРАЗИТЕЛЬНО, ОРГАЗМИЧНО, ШЕДЕВРАЛЬНО и много чего еще...
Не перестаю удивляться Тебе, Твоим фантазиям, слогу, Ты, Писатель❤ от Бога!!! ТЫ, ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ АВТОР!!! (Честно, я таких не встречала... и надеюсь, что ТВОЙ ❤МУЗ, ВСЕГДА РЯДОМ❤❤❤
P.s. спасибо, что благодаря Тебе, Мы, читатели, нашли друг друга))) Кулемки, Люблю Вас❤❤❤
P.s.s. Спасибо тебе за СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ, это было УБИЙСТВЕННО ПРЕКРАСНО ❤❤❤
НАВСЕГДА с ТОБОЙ (недованга-star)❤❤❤❤❤
#Leroyvanlav❤rousvanlav
Не хочу загадывать, но ОЧЕНЬ ЖДУ...❤#КЛРОВАНЛАВ❤

avatar
16.04.2021, 16:13:06

Анна! Продолжи пожалуйста, хотя бы на несколько лет их историю. Хочется увидеть их счастье друг с другом, их детей, и немного об их друзьях. Буду ждать с нетерпением!

У меня ЛЮБОВНАЯ-ЛЮБОВЬ к Вашим книгам, особенно к героям. Признаюсь, были мысли бросить к чертям именно этот цикл, потому что нервы хорошо помотал, но, я ведь не дура делать это)
За период чтения были слёзы радости один раз. тот момент, когда Джен с Ридом, наконец, разделили счастье на двоих.
Последние главы меня морально убили. Надеюсь, в следующей книге Вашего *Вкусненького мальчика* мы увидим)))
Спасибо❤️

avatar
14.04.2021, 07:46:40

Анна , Вы попрежнему моя БОГИНЯ ЗОЛОТОГО ПЕРА❤️!
Блу Бей мой наркотик❤️
- Продолжение - я в Вас не сомневалась !!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 11:13:12

Никогда не писала комментарии, но тут, очень захотелось)
Спасибо Вам огромное за эти потрясающие книги, я никогда ещё так не переживала за судьбу героев. Не спала после прочтения почти всю ночь. Мне было очень радостно за Дженну, но очень обидно за Роуз, с ней вы прям очень жестоко расправились. Тут и потеря карьеры, матери, любимого человека, смысла жизни. Это очень тяжело. Особенно слова про ребёнка и фотографии, расплакалась на этом моменте( Так не хочется ребёнка у Картера от этой Эмили, но конечно, не нам решать.
Очень прошу Вас, от имени всех читателей, не затягивать с продолжением. Поистине мучительно, ждать развязку такой полюбившейся истории.
Выражаю Вам ещё раз огромную благодарность. Редко можно встретить книгу, которая написана так чувственно и трепетно. Включала треки которые вы указывали в некоторых эпизодах и читала под них. Особенно запомнился момент на дне рождении Ричи, когда пела Роуз)
В общем полюбила эту историю всей душой.
Вы чудесный автор
Спасибо♥️♥️♥️

avatar
15.04.2021, 21:15:24

Дорогой мой и горячо любимый, Автор!
Поздравляю с окончанием восхитительного, умопомрачительного и порой такого опасного для нервной системы путешествия под названием «На исходе алого заката».
Я, как отставший пассажир, успела запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда. И теперь с нетерпением ожидаю пересадки на местное пассажирское сообщение Блу Бэй!
Ведь столько ещё слез не выплакано, столько ещё нервных клеток не убито, столько ещё диванов не сломано от прыжков в приступе счастья)))
У меня целая гамма чувств внутри, их сложно описать словами. Это мандраж и радость от начала нового пути, и в тоже время вселенская грусть, что это начало конца. И зная Вас, это будет фееричный и бомбический аккорд...❤️

С огромным уважением и любовью к Вашему творчеству❤️
Навеки и навсегда, Ваш преданный читатель!
#БлуБэйпокорительсердец
#новоепутешествиеслюбимымигероями
#следуюзатобоймойчиканутыйаффтор

avatar
16.04.2021, 15:10:34

Почему же не узнать Джен, что это за дом?))) какая-то недосказанность ???

Аня поздравляю с повышением оценки твоего таланта❤❤❤

avatar
15.04.2021, 21:36:14

Я пережила эту историю вместе с героями. Захватывает. И все таки надеюсь на продолжение)))

Разочарование. Нет конца. Додуматься? О чем или о ком? Яркая судьба двух пар, а конец трагический и неопределённый.

avatar
10.04.2021, 15:26:35

Все будет хорошо❤️
Я узнавала)))

avatar
15.04.2021, 17:49:45

Что с этим делать? Это нервы. Утром проснулась и в голове сюжет вырисовывается. Дженни собирает чемоданы, оставляет письмо Риду на кухне на столе. Потому что времени у Рида не было поговорить, а она хотела. Даже содержание письма придумала. В 2х словах опишу: «извини, люблю тебя невыносимо как, но больше так не могу, сваливаю». Дженнифер на своём авто со скоростью света, стартует в неизвестном направлении. Рид спускается позавтракать, а тут опачки- сюрпрайз! (Да, это письмо не блуждает 4года, сразу доходит до адресата). Давай звонить Рейчел, объявлять в розыск и... в общем не сразу, но спустя некоторое время, на посту Дженни останавливают. Рид прискакал на «Породистом скакуне» и дальше... фантазия у кого какая! Вот, что бывает, когда автор заканчивает книгу, в которой нет конца.☺️ Додумаем сами.

ДЕЛАЕМ СТАВКИ НА НАЗВАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ КНИГИ!!!!!
Мой вариант *ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА*))))))))))

avatar
14.04.2021, 05:14:32

читала переживала, плакала вместе с героями, а как ждала последнею главу одному богу известно вся изнервничалась. Конечно Анна мастер своего дела, пощекотала нервы в любила в своих героев на всю жизнь. Конечно с нетерпением жду продолжения. Послесловие автора оставило кучу вопросов и нет не одного ответа. Опять ждать....

как купить книгу?почему ознакомительный фрагмент уже?

avatar
14.04.2021, 15:24:43

Что за печаль в ленте???! Анна в послесловии написала, что конец- это начало чего-то нового, что она не прощается с Блу Бэй. А продолжение следует..., вам ни о чём не говорит?? Я думаю, что Анна нас ещё порадует новыми историями всем полюбившегося калифорнийского городка.А пока читаем Девочку-лёд! Анне можем только пожелать творческого вдохновения, потрясающих задумок, интересных идей и захватывающих сюжетов❤️

avatar
15.04.2021, 18:40:47

Делаю скидку на усталость, потому что верить в собственное скудоумие очень не хочется. Подскажите, эта книга завершена? Судя по послесловие автора - да. Судя по данным сайта - книга в процессе.

avatar
13.04.2021, 23:19:49

Анечка, даже не думайте, что от нас так легко избавиться, мы на калифорнийской дозе и под кайфом Блю Бэя мы счастливы, так что мы с Вами, куда бы Вы не шли. (тем более, что! ❤️КАРТЕРСОЛНЫШКОНАШЕЖИВ!!!❤️ - надеемся, верим, да, черт возьми, мы сердцем чувствуем❤️ любимку...)))) Анечка❤️ спасибо Вам за книги, за эти крышесносные американские горки, за слезы радости и слезы...(не могу....,просто слезы), за ураганы эмоций, за бурю страстей, за треш, который держал на пределе всю мою нервную систему, и испытывал на прочность нервную систему мужа и сына (так как им приходилось выслушивать все мои эмоциональные крики, видеть прыжки радости на диване и трехдневное рыдание в голос по Картеру), за нескончаемую интригу, которая держит нас в тонусе, и особое спасибо за единомышленников, за друзей❤️❤️❤️, которых я нашла благодаря Вам, любовь к Вашему творчеству нас объединила, мы вместе переживали смеясь и смеялись плача. Все это НЕЗАБЫВАЕМО! Анечка,❤️ Ваш талант покорил мою душу, разорвал мое сердце, и подарил истинное наслаждение. Творческого Вам вдохновения, мой любимый автор❤️.
Ps. безумно, страстно, стирая в кровь ладошки и другие конечности ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИИ БЛЮ БЭЙ!!!)))

avatar
14.04.2021, 09:25:36

Сижу и думаю это же надо так попасть , рвать себе нервы книгой ,которую ты «читаешь» в комментариях ,купить её наконец, чтобы прочитать послесловия автора ))) Анна браво ! Это конечно какой-то особый талант, что-то уникальное ,что отличает Вас от остальных достойных писателей.С одной стороны я «протестую» а с другой меня тянет магнитом сталкерить в комментариях и «держаться и божится» ))) вот уж точно наркомания какая-то)))))но как говорят «попали,главное не пропали!» и продолжение следует,что вселяет надежду ...