https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы коменты со звёздочками цыфрами поменялись)))
Подведем итоги:
Грехи чужие вы судить беретесь.
Начните со своих,и до других не доберетесь...
Анна у меня тахикардия от вашей книги.Ну я ожидала чего то такого;Роуз спровацировала и получила то что хотела,но блин ударить,пусть даже пощечина это.....Мой сон как рукой сняло,как теперь заснуть?!Спасибо за продолжение))
ОХРЕНЕТЬ......Это что сейчас было?????????
Пошла я домой девочки(не хочу((().Иначе к моей КОРОНЕ СКИПИТР присоединится))))
Я впервые не знаю,что писать....
Все мы хотим верить в сказку,но не все мы помним,что сказки-это фантастика...Думаю в данном романе миссия Роуз и Картера-простить и отпустить.(*тяжело вздыхаю*).....
Лерой псих конечно, тут реально видно, что завелся не столько из-за Брукса, сколько из-за Ее измены, его слова "кончала под ним так же бурно ...как подо мной", галимая отравляющая душу РЕВНОСТЬ. Потому что после слов Смит в машине, задумался о том, что у нее реально никого не было, кроме Него
какой кошмар(((( лерой абсолютно неадекватен, роуз говорит ему разумные вещи, но он и слышать ничего не хочет. начинаю чувствовать к нему некое пренебрежение. он правда больной. я правда не понимаю как он мог... слетел с катушек ещё у кэма и меган, и продолжает катиться... роуз должно сделать это все сильнее. да, так бывает, онил нужно идти дальше в любом случае. а лерой ... пусть начнет думать чем-нибудь наконец. пока он для в принципе какой-то негативный персонаж (в этой книге) все делают ошибки, но не все же время, пора уже становится нормальным человеком.
Анна, давайте договоримся)))), что в этой книге будет обязательно ХЭ))) И наши изначально любимые пары останутся вместе. А в других новых книгах вы будете драматизировать как вам будет угодно))) Потому что это просто невозможноооооо)))) спать))))) Девчонки меня поймут))) Спасибо вам, вы прекрасный автор.
Я одна которая перечитала все комментарии и + все главы заново???
Анна, прода навестит нас сегодня???))))
Анна привет!Я ваш новый читатель❤Прочла "ночи"и вот приобрела продолжение))Эмоций куча, даже не знаю как их описать!!!!Хочу спросить,а по обьему продолжение планируется такое же как и начало истории?
Перекрестки Мота))) 10 из 10! мурашки с первых нот, но представляя НАШИХ героев, совсем накрывает()
Теперь я уверена что Картер-ревнивый полудурок) Любит же! Драка была знатная, а Рид хоть и пострадал но как всегда засранец думает о Смит в другом ключе!)
Спасибо Анна! Жду с нетерпением продолжение....
извиняюсь конечно, но можно спросить тут конец хороший будет.??
не хочу получить разрыв сердца.)
Прочитала и долго не могла собрать мысли в кучу, очень всё грустно. И Рида и Картера ревность прям плющит и мешает здраво мыслить, одназначно им нужна помощь. А девочки хоть наконец может поговорят по душам, поделяться своими переживаниями. А Ричи нас ещё удивит тоже, опять же всему виной будет ревность.
А спойлером там не пахнет?А?((((
Эмбер такая... "слушай Роуз, оставь Картера в покое , у нас с ним все серьёзно и бла-бла-бла...
А Онил в ответ... "забирай своего Лероя, чтобы я Вас двоих вообще не видела, сдался мне Он"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена