https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет нет нет нет.. Надеюсь Дженнифер ошибается на их счëт(( Но Картеру точно требуется мозгоправ. А на счëт Исайи, думаю он перегибает палку, пытаясь контролировать таким способом Дженнифер. В общем прода класс, эмоции на высоте как всегда)))❤
Посвящение проде!!!(Гундосым голосом)А ТЫ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ НЕ ПРИШЛА,
А Я ТАК ЖДАЛ НАДЕЯЛСЯ И ВЕЕЕРИЛ))
"СОН УХОДИИИ - ПРОДА ПРИДИИИ!!!"))))собралась,...жду) еще не знаю, что натворил Лерой, но уже переживаю, простит ли его Онил()
Ой, ну для них подраться-это как "С Добрым утром" сказать! Рид, конечно, завел Лероя, но, я думаю, ему тоже надо было пар выпустить. Когда же он осмелится с Джен поговорить? По серьезному?
Анечка, так ждем продолжения)
Сегодня в полночь будет?
Анечка, золотце Вы наше❤)))А главу от Картера можно ждать????
Наконец-то смогла приобрести подписку, всё деньги задерживали мне, чёрт, я безумно счастлива, так как с протоколами мне не повезло, да и я особо их не отслеживала, но зато сейчас я могу наконец продолжить читать ваше творение, Господи всё, побежала читать!!!!!
Анют, а проду, как обычно, к полуночи ждем?)))
А мне, кстати, уже второй раз снится выдуманное продолжение. Утром просыпаюсь и думаю, "я это читала ночью или мне это приснилось?" Вот так вот.. ваша книга уже в мой сон пробралась XD
я на транспорт опаздываю в день выхода продолжения, пока не прочту сутра, не могу двигаться в сторону работы!))))
Клянусь!!!!.была бы возможность-платила бы вам,лишь бы вы сидели дома и творили шедевр.Чувствую себя эгоисткой((((
Я точно не усну-думала буду вчерашнюю главу ждать до потери пульса....Но после спойлера...Бедняжка Онил-сколько выслушала на свою голову(.Все хорошие выходные перечеркнуты ГАВНЮКОМ!!!!
Диалог с мужем:
"Тебе твой диллер новую дозу не подогнал еще?"
-От....сь"
-Ясненько))"
Это он про спойлер если что)))
Анечка, ну пожалуйста, ну скажите, что с Онил всё хорошо, плиииииииииииз, как теперь спокойно сутки ждать проду, я же все ноготки сгрызу от переживаний((((
Эти оскорбления в адрес Онил до ужаса меня бесят, ухх... А Риду, конечно, жестоко по черепушке досталось
Ой придуркииии....разбирайте уже своих баб , пока дел не натворили, спасибо за проду
Как врач говорю, скорее обработайте рану на голове Риду) и к неврологу его, СГМ исключить))) Бедная Джен, сейчас ей тяжело будет ))))
Главы от парней, моя слабость))) как всегда все довольно таки просто, со вкусом, всё как надо, лучше и не опишешь❤ повеселили некоторые моменты, одно только "ПАРДОН.." от Брукса, пока его дубасит Лерой, чего стоит:))) напоминание об Освальде-просто ржу))) Лерой от предательства весь на нерве, а тут еще и Освальд нарисовался) Рид конЭчно же сперва довел друга до белого колена, а уж потом выложил правду. Лерой тоже юморист " Вас ..там трое чтоли?" В голове полный сумбур, мысли как полоумные носятся по извилинам() , а еще улыбнуло замечание Рида "Опять меня недооцениваешь" вот прям в точку!))
картеру правда пора к психологу - он как был неконтролируемый, так и остался. сам себе противоречит - ревнует дико и говорит что роуз для него ничего не значит. если бы было так - не избил бы лучшего друга. рид нравится мне все больше, хотя попало тупо не за что(((( это дженнифер и лерой думают, что есть за что... но по сути то нет! благодарю вас за проду, Анна!
Я давно уже так не смеялась, читая книгу))) Вроде описание такого жёсткого мордобоя, но и юмора в этой главе тоже много. Честно, напоминает мне драку двух котов в марте, держится из-за самки, хотя в этом случае это подходит только для Лероя. Когда он уже начнёт быть честен с самим собой, злоба, гнев, ревность отравляет его изнутри и поганит его жизнь. Уверена, что Онил до сих пор ему снится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена