Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453439

Текущий рейтинг:
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 09:47:36

Исайя...... столько мыслей в голове от нашего прынца... и снова считаю, что Он не прав, в данном случае, стоило поговорить на чистоту, а не указывать Джен, что Она должна делать или не делать, притом они еще даже не женаты, а что будет после свадьбы(((( обращается с ней, как с трофеем((( его осведомлённость пугает, неужели не переживает за своих друзей? Лучше бы примчался, раз в курсе, тем более предположил ведь, где Смит находится, иначе бы не звонил и не искал ее, чтобы указать ее место. Я уже начинаю его побаиваться(((( если уж Лерой такого новоротил, что ждать от Ричи, боюсь предположить... И Смит хороша, ни одной мысли о женихе, сплошь Рид, и куда ты мать собралась?замуж? За кого? А главное ЗАЧЕМ? самое время хорошенько подумать надо ли ей это "счастье" под названием Исайя Ричи

avatar
29.01.2021, 22:16:07

Анна, скажите, а мы узнаем в подробностях, что произошло между Картером и Роуз в доме Онил?

avatar
29.01.2021, 08:57:16

Смит тоже здесь порадовала))) во всех смыслах, и с Картером, что надо обсудила, и с Исайей не дала себя в обиду, а главное с Онил, очень переживала, что девочки отдалились друг от друга, и в этот не простой период для Онил, именно Джен оказалась рядом, хоть бы выложили все свои секреты на стол обсуждений и мне станет намного легче)

avatar
28.01.2021, 23:50:00

А я всё жду))) Вера, Надюша и Любочка решили составить мне компанию

Вот еще в "Ночах" у меня промелькнула мысль про Исайю: как только она будет с ним (невеста, жена, неважно). он будет над ней изголяться, мстить за все свои обиды, ревность. Но потом как-то отошло, а вот сейчас я прямо укореняюсь в этой мысли. Я не права? По жизни много таких примеров.

В комментариях тоже уже можно отдохнуть от домашней суеты. Столько мыслей, предположение, эмоций. Спасибо, вам, девочки! Даже если день без породы, то есть кометы.

avatar
29.01.2021, 10:19:49

Освальд моя любоффф, так порадовал))) Рид конечно тот еще интриган, все не успокоится, задевает Лероя, что же Рид будет делать, когда узнает о визите Картера к Онил? И еще очень интересно, куда в итоге Картер отвезет Брукса, уж явно не домой, с такой головой( , предположу, что и к Онил отпадает, скорее к Лерою поедут, и будут обе пары находится на расстоянии в несколько метров друг от друга))) возможно ошибаюсь , но все же так хочется чтлбы они были ближе друг к другу))) вот бы Исайю накрыло от этого:)

avatar
29.01.2021, 13:28:41

Вот мне всё же интересно, что с щекой. Ударил или нет?
Ох Лерой зачем ты так(((
Я вот думаю, мы может не знаем чего-то? Не оправдываю его грубое отношение к ней, но мало ли. У него на неё какая-то прям нездоровая реакция. И еще хочу добавить, что Роуз на теплоходе тоже перегнула. Не надо было ей делать на зло Смит все те вещи: идти с ним говорить будучи пьяной, целовать. Брукса приглашать на танец. Зачем всё это было......?

Рида поведение в сторону Джен было тоже отвратительным четыре года назад. Вспомните. И дрались, и хватал он её, и ремнем лупил даже. Почему мы об этом забыли?( вообще говнюки они все. Ричи тоже тогда пощёчину Джен залепил. Ужасть. Сколько ошибок делают.

avatar
29.01.2021, 08:11:30

сегодня все таки опоздала на автобус,пришлось не много померзнуть,но с теплотою в душе,что прочла наркотик))) но, в этот раз показалось,что вообще очень быстро глава кончилась... и ещё, я теперь постоянно провожу параллели лично с вами, и интересно,на сколько все ситуации совпадали с реальными событиями. и если можно то ещё вопрос, Дженна тоже существует/вала в вашей жизни? и вообще, эта книга полностью основана на реальных событиях?

avatar
29.01.2021, 08:04:32

Ну всё...Картер теперь точно попал.Роуз устроит ему небо в алмазах.Будет землю жрать от бессилия,когда у нее кто то появится((((

avatar
29.01.2021, 15:07:44

Конец -это всегда начало чего то нового! Это про точку невозврата. А так ещё больше запутывается. А Ричи вообще какой то маньяк мне кажется) скрывается за таким ,, сладким ,, лицом. Ещё увидим его нутро(( А пацаны молодцы, подрались помирились) а Роуз что хотела?! Это ожидаемо от Лероя , медведя вывели из спячки ) голодный и злой! А Рид по моему уже знает, что хочет))) спокоен как удав. План у него уже есть) какой нибудь . Спасибо, Автор!

avatar
29.01.2021, 08:42:57

Лерой ее ударил????? я в шоке, совсем с катушек съехал парень.... вообще, она не обязана ему хранить верность, потому что они давно уже расстались, понятно, что чувства есть у обоих.. короче, трындец

avatar
29.01.2021, 06:57:02

Нет, а что, собственно, Картер хотел??? Живет с девушкой, собирается на ней жениться, при этом что-то предъявляет Онил, ещё и руки распускает. Не до хр@на ли на себя берет??? Это уже перебор с его стороны. Ни Роуз, ни Картер ничем друг другу не обязаны, тогда что он себе позволяет? В этот раз я прям полностью за Онил. Пусть берет пистолет и стреляет!

avatar
29.01.2021, 05:54:19

Я правильно поняла, что следы на шее Роуз означают, что Картер ее душил, а припухшая щека, что ударил по лицу?
Мне просто нужно услышать подтверждение, я не могу в это поверить...

avatar
29.01.2021, 13:02:19

Эх Картер...наломал таки дров! С таким взрывным характером,далеко не уедешь как говорится!

avatar
29.01.2021, 01:43:14

Боже, неужели Картер ударил Онил или ещё хуже изнасиловал! У него совсем крыша поехала? Мда уж, я была о нем лучшего мнения... Спасибо за проду Анна, я в конце даже прослезилась...

avatar
29.01.2021, 03:21:25

Жаль что точка невозврата....расстроилась я

avatar
29.01.2021, 01:31:12

ух, лерой разочаровал((( не думала что он ударит онил, конечно... все на нее вызверелись, это рид стойкий - ему это все не важно. роуз довольно ранимая представляю как бы расстроилась узнай мысли дженны. которая надеюсь, извинится перед ней хотя бы про себя( картер ей уже все видимо высказал... ну глупый, не разобравшись... не знаю что ему нужно сделать, чтобы получить прощение (((( исайя контролировать начал из-за рида конечно, смит сама говорит - раньше не было такого. я его с одной стороны могу понять, а с другой вот это "должна говорить куда идёшь" "должна позвонить"...

avatar
29.01.2021, 08:56:07

Еле начинаю приходить в себя после прочтения, потому комментирать не было сил. Я как забившийся в угол зверек с широко раскрытыми глазами. Прочитала в режиме экспресс поезда, сглызая ногти, чтобы узнать, что же там с, дорогой сердцу, Роуз. На парней жутко злая((( Исайя-ну это моя печаль(( , а вот Лерою сама готова вызвать медбратьей из психушки, чтобы надели на него смирительную рубашку и он поговорил с Зельдой. Слава Бруксу!!! Хоть он не разочаровал))))

avatar
28.01.2021, 11:38:39

Вот эта знатная драка была, а когда Картер взял в руки бутылку и ударил ею Брукса, я знатно перепугалась, особенно когда у Рида всё перед глазами потемнело, вот это они задали жару, пипец, просто полный восторг он вашего настолько живого описания всего происходящего, с нетерпением жду следующую проду)