Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453305

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#1798 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 18:07:36

Всем здравствуйте! Почитала комментарии к книге и безумно хочу прочитать)))) Только не поняла здесь все обсуждают больше Роуз и Лероя, я так понимаю это второстепенные герои или как?

avatar
13.04.2021, 18:48:16

Ай да бесстрашная Джен!
Моя любимица❤️
Рид не подведи.

avatar
13.04.2021, 14:46:08

Сколько я уже тусуюсь на Литрес, Анна это первый автор после которого у меня нервный тик......спасибо вам вы СУПЕР!!!

Ох,нервы как струны,натянуты до предела,сон пропал,но огонёк надежды разгорается снова))
P.S.вот это я зашла на литнет в январе почитать "лёгкий" романчик))

avatar
13.04.2021, 18:28:14

Я ещё не читала. Надеюсь будет подарок ХЭ на мое ДР сегодня!!!

avatar
13.04.2021, 13:50:28

ох боги боги, струна прям натянута до предела, нервишки шалят, в голову лезут разные мысли, абсолютно согласна с Джен, что там может быть всё, что угодно... Но лучше бы там был Картер, ох загадка- скорее стань отгадкой))))

avatar
13.04.2021, 18:03:22

После двух дней, конечно, уже свыкаешься с мыслью, что Картера действительно больше нет, но... Переливание крови, обман Дженны Ридом, нервяки Рида снова дают надежду, что Лерой всё же выкарабкается и теми тремя словами доктора было "операция прошла успешно" или "состояние стабильно тяжёлое" хотя бы. Мелькнула ещё мысль, что Рид взял из приюта ту маленькую девочку, но зачем селить её так далеко и с кем? Куча вопросов и мыслей - ни одного ответа и одна мысль отметает другую. И если Картер всё же жив, хоть Эмбер и беременна (её я тоже подозреваю в наводке, где мог быть в этот момент Картер) и плохо бросать детей, но я очень хочу, чтобы он остался с Роуз! Автор, огромное спасибо за ваше творчество, хоть и очень морально тяжёлыми оказались последние главы, но так закрутить такой нежданчик! Вы мастер пера!

avatar
13.04.2021, 13:20:50

ой ой!!! в начале главы аж слезы капали после слов Роуз, а в конце прям свет в оконце!!!!мне показалось или все же наш боец жив?) и стоит ждать следующей книги?) Автор, огромное спасибо за надежду!!!!!

avatar
13.04.2021, 15:46:42

У меня смелости только в комментарии заглядывать после рыдательных глав....

avatar
13.04.2021, 15:01:44

И кстати мне было бы очень интересно почитать книгу про Исайю и Бэт. Мне нравится такая тема: любовь с детства. Уже жалко девочку, она пронесёт своё чувство через годы. А ему ещё только предстоит рассмотреть в ней девушку...

А глубокая ночь в каком часовом поясе???))))))

avatar
13.04.2021, 17:56:08

Черта с два, там просто должен быть Лерой, а Рид приходил и навещал его...
Леройка прятался там потому что не до конца поправился, или же не всех тварей, связанных с его типа убийством нашли.
Блин надеюсь это версия верная...❤KЛ❤

avatar
13.04.2021, 16:47:22

Там отчим Джен либо заказчик Лероя!!! А Лерой умер....

avatar
13.04.2021, 17:12:45

Да-Да, и Джен сейчас туда потащил выпить за их здоровье

avatar
13.04.2021, 16:50:38

Он же должен связать себя и Джен тайной мести навсегда

avatar
13.04.2021, 14:52:49

Там или Лерой, или отчим. Ставлю на Лероя.

Дорогая Анна! Прочитав последнюю главу вашей замечательной книги, я все же решилась написать небольшой отзыв о любимых героях, давно поселившихся глубоко-глубоко в самом сердце. Как же вы описываете эмоции героев, будь то радость или грусть, злость, ревность, отчаяние. Начинаешь испытывать столько эмоций, что никак не ожидаешь от себя такого: плачешь, смеёшься, сомневаешься, боишься... Отдельно хочется по-благодарить за каждого героя: для меня они раскрыты на все 100 процентов ( Картер и Роуз, Рид и Джен, Иссайя, семья Скот, братья Осмо, даже курочка Дороти). Они навсегда останутся в моем сердце! Спасибо за столь яркий финал замечательной серии Блу-Бэй. Очень надеюсь на продолжение любимой истории... Творческих вам успехов!

avatar
13.04.2021, 15:02:04

Когда планируете сделать финал?

avatar
13.04.2021, 14:32:42

После прочтения главы, мой мозг:
-что это было?

avatar
13.04.2021, 14:44:18

Вот для меня Картер и Роуз должны быть вместе...хоть убейте меня)))) Ну и что с того что у Эмбер ребёнок....кто сказал что детей бросать нужно...дети это святое!