https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#817 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисец .....и это очень мягко.....можете обижаться ,но смерть Лероя это очень ,очень не гуд, три книги таких переживаний и финал разбил мое сердце, я понимаю ,вы автор и так видите, но сердцу не прикажешь, а Лерой в нем и он больше всех заслуживал счастья, не могу читать книги без ХЭ ...итак в жизни много дерьма, дальше нам не по пути к сожалению....удачи вам и побольше радости , света и любви в жизни , чтобы это вдохновляло вас на добрые книги со счастливым концом
Какое-то не понятное завершение книги. И что она там увидела? И зачем там был Рид и что он от нее скрывал? Неужели мы так и не узнаем ответы на эти вопросы...
Может нет никакого ребёнка? Надо же имущество прибрать к рукам, раз жениться не успел.
Просто так вы от нас, Анна, не отвяжитесь. Оставили нас в неизвестности, думаете вот просто так соскочим? Нет уж! «Меня засосала опасная трясина».
Вы заметили, что книга не закончена? Статус стоит "в процессе". Интересно, это что то значит?) может Анна нам ещё сюрприз готовит)
Анна,здравствуйте)
Скажите пожалуйста, новую книгу начнёте сразу или возьмёте перерыв?)
А мне кажется в этом доме был сам Лерой. Возможно смерть его специально инсценировали. По крайней мере, хочется на это надеяться...
ПОПРОБУЮ ОПИСАТЬ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ.☺️
Решила я посетить Зельду. Вот что из этого получилось.
- Доктор, что делать, когда внутри просыпается самурай?
- Хм. Научите его вместо меча пользоваться садовыми инструментами, чтобы сажать цветы.
- Ладно. А что, если меня иногда подташнивает?
- Может вы беременны?
- Нет, нет. Меня тошнит, когда я на Американских Горках.
- А, тогда...выпейте перед аттракционом Драмину.
- Доктор, похоже во мне умер детектив.
- Попробуйте себя в чём-то новом. Скажите, а кто или что является причиной этих симптомов?
- Ну...не так давно я стала читать книги одного автора, её имя...
- О-о-о, даже так! Могу сказать лишь одно, что это «безнадёга точка ру». Вам понадобятся стальные нервы, холодный рассудок и львиное сердце.
- Эх, значит,...заказан мне билет к викингам в Скандинавию.
P.s. И пусть Оля теперь включит Шерлока.☺️
Лерой всё таки жив, да?
Всё же не сдержалась на этой главе, слёзы брызнули, что я и сама не заметила. Очень больно смотреть на Роуз, она ведь любит его до сих пор... Жду проду
Анна,я не умею говорить красиво,но постараюсь. Эта книга передана эмоциями,в эту книгу было вложено душу. Автор старался и отдавал себя на полную,спасибо что подарили дали нам возможность прочитать эту книгу. Я вае еще надеюсь на воссоединение Роуз и Картера,уж никак они не хотят уходить из моего сердечка. Думаю погибать буду вместе с ними((Спасибо,вдохновение побольше,буду ждать от Вас новинок!
#Лерой@жив!
#Роузванлав❤️
#даПОШЛАтыЭМБЕР!
Всем привет!)
Кто-нибудь объясните пожалуйста это конец?
Или будет ещё бонус к бонусу?
Или новая книга серии Блу-Бэй?
Анна,расскажите пожалуйста!)
Кто ждал ТРИЛЛЕР, получите!
Да уж.. В конце книги Дженна "скатилась" до сексуальной рабыни, а Рид вернулся к образу "хамлобыдло". Обидно как то.
Что то меня Рид подрастроил своим отношением к Дженне..
Может Картер жив и он находится в этом доме)А что?!))Надежда умирает последней...
Я понимаю Рида, что бы он не задумал, но он так сильно добивался Джен.... и так к девченке относится, он может потерять ее, теперь уже, навсегда. Будет ли хоть объяснение загадочной конспировки Рида?
Внатуре? Меня мать вашу все больше и больше интригует это.
Етить колотить, я аж слюной поперхнулась, ептеть шмоптеть.... Анна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена