Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453302

Текущий рейтинг:
#817 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 13:28:10

Писец .....и это очень мягко.....можете обижаться ,но смерть Лероя это очень ,очень не гуд, три книги таких переживаний и финал разбил мое сердце, я понимаю ,вы автор и так видите, но сердцу не прикажешь, а Лерой в нем и он больше всех заслуживал счастья, не могу читать книги без ХЭ ...итак в жизни много дерьма, дальше нам не по пути к сожалению....удачи вам и побольше радости , света и любви в жизни , чтобы это вдохновляло вас на добрые книги со счастливым концом

avatar
14.04.2021, 14:20:20

Какое-то не понятное завершение книги. И что она там увидела? И зачем там был Рид и что он от нее скрывал? Неужели мы так и не узнаем ответы на эти вопросы...

Может нет никакого ребёнка? Надо же имущество прибрать к рукам, раз жениться не успел.

avatar
14.04.2021, 18:04:13

Просто так вы от нас, Анна, не отвяжитесь. Оставили нас в неизвестности, думаете вот просто так соскочим? Нет уж! «Меня засосала опасная трясина».

avatar
14.04.2021, 15:49:27

Вы заметили, что книга не закончена? Статус стоит "в процессе". Интересно, это что то значит?) может Анна нам ещё сюрприз готовит)

avatar
14.04.2021, 20:11:41

Анна,здравствуйте)
Скажите пожалуйста, новую книгу начнёте сразу или возьмёте перерыв?)

avatar
14.04.2021, 14:53:43

А мне кажется в этом доме был сам Лерой. Возможно смерть его специально инсценировали. По крайней мере, хочется на это надеяться...

avatar
13.04.2021, 18:43:10

ПОПРОБУЮ ОПИСАТЬ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ.☺️

Решила я посетить Зельду. Вот что из этого получилось.
- Доктор, что делать, когда внутри просыпается самурай?
- Хм. Научите его вместо меча пользоваться садовыми инструментами, чтобы сажать цветы.
- Ладно. А что, если меня иногда подташнивает?
- Может вы беременны?
- Нет, нет. Меня тошнит, когда я на Американских Горках.
- А, тогда...выпейте перед аттракционом Драмину.
- Доктор, похоже во мне умер детектив.
- Попробуйте себя в чём-то новом. Скажите, а кто или что является причиной этих симптомов?
- Ну...не так давно я стала читать книги одного автора, её имя...
- О-о-о, даже так! Могу сказать лишь одно, что это «безнадёга точка ру». Вам понадобятся стальные нервы, холодный рассудок и львиное сердце.
- Эх, значит,...заказан мне билет к викингам в Скандинавию.
P.s. И пусть Оля теперь включит Шерлока.☺️

avatar
14.04.2021, 15:13:03

Лерой всё таки жив, да?

avatar
13.04.2021, 15:25:18

Всё же не сдержалась на этой главе, слёзы брызнули, что я и сама не заметила. Очень больно смотреть на Роуз, она ведь любит его до сих пор... Жду проду

avatar
13.04.2021, 23:53:05

Анна,я не умею говорить красиво,но постараюсь. Эта книга передана эмоциями,в эту книгу было вложено душу. Автор старался и отдавал себя на полную,спасибо что подарили дали нам возможность прочитать эту книгу. Я вае еще надеюсь на воссоединение Роуз и Картера,уж никак они не хотят уходить из моего сердечка. Думаю погибать буду вместе с ними((Спасибо,вдохновение побольше,буду ждать от Вас новинок!

avatar
13.04.2021, 15:02:06

#Лерой@жив!
#Роузванлав❤️
#даПОШЛАтыЭМБЕР!

avatar
13.04.2021, 21:49:00

Всем привет!)
Кто-нибудь объясните пожалуйста это конец?
Или будет ещё бонус к бонусу?
Или новая книга серии Блу-Бэй?
Анна,расскажите пожалуйста!)

avatar
13.04.2021, 13:35:48

Кто ждал ТРИЛЛЕР, получите!

avatar
13.04.2021, 17:36:04

Да уж.. В конце книги Дженна "скатилась" до сексуальной рабыни, а Рид вернулся к образу "хамлобыдло". Обидно как то.

avatar
13.04.2021, 14:00:35

Что то меня Рид подрастроил своим отношением к Дженне..

avatar
13.04.2021, 19:14:39

Может Картер жив и он находится в этом доме)А что?!))Надежда умирает последней...

avatar
13.04.2021, 19:07:03

Я понимаю Рида, что бы он не задумал, но он так сильно добивался Джен.... и так к девченке относится, он может потерять ее, теперь уже, навсегда. Будет ли хоть объяснение загадочной конспировки Рида?

Внатуре? Меня мать вашу все больше и больше интригует это.

avatar
13.04.2021, 13:15:09

Етить колотить, я аж слюной поперхнулась, ептеть шмоптеть.... Анна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️