Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453440

Текущий рейтинг:
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 02:07:49

Вот бы коменты со звёздочками цыфрами поменялись)))

avatar
31.01.2021, 01:40:56

Подведем итоги:
Грехи чужие вы судить беретесь.
Начните со своих,и до других не доберетесь...

avatar
31.01.2021, 01:58:43

Анна у меня тахикардия от вашей книги.Ну я ожидала чего то такого;Роуз спровацировала и получила то что хотела,но блин ударить,пусть даже пощечина это.....Мой сон как рукой сняло,как теперь заснуть?!Спасибо за продолжение))

avatar
31.01.2021, 00:43:45

ОХРЕНЕТЬ......Это что сейчас было?????????

avatar
31.01.2021, 02:00:10

Пошла я домой девочки(не хочу((().Иначе к моей КОРОНЕ СКИПИТР присоединится))))

avatar
31.01.2021, 01:32:35

Я впервые не знаю,что писать....

avatar
31.01.2021, 01:23:22

Все мы хотим верить в сказку,но не все мы помним,что сказки-это фантастика...Думаю в данном романе миссия Роуз и Картера-простить и отпустить.(*тяжело вздыхаю*).....

avatar
31.01.2021, 01:22:14

Лерой псих конечно, тут реально видно, что завелся не столько из-за Брукса, сколько из-за Ее измены, его слова "кончала под ним так же бурно ...как подо мной", галимая отравляющая душу РЕВНОСТЬ. Потому что после слов Смит в машине, задумался о том, что у нее реально никого не было, кроме Него

avatar
31.01.2021, 01:02:40

какой кошмар(((( лерой абсолютно неадекватен, роуз говорит ему разумные вещи, но он и слышать ничего не хочет. начинаю чувствовать к нему некое пренебрежение. он правда больной. я правда не понимаю как он мог... слетел с катушек ещё у кэма и меган, и продолжает катиться... роуз должно сделать это все сильнее. да, так бывает, онил нужно идти дальше в любом случае. а лерой ... пусть начнет думать чем-нибудь наконец. пока он для в принципе какой-то негативный персонаж (в этой книге) все делают ошибки, но не все же время, пора уже становится нормальным человеком.

avatar
30.01.2021, 01:23:23

Анна, давайте договоримся)))), что в этой книге будет обязательно ХЭ))) И наши изначально любимые пары останутся вместе. А в других новых книгах вы будете драматизировать как вам будет угодно))) Потому что это просто невозможноооооо)))) спать))))) Девчонки меня поймут))) Спасибо вам, вы прекрасный автор.

Я одна которая перечитала все комментарии и + все главы заново???

avatar
30.01.2021, 15:32:17

Анна, прода навестит нас сегодня???))))

avatar
30.01.2021, 12:03:52

Анна привет!Я ваш новый читатель❤Прочла "ночи"и вот приобрела продолжение))Эмоций куча, даже не знаю как их описать!!!!Хочу спросить,а по обьему продолжение планируется такое же как и начало истории?

avatar
29.01.2021, 10:44:47

Перекрестки Мота))) 10 из 10! мурашки с первых нот, но представляя НАШИХ героев, совсем накрывает()

avatar
27.01.2021, 00:34:10

Теперь я уверена что Картер-ревнивый полудурок) Любит же! Драка была знатная, а Рид хоть и пострадал но как всегда засранец думает о Смит в другом ключе!)

Спасибо Анна! Жду с нетерпением продолжение....

avatar
29.01.2021, 06:25:43

извиняюсь конечно, но можно спросить тут конец хороший будет.??
не хочу получить разрыв сердца.)

avatar
29.01.2021, 19:52:22

Прочитала и долго не могла собрать мысли в кучу, очень всё грустно. И Рида и Картера ревность прям плющит и мешает здраво мыслить, одназначно им нужна помощь. А девочки хоть наконец может поговорят по душам, поделяться своими переживаниями. А Ричи нас ещё удивит тоже, опять же всему виной будет ревность.

avatar
29.01.2021, 19:18:18

А спойлером там не пахнет?А?((((

avatar
29.01.2021, 23:56:25

Эмбер такая... "слушай Роуз, оставь Картера в покое , у нас с ним все серьёзно и бла-бла-бла...
А Онил в ответ... "забирай своего Лероя, чтобы я Вас двоих вообще не видела, сдался мне Он"