Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453302

Текущий рейтинг:
#825 в Молодежная проза
#1799 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 04:28:02

Правильно ли я понимаю, что будет новая книга? ну пожалуйста, пусть это будет так)))

avatar
15.04.2021, 10:04:55

Спасибо за очень интересную книгу, вдохновения и творческих успехов

avatar
14.04.2021, 00:16:24

Если это конец, ну то есть совсем конец, то, дорогая моя Анна, он мне совсем не нравится. Ну, извинитепрастите, не подходит. Абсолютно. Эта книга вымотала мне все нервы, просто треснула моя душа, на протяжении стольких месяцев... я просто жила этой историей... Вот просто❤️ И, если я правильно понимаю, наш любимый автор не всю еще нашу кровь выпил)) и это еще не конец... )) С одной стороны, я этому совсем НЕ рада, так как очень переживаю за своих любимых героев, РБ❤️forever), могу себе представить, что их ждет с таким автором)) А с другой стороны, я рада, так как, если есть продолжение, есть надежда на то, что Картер жив. Но если он жив, тогда это вообще капец, это ооочень жестоко ко всем, особенно по отношению к Роуз. Опять же еще с другой стороны, если такую жестокость рассматривать как единственную возможность сохранить Лерою жизнь... Ведь РБ/КЛ - ребята-огонь❤
Вообщем, что я хочу сказать)) Именно поэтому я очень хотела, чтобы эта история закончилась и не имела больше никакого продолжения)) Просто ХЭ и все, конец)) Это настолько мои любимые герои❤️, что лично у меня просто нет больше никаких сил на еще какие-то новые препятствия))
Но, не тут то было...
Это же Анна Джолос))

avatar
13.04.2021, 23:07:50

Спасибо Анечка за очередную прекрасную книгу)❤ Героев мы полюбили всех душей и конечно же автора тоже!!! Очень любим в вас и надеемся на то что это не конец героев Блу Бей, ведь у нас есть еще много вопросов) Вы великолепный писатель и я очень счастлива что прочитала, и до сих пор читаю ваши книги❤ Большое вам спасибо от чистого сердца, таких писателей почти нет.
Но вот в душе остается один вопрос когда будет следующая книга...?❤❤❤(P.S. с нетерпеньем жду)

avatar
15.04.2021, 10:37:44

как то не однозначно закончилось, надеюсь продолжение буде, что за дом и что там делал Рид???Автору спасибо за рассказ, от некоторых моментов просто искренне смеялась!!

avatar
14.04.2021, 11:43:14

Мне МАЛОООО!!! Хочу еще!!! Не могу поверить, что книга закончилась ?. Я не готова с ними прощаться. Уже привыкла каждый день ждать новую главу. Я понимаю, что в тысячный раз повторюсь, но мне нужна моя новая доза Блу-Бэя!!!! Пожалуйста ????.......

avatar
13.04.2021, 23:23:23

Анна спасииииибо огромное, это было нечто потрясающее! Пожалуйста, давайте продолжать историю дальше!!!!!!!!!

avatar
13.04.2021, 23:42:04

Это были фееричные 1150 страниц дилогии. Спасибо, Аня, за настоящие живые эмоции. Порой я героев не понимала, ругалась на них, но все-таки я очень сильно полюбила! Даже так сходу и не могу сказать, кто из этой компашки чиканутых стал для меня бОльшим любимцем) Все они огонь!!! А свадьбу Меган и Кэмерона я до сих пор вспоминаю!
Не устаю восхищаться твоим слогом и тем, как ты описываешь эмоции людей. Ни один топ-автор литнета и рядом с тобой не стоял. Аня, ты каждой буквой попадаешь ровно в ❤️ читателя! Я очень-очень рада, что однажды наткнулась на "Ночи" среди этого однообразия литнета про властных миллиардеров, которые хотят, чтобы простая девственница родила им наследника их великого рода Рюриковичей. Помню, как в конце августа я вернулась в Москву из отпуска, вышла на работу, сидела на утренних планерках и под голос главного редактора читала "Ночи", которые тогда случайно нашла на портале. Держала телефон под столом и читала. А начальник меня ловил и строго спрашивал: "Инна, вы с нами?". И я ему такая, отрываясь от Блу Бэй: "Да-да, Сергей, я тут! Рубль снова падает, санкциями угрожают, напишем статью". И тут же возвращалась к телефону))))
СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 09:06:18

Анна, хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, за все эти полгода, которые вы подарили мне своей книгой, а ведь в тот день, когда я впервые наткнулась на вашу книгу, я просто хотела быстро почитать очередную историю, а наткнулась именно на вас и меня затянуло) Вы замечательный автор и просто мастер своего дела! Я плакала и смеялась вместе с героями, переживала за них и я счастлива, что однажды не пролистала ваше произведение, а зашла и начала читать. Герои Блу Бэй однозначно останутся в моём сердце навсегда, вы лучшая)

avatar
14.04.2021, 16:21:06

Госпидя, тётке 40 лет, рыдала как ребёнок по каждой книге истории. Автор, вы молодец, продолжайте радовать нас, читателей

avatar
14.04.2021, 14:03:11

Анна, спасибо Вам))) ваши книги и как вы пишите, это космос, хочется снова и снова читать)))комментарии читателей, это отдельная тема, столько горячих эмоций и поддержки в них))) спасибо вам))) психологи отдыхают...

avatar
13.04.2021, 23:21:22

счастлива, что эти двое наконец вместе. но грустно, что эта история закончилась. определённо жду продолжения цикла блу бэй (не будем показывать пальцами чьей истории именно))))) думаю это очевидно кл+ро в моем сердечке) дженнифер и рид пусть еще долго тонут друг в друге, их страсть не проходит и заделают они троих маленьких смито-бруксиков))))(только не сиси, я умоляю!!!) и конечно пусть научатся разговаривать, чтобы их союз не перерос в ситуацию скоттов. меган и кэм... думаю эта парочка всё-таки осознала как легко друг друга потерять и все у них будет хорошо, а мелкие ссоры... у всех бывает :) надеюсь еще услышать про роя и эмили, а так же бэт и исайю (невзаимная подростковая любовь, ух. может во взаимную перерастёт?) и да, зак. не хочу чтоб этот парень убивался по онил слишком долго, нет. и ему счастья желаю! это вроде все, кто меня интересует. Анна, спасибо огромное за все ваши шедевры! цикл блу бэй навсегда останется моими любимыми вашими книгами, вот прикипела я всей душой))))) мысленно обнимаю вас на расстоянии нескольких тысяч километров!)

avatar
13.04.2021, 18:52:44

Все мы рады одному- Лерой жив!!!Только так объясняется поведение Рида! Взгляд доктора на Рида, как Рид отводил свой взгляд от Роуз на похоронах, когда он вышел из-за стола, когда все пили не чокаясь... И как жалко Роуз, не могла сегодня сдержать слез. Бедная девочка... И все-таки я была права в плане Бэт и Исайи) Шикарная пара получится! Очень ждём четвёртую книгу цикла- ведь столько вопросов на которые нет ответов... Эмили и Осмо, отчим Джен, Исайя и Бэт, беременность Метелки (#хотьбырассосалась), ну и конечно же любимые Роуз и Лерой!!! Они должны быть вместе) Спасибо, Анюта❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2021, 20:28:58

Я понимаю это розовые мечты но если На исходе алого заката может будет и восход чего то там? Не увидела ничего криминального в его поведении. Рид это Рид и с ним когда-то было просто? Просто так совпало их воссоединение и задница в жизни обоих. Если бы он только мог, он бы ей рассказал и я ему верю, ему нет смысла просто так ей не договаривать, она не болтливая дурочка и так как Рид ее любит и прежде всего коп он заботится о ее безопасности.
Прошло слишком мало времени между потерей друга, все смешалось, а Рид импульсивный я не помню что бы он раньше Джен использовал и отмалчивался значит есть причина в недомолвках и обмане в независимости жив Лерой или нет.

avatar
13.04.2021, 14:11:38

Так похоже запой пока отменяется, хорошо что с комментариев начала, так хоть "инфаркт микарда))))" не получу. Полетела читать.

Я не совсем понимаю всеобщее недовольство поведением Рида!!!! Да, обращение типа СМИТ (к любимой-то женщине) или ИДИОТКА (в самом конце) для меня не приемлимо, но у них всегда были качели и любовь у них слишком нестандартная!!!! То что не раскрывается перед Джен, этому Анна явно даст объяснение дальше, но верю что это исключительно ради её же безопасности!!!! Она девочка очень эмоциональная и обладая запрещенными знаниями способна на необдуманные поступки!!!!! Почему просто СЕКС - потому что это самым лучший АНТИСТРЕСС и попытка показать, насколько сильно она ему нужна!!!!! Поскольку интим между этими двумя - это непросто физиология, а доказательство истинных чувств!!!

avatar
13.04.2021, 15:04:25

у меня аж ладони вспотели, пока я читала, как Джен пробирается к этому дому. Страшно до жути от неизвестности и ожидания... Поскольку надежда умирает последней, и точка еще не поставлена, продолжу-ка я, пожалуй, надеяться, что там Лерой. Если это так, и это все план Рида по устранению врагов Лероя, то это очень жестоко для его друзей, родных. НО это в любом случае лучше его смерти! уже пофигу на причины и на план. Если Лерой жив, то это счастье перекроет всю злость, которая настанет потом. Я прям так и вижу, как Роуз дает ему кулаком в лицо от злости))))) Анна, спасибо за надежду)
Все поведение Рида говорит о том, что ему стыдно смотреть в глаза друзьям. Он не может говорить по душам с Джен. Почему? потому что он их обманывает...

avatar
13.04.2021, 23:02:15

Спасибо Вам, Анна, огромное!!! Я с Вами НАВСЕГДА!!!

avatar
13.04.2021, 23:09:10

Анна, спасибо за книгу. Ей богу, душеньку мою она потрепала... огромная зона дискомфорта... буду ждать продолжение истории и сталкерить вашу страницу ) отдыхайте, приходите в себя, приведите в чувство муза (уверена, у него/неё «вечер пятницы» начался, после трёхмесячного труда) и возвращайтесь к нам ❤️

Ps ни на что не намекаю #Леройжив #ЛеройиРоузПроживутДолгуюСовместнуюЖизнЬиУмрутВОдинДеньВГлубокойСтаростиВОкруженииВнуков

avatar
13.04.2021, 23:11:17

Огромное спасибо Вам Анна! Я буду очень скучать по нашим ребятам(((