https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#694 в Молодежная проза
#1591 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе эмоциональные собрались в одной компании ? Как вообще они столько лет дружат?
ой-ой, что же будет, надеюсь Лерой будет держать себя в руках, иначе они разгромить все логово...
Сейчас начнётся)) тестостерон прет)))) у обоих))) клочья полетят))) Но все Рид ни в чем не виноват ))) надеюсь они ни чем не занимались с Роуз, кроме отдыха)
а я совсем не осуждаю рида и онил))) им стоит отвлечься, особенно роуз. дженнифер так негодует - сама его послала же) ничего такого они не сделали, а если бы и сделали то имеют право. моя подруга встречается с моим бывшим парнем - я за них рада! картер послал роуз, да она сбежала и все дела, но можно же просто игнорировать, я не знаю... дженна вообще так бесится, хотя утверждает что любит исайю) пусть они сначала с лероем со своими чувствами разберутся а потом претензии будут. онил красотка, вытащила рида из запоя и хорошо провела время!)
Оххх, у меня ком в горле... я пожплуй завтра отпишусь
Да уж, ну и логика у Рида, конечно. Рукалицо просто. Самое время тусоваться с Роуз, ревновать и себя жалеть. Ладно Онил, особо ничего не понимает, живет в своём мирке, пытается забыть Лероя как может. Но Рид укатил на отдых с бывшей своего лучшего друга, да ещё после того как Исайя ему прямо сказал, как Дженнифер страдала после расставания. Риду бы заняться выяснением обстоятельств, а не приятно проводить время.
Дженнифер жалко, мама у неё та еще "штучка". Обстоятельства в жизни бывают разные, но вот так обманывать дочь... не знаю. Исайю тоже жалко, относятся к нему как к мальчику на побегушках, а не жениху.
АХРИНЕТЬ!
Огромное спасибо за продолжение!!! Оно, как глоток воды, в жаркой пустыни!!! Невероятная книга, такой накал страстей!!!
Анечка, хочу сказать огромное спасибо за Ваше нереально крыше сносное творчество. У меня такое впервые, чтобы книги настолько цепляли и будоражили мое сердце и душу.
Несомненно есть много хороших авторов и книг, но именно Ваши книги скажем так и есть, то самое "МОЕ"
После того, как книга стала платной я очень расстроилась, так-как не было возможности ее купить. Я живу в ЛНР, где есть проблемы с картами и оплатой через интернет и это все объясняет. Но "о чудо", прекрасная возможность появилась в виде предложения от партнеров (заработок на играх). Я как верный поклонник Вашего творчества, всю неделю после работы (а бывало и во время) играла и копила на книгу. Безумно ждала, когда уже прочту хоть строчечку) Сегодня это свершилось. Я прочитала все на одном дыхании. Чем дальше читаю, тем сильнее переживаю за героев.
Еще раз спасибо, все эмоции, которые Вы дарите с каждой новой главой. Хочу пожелать Вам неисчерпаемой творческой силы, успехов не только как автору, но и в Вашем настоящем и будущем.
Теперь я снова с Вами, теперь я снова в теме (счастливые бесконечные смайлики)
Мадам Брошкина, Вы мне очень нравитесь своим веселым юмором, Вы мастер по заборам, а я вот наверное мастер по тупости, сижу и тупо смотрю, как бы выкупить эту страдальную книгу, которая стоит 99 р. Промокод, просто запрещённая тема, какие, там символы набирать, просто темень для меня.Я недавно стала читать книги и для меня это все тёмный лес.Так, что берите меня под своё крыло. Я просто не знаю, как выкупить книгу. Есть кошелёк, но в него надо положить деньги, опять загвоздка.
Здравствуйте Анна подскажите пожалуйста почему когда я написала промокод говорят что ошибка при написании промокода
Мне потребовалось какое-то время после прочтения главы, чтобы переварить ее, как следует, и написать комментарий. Очень жалко сейчас Дженнифер. И хотя у меня самой планируется история, в которой герой узнает, что его усыновили, сейчас понимаю, что наверное, это та правда, которую лучше никогда не знать. И какое-то время назад я даже полезла читать в интернете форумы с откровениями людей, которые узнали, что их усыновили или что мать/отец не родные, и у меня глаза на лоб полезли от душераздирающих откровений о том, что люди чувствовали, когда узнали правду, и как сейчас с этим живут. Я не смогла долго читать эти форумы, тут же закрыла. И вот сейчас я прочитала эту главу, и за Дженнифер у меня даже сердце заболело. Даже не знаю, как она теперь будет с этим жить. Ань, ну ты, как всегда, конечно, читателя не щадишь)))) Нет бы нам уже любовь между Ридом и Дженнифер, а ты вместо нее вот такое задумала))))
Несколько глав назад я осуждала Бена, сейчас, безусловно, беру свои слова обратно. Он узнал о таком, но не отказался от Дженнифер и старался быть ей отцом, как мог. Интересно, знает ли об этом Грейс.
И еще мне вдруг стало жалко Макса и Бэт. Они еле-еле приняли Дженнифер и тут такое)))
Ух! Вот это прям накал страстей... Давно книги не вызывали во мне такую бурю нервного напряжения и такого урагана эмоций. Все три книги просто потрясающие! Цепляют с самого начала и не отпускают до конца. Анна, Вы замечательный и очень талантливый автор, спасибо за творчество. Безумно жду продолжения истории...
эхх ..ну ладно .
Удачи вам в будущем и много, много вдохновения))
Ну чё я опять пролетела .((
Я УСПЕЛА У ГОСПОДИ!!!!
Уххх...со всеми делами забыла совсем про промокод думала опаздала,разница во времени то 3 часа ...Все теперь жду ,жду жду )))
я не андерстенд что только что произошло))) я вообще не особо следила когда будут промокоды, потому что уже завтра наконец собиралась домой и покупать книгу! и захожу я значит только что на литнет и что я вижу? новый блог от Анны) решила посмотреть визуализацию и попала на промокод. я немного в шоке сижу, ахахахха))) потому что и не собиралась использовать его, но... так получилось)) пошла читать ❤️❤️❤️
простите что значит ошибка при вводе промокода?
Либо у меня Литнет глючит, либо Блог ещë не вышел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена