Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2566 453446

Текущий рейтинг:
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 01:23:16

Нет нет нет нет.. Надеюсь Дженнифер ошибается на их счëт(( Но Картеру точно требуется мозгоправ. А на счëт Исайи, думаю он перегибает палку, пытаясь контролировать таким способом Дженнифер. В общем прода класс, эмоции на высоте как всегда)))❤

avatar
28.01.2021, 22:00:05

Посвящение проде!!!(Гундосым голосом)А ТЫ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕ ПРИШЛА,
А Я ТАК ЖДАЛ НАДЕЯЛСЯ И ВЕЕЕРИЛ))

avatar
28.01.2021, 20:20:42

"СОН УХОДИИИ - ПРОДА ПРИДИИИ!!!"))))собралась,...жду) еще не знаю, что натворил Лерой, но уже переживаю, простит ли его Онил()

Ой, ну для них подраться-это как "С Добрым утром" сказать! Рид, конечно, завел Лероя, но, я думаю, ему тоже надо было пар выпустить. Когда же он осмелится с Джен поговорить? По серьезному?

avatar
28.01.2021, 18:24:38

Анечка, так ждем продолжения)
Сегодня в полночь будет?

avatar
27.01.2021, 21:16:38

Анечка, золотце Вы наше❤)))А главу от Картера можно ждать????

avatar
27.01.2021, 14:51:09

Наконец-то смогла приобрести подписку, всё деньги задерживали мне, чёрт, я безумно счастлива, так как с протоколами мне не повезло, да и я особо их не отслеживала, но зато сейчас я могу наконец продолжить читать ваше творение, Господи всё, побежала читать!!!!!

avatar
28.01.2021, 09:17:29

Анют, а проду, как обычно, к полуночи ждем?)))

А мне, кстати, уже второй раз снится выдуманное продолжение. Утром просыпаюсь и думаю, "я это читала ночью или мне это приснилось?" Вот так вот.. ваша книга уже в мой сон пробралась XD

avatar
27.01.2021, 15:38:39

я на транспорт опаздываю в день выхода продолжения, пока не прочту сутра, не могу двигаться в сторону работы!))))

avatar
27.01.2021, 20:44:04

Клянусь!!!!.была бы возможность-платила бы вам,лишь бы вы сидели дома и творили шедевр.Чувствую себя эгоисткой((((

avatar
27.01.2021, 20:18:07

Я точно не усну-думала буду вчерашнюю главу ждать до потери пульса....Но после спойлера...Бедняжка Онил-сколько выслушала на свою голову(.Все хорошие выходные перечеркнуты ГАВНЮКОМ!!!!

avatar
27.01.2021, 20:03:07

Диалог с мужем:
"Тебе твой диллер новую дозу не подогнал еще?"
-От....сь"
-Ясненько))"
Это он про спойлер если что)))

avatar
27.01.2021, 20:05:58

Анечка, ну пожалуйста, ну скажите, что с Онил всё хорошо, плиииииииииииз, как теперь спокойно сутки ждать проду, я же все ноготки сгрызу от переживаний((((

Эти оскорбления в адрес Онил до ужаса меня бесят, ухх... А Риду, конечно, жестоко по черепушке досталось

avatar
27.01.2021, 20:05:52

Ой придуркииии....разбирайте уже своих баб , пока дел не натворили, спасибо за проду

avatar
27.01.2021, 14:43:31

Как врач говорю, скорее обработайте рану на голове Риду) и к неврологу его, СГМ исключить))) Бедная Джен, сейчас ей тяжело будет ))))

avatar
27.01.2021, 07:29:38

Главы от парней, моя слабость))) как всегда все довольно таки просто, со вкусом, всё как надо, лучше и не опишешь❤ повеселили некоторые моменты, одно только "ПАРДОН.." от Брукса, пока его дубасит Лерой, чего стоит:))) напоминание об Освальде-просто ржу))) Лерой от предательства весь на нерве, а тут еще и Освальд нарисовался) Рид конЭчно же сперва довел друга до белого колена, а уж потом выложил правду. Лерой тоже юморист " Вас ..там трое чтоли?" В голове полный сумбур, мысли как полоумные носятся по извилинам() , а еще улыбнуло замечание Рида "Опять меня недооцениваешь" вот прям в точку!))

avatar
27.01.2021, 00:21:57

картеру правда пора к психологу - он как был неконтролируемый, так и остался. сам себе противоречит - ревнует дико и говорит что роуз для него ничего не значит. если бы было так - не избил бы лучшего друга. рид нравится мне все больше, хотя попало тупо не за что(((( это дженнифер и лерой думают, что есть за что... но по сути то нет! благодарю вас за проду, Анна!

avatar
27.01.2021, 11:56:46

Я давно уже так не смеялась, читая книгу))) Вроде описание такого жёсткого мордобоя, но и юмора в этой главе тоже много. Честно, напоминает мне драку двух котов в марте, держится из-за самки, хотя в этом случае это подходит только для Лероя. Когда он уже начнёт быть честен с самим собой, злоба, гнев, ревность отравляет его изнутри и поганит его жизнь. Уверена, что Онил до сих пор ему снится.