https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь!!! Какие чувства, какие страсти....ухххх, аж мурашки по коже. Все так реально....круто. Спасибо автору за такую историю !
Интересно, зачем Эмбер придёт к Роуз?
Даа..когда читала «ТО ВРЕМЯ »я слушала ее «Зелёные волны »
За нами все смотрели пристально
Ведь мы любили так двусмысленно
Мы незаметно стали близкими
И потерялись так же быстро мы((((((
Уже середина дня,а книга никак не выходит у меня с головы.Капец.Анна прода будет только завтра?
Псих!!! Очень хочется чтобы он опомнился, но было поздно! Вот так повернулся сюжет, что теперь я больше за Роуз.
Не будем забывать,что Роуз всё таки молодая девчёнка.Первые отношения.Первая любовь,да к тому же больная...Ей негде было практиваться на ошибках.Все мы это проходили в той или иной степени.
Вот я до этого писала, что нашим любимчикам в прошлых книгах всегда мешали третьи лица, а здесь они сами друг другу "помогали"... , теперь же чувствую с появлением остальных персонажей, будет интересно посмотреть их поведение... что-то должно измениться
У меня ступор.... ожидала, что-то подобное, но все же прочитав, просто КОМ В ГОРЛЕ((( их чувства видны на протяжении всей главы, но как всегда .ошибка номер один недосказанность, номер два завела механизм, который невозможно остановить, Картера ни в коем случае не оправдываю, но и Роуз хороша, честно говоря, я так и думала, что она кинет ему вызов, скажет что-то не то, будет усмехаться... и что в итоге, чему удивляться, прекрасно зная и вспоминая чем это обычно заканчивается, ведь понимала во что играет. Уже радует, что мозги начали работать в правильном направлении в плане Брукса, осознавая, что этим заденет чувства не сколько Лероя, а Дженнифер. Хоть и не знает всей правды их истории.
Читала проду со слезами на глазах. Понятно, что прикольно читать про экшен, который устраивают Картер и Лерой, но если серьезно, то Картеру нужно лечиться. Это просто не нормально. И ему тут не Зельда нужна. В таких случаях ложатся в психиатрическую клинику или проходят целый курс по управлению гневом. И я считаю, что при таком раскладе у Роуз и Картера не могло быть счастливого будущего, даже если бы они тогда и не расстались. Он бы периодически устраивал такое дома, и однажды Роуз бы это надоело.
Я всей душой и сердцем болею за Роуз и очень надеюсь, что она сможет через это переступить и попрощаться с этой больной любовью. Она действительно достойна лучшего.
СПОЙ-ЛЕР!СПОЙ-ЛЕР!СПОЙ-ЛЕР!!!!(Ну ПОЗЯЗЯ(()))
На повторе:
Мохито- А помнишь как она смеется...(((
Мне кажется, что после пощёчины он вроде как пришёл в себя, начал осознавать, что творит. Я не на его стороне, но всё же, после правды он чувствует вину, я считаю что это уже хорошо. Лучше уж понимать ошибку и сожалеть о содеянном. Просто есть такие, которые ведут себя как ни в чем не бывало, при этом не соизволив сказать просто "извини". Это должно послужить ему уроком, мб он поймёт, что для начало нужно узнать правду, а не нападать. Если он захочет измениться, то думаю его ждёт долгая упорная работа над собой.
Картеру, конечно же, нет оправдания! Но! Нельзя же так выбешивать мужика, чуть-чуть и мозги надо включать, не только эмоции., И я не думаю, что будь они вместе, что он вел, себя так же, ведь она его очень сильно обидела ( не могу подобрать слово). Но теперь вряд-ли получится. Это люболь
Кто нибудь интересно , может объяснит Картеру , что он до сих пор любит Роуз?! Поэтому его так и накрывает! Если бы было бы все равно , не давал бы такую реакцию. А Роуз чему удивляется???? Это Лерой! Он по другому не может! Это хорошо , одной пощечиной отделалась и разгромом . Разбудили медведя, вывели из спячки. Сейчас его понесёт наверное. А как голова Рида? Глава очень тяжелая эмоционально была . Спасибо ?
Добавила фоточек в 20 главу... привет Майами)
У меня сегодня вечер грусти... пока джем проду от Анечки решила поделиться своим плей листом на сегодня,
Еще один саундтрек для "Ночей" (Рид и Джен) Мохито - "Прости малая"
Artik & Asti "Чувства" (Картер и Роуз) -На исходе алого заката
Лазарев "Сдавайся" (Рид и Джен)- На исходе...
Astik& Arti "Любовь никогда не умрет" ( Рид и Джен) -Ночи
Миша Марвин "Ты одна" ( Исайя и Джен)- Ночи
MBAND "Правильная девочка " (Картер и Роуз) - То время...
Т9 "Вдох-выдох (Ода нашей любви)" (Картер и Роуз) -То время...
Надеюсь вам понравится)))
А у меня в плейлисте играет только одна песня-ария Юнноны(Вариация с Маршалом)и Ариадной)...Не знаю почему,но какую то ассоциацию с романом чувствую....
Представляю, что было бы выложи я эту главу от лица Картера.
На самом деле, лучше нам пока в его больную головушку не заглядывать...
Это (по моему)самая обсуждаемая прода)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена