https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#813 в Молодежная проза
#1798 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем здравствуйте! Почитала комментарии к книге и безумно хочу прочитать)))) Только не поняла здесь все обсуждают больше Роуз и Лероя, я так понимаю это второстепенные герои или как?
Ай да бесстрашная Джен!
Моя любимица❤️
Рид не подведи.
Сколько я уже тусуюсь на Литрес, Анна это первый автор после которого у меня нервный тик......спасибо вам вы СУПЕР!!!
Ох,нервы как струны,натянуты до предела,сон пропал,но огонёк надежды разгорается снова))
P.S.вот это я зашла на литнет в январе почитать "лёгкий" романчик))
Я ещё не читала. Надеюсь будет подарок ХЭ на мое ДР сегодня!!!
ох боги боги, струна прям натянута до предела, нервишки шалят, в голову лезут разные мысли, абсолютно согласна с Джен, что там может быть всё, что угодно... Но лучше бы там был Картер, ох загадка- скорее стань отгадкой))))
После двух дней, конечно, уже свыкаешься с мыслью, что Картера действительно больше нет, но... Переливание крови, обман Дженны Ридом, нервяки Рида снова дают надежду, что Лерой всё же выкарабкается и теми тремя словами доктора было "операция прошла успешно" или "состояние стабильно тяжёлое" хотя бы. Мелькнула ещё мысль, что Рид взял из приюта ту маленькую девочку, но зачем селить её так далеко и с кем? Куча вопросов и мыслей - ни одного ответа и одна мысль отметает другую. И если Картер всё же жив, хоть Эмбер и беременна (её я тоже подозреваю в наводке, где мог быть в этот момент Картер) и плохо бросать детей, но я очень хочу, чтобы он остался с Роуз! Автор, огромное спасибо за ваше творчество, хоть и очень морально тяжёлыми оказались последние главы, но так закрутить такой нежданчик! Вы мастер пера!
ой ой!!! в начале главы аж слезы капали после слов Роуз, а в конце прям свет в оконце!!!!мне показалось или все же наш боец жив?) и стоит ждать следующей книги?) Автор, огромное спасибо за надежду!!!!!
У меня смелости только в комментарии заглядывать после рыдательных глав....
И кстати мне было бы очень интересно почитать книгу про Исайю и Бэт. Мне нравится такая тема: любовь с детства. Уже жалко девочку, она пронесёт своё чувство через годы. А ему ещё только предстоит рассмотреть в ней девушку...
А глубокая ночь в каком часовом поясе???))))))
Черта с два, там просто должен быть Лерой, а Рид приходил и навещал его...
Леройка прятался там потому что не до конца поправился, или же не всех тварей, связанных с его типа убийством нашли.
Блин надеюсь это версия верная...❤KЛ❤
Там отчим Джен либо заказчик Лероя!!! А Лерой умер....
Да-Да, и Джен сейчас туда потащил выпить за их здоровье
Он же должен связать себя и Джен тайной мести навсегда
Там или Лерой, или отчим. Ставлю на Лероя.
Дорогая Анна! Прочитав последнюю главу вашей замечательной книги, я все же решилась написать небольшой отзыв о любимых героях, давно поселившихся глубоко-глубоко в самом сердце. Как же вы описываете эмоции героев, будь то радость или грусть, злость, ревность, отчаяние. Начинаешь испытывать столько эмоций, что никак не ожидаешь от себя такого: плачешь, смеёшься, сомневаешься, боишься... Отдельно хочется по-благодарить за каждого героя: для меня они раскрыты на все 100 процентов ( Картер и Роуз, Рид и Джен, Иссайя, семья Скот, братья Осмо, даже курочка Дороти). Они навсегда останутся в моем сердце! Спасибо за столь яркий финал замечательной серии Блу-Бэй. Очень надеюсь на продолжение любимой истории... Творческих вам успехов!
Когда планируете сделать финал?
После прочтения главы, мой мозг:
-что это было?
Вот для меня Картер и Роуз должны быть вместе...хоть убейте меня)))) Ну и что с того что у Эмбер ребёнок....кто сказал что детей бросать нужно...дети это святое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена