https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#817 в Молодежная проза
#1797 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Не пиши "The end",я придумаю Happy end.
Поверну все так,чтоб два сердца вновь бились в такт."
Горячо любимая Анна Джолос, тысячекратное спасибо за потрясающий сюжет,такой не простой истории!
Анна, огромное спасибо за такую хоть и грустную, но прекрасную историю. Как же я буду скучать по этим ребятам. Ну конечно больше всех по Роуз и Картеру, надеясь, что он все таки жив!!!! Ведь : Всегда был. Есть. И будешь только ты!, не просто так)))
Анечка❤Спасибо Вам большое за эти 3 прекрасные книги.Я с вами в ваших новых историях ❤❤❤Ну и конечно ооочень жду продолжения про моих любимых Р/Д и Л/ОСпасибо за такие подареные эмоции❤❤❤P.S танец Рида....это было мммм как))
Анна, хочу поблагодарить за эмоции, подаренные Вашими книгами. За волнительное ожидание выхода очередных глав. За таких родных и любимых героев(у меня правда ощущение, что я знакома с ними лично). Девчонки, Вам тоже спасибо за атмосферу, юмор и мысли в слух ))) Очень буду ждать продолжения от любимого автора!
Нет, нет, нет так не должно быть. Я умерла вместе с Лероем и Роуз.
Огромное спасибо,Анна♥️ Вы-удивительная,Вы-талантище.Вдохновения Вам.
P.S. Герои Блу Бэй- love forevor♥️
Мои нервные нити похожи на разваренную домашнюю лапшу....НО МНЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЭТО НРАВИТСЯ)))Не умею я говорить красиво(пою я еще хуже)),но всё таки....ДА НЕ ВСЁ ТАКИ!!!НЕ ПРОЩАЕМСЯ БАБОНЬКИ!!!МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ))))
Вот это поворот. Я уже смирилась с таким сюжетом, а тут такое.... Просто взрыв мозга.
Благодарю вас, дорогая Анна! За ваш труд. За невероятные 3 книги. Которые так сильно запали в душу!
Хочу пожелать вам всего самого наилучшего! Пусть все ваши мечты сбудутся)))
Успехов и лёгкого пера))
Вы гениальная! )))))
Буду с нетерпением ждать продолжения этой потрясающей истории.
Сижу в ожидании новой книги❤️ Анна спасибо за эмоции которые я пережила за это время❤️
Анечка, я надеюсь вы уже начали писать книгу про наших Леройчиков?))))))))) я по привычке уже ищу у вас новую книгу на странице!))))))
#садюгааффторванлав❤
#авторсадюганежестипобратски
Книга супер! Прочитала все, но у меня все-таки вопрос.....я не поняла Лерой жив или нет?
Спасибо за замечательную историю, жду продолжение "Девочка лëд"
Именно с истории про Рида и Джен я, познакомилась с вашим творчеством. Вы влюбили меня в вашу книгу с первой и до последней строки. Если абстрагироваться от грустного финала, то именно для пары Брукс-Смит все-таки есть хэппиэнд. Да и разве "энд"? Это только начало их пути со взлётами и падениями, ссорами, притиркой друг к другу. У них все впереди, осталось только научиться доверять друг другу по полной программе, без всяких тайн и недомолвок. Послесловие вселяет надежду на продолжение. Анна, спасибо вам! Вы умница! Желаю огромного вдохновения! П.С. Такого тактичного и выдержанного автора ещё поискать надо)) ❤️
✨✨✨
Много писать не буду, а скажу просто большое спасибо, Анна❤️❤️❤️ Захватили не на шутку своей эмоциональной мясорубкой☺️☺️☺️ Прощаться однозначно не буду!:))
☀️☀️☀️
ваааай, Анна, ваше послесловие снесло непрочную стену,что я успела восстановить после ваших прод, я очень люблю книги и фильмы основанные на реальных событиях, и у меня вообще миллионы вопросов, но из-за чувства такта не спрашиваю. но!!!! тут нас всех интересует, "Картер" знает,что вы пишете книги о нем? и, конечно , вы не ответите на этот вопрос, но в реальности вы с ним хотя бы попробовали ещё раз построить отношения?
вот уже 20 раз перечитываю. слезы не останавливаются. сердце моё прям очень сильно болит. от того что и прям не справедливо. Почему Эмбер, а не Роуз. Анна спасибо за такие эмоции. очень жду продолжения Блу бэй
Автор, какое то грустное у вас послесловие ... Не грустите! Вы самый лучший и любимый ! И вы правы, конец -это всегда начало нового! Спасибо за роман, эмоции, героев! Спасибо за общение ! И такие тут классные девчонки в комментариях! Это отдельный мир! Люблю вас всех и целую!
Крутая книга, читается на одном дыхании. Спасибо автору!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена