https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#695 в Молодежная проза
#1586 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно ли сделать эту книгу бесплатным?
Тут такое на Дженнифер навалилось, а я тупо сижу и думаю "жалко Исайю", капец. Что со мной не так?XD. Вообще, у меня ПРЕДЧУВСТВИЕ такое, что Исайя натворит дел, и Дженнифер его бросит, либо ему пздц как это надоест и расстанется с ней.
Каждый просто сам себя мучает(
Анна вы пишите просто прекрасно... успехов Вам
Вот это новости, я от Эмили в шоке, конечно.. Бедная Джен, узнать о таком..
как всегда не сюжет а американские горки)))) я думаю если бы Джен сразу всё без утайки рассказала Роуз о них с Ридом, она бы даже не полезла туда, и это Джен её спровоцировала на яхте. я думаю что Роуз и Рид просто друзья и грань они не перейдут
Вот вообще не хотела комментировать! Настолько стало не по себе от этой новости, какой-то оксюморон, нелепица. Если ещё и биологический отец заявится, это будет отстойная Санта-барбара. Анечка, простите, это только мнение об этой главе. Ну не смогла я, не смогла!
Лерой на связи?))))
Становиться ЖАРКО, девочки! Волнуюсь опять за Рида))
Переживаю за Дженнифер, надеюсь очень хочу чтобы она с Ридом поговорила по честному..... Ей сейчас очень тяжело сейчас ?
ВОТ ТЕ НОВОСТИ! Анечка и снова загнали меня в шок.. сперва я радовалась мыслям Дженнифер о Риде, да у них даже мысли схожи!!! Это я про "шерстяного"))) затем я нашла будущую невесту Исайе, ахаха, Бэт, ну а что, подрастет и нормуль. Вон как принцем его называет, причем давно уже. Потом меня выбесил сам принц, уж конечно, он то как рад сейчас неописуемо из-за Онил и Брукса. Далее улыбнуло вне очередное заявление Джен, что Рид ей не брат! Эмили конечно молодец, все схватывает на лету, учитывая, что дочь повторяет те же ошибки, не побоялась, рассказала правду, от которой я в полном ступоре. Бен не ее отец???? Что??? После этого вообще вся череда событий кажется нелепой, тем более Бен, зная, что она не его дочь, интересно Грэйс тоже знает?сочувствую Джен, столько всего и сразу и конца этому нет, от разговора с Ридом не отошла, тут Онил "инстаграмщица", еще и мать выдала тайну всей жизни(((( и в конце я поняла, что Лерой соизволил присоединиться к нам... надеюсь на это))) вот сейчас шахматы начнутся, разделились по парам называется... Анют с Вами каждая глава как на поле боя, ей богу, такой накал, что в каждой строчке затаив дыхание читаешь и забываешься, что кислорода не хватает))))
И слова Джен об Исайе как то прям ну не очень, что он переживет и не в первой... (((( вообще не вижу их связь (((
А еще улыбнула мода в стиле Смит :))) костюм "механика", вот это я понимаю, сразу видно, что это та самая дерзкая Смит!:)))
Аа, Анна спасибо за ещё одну прекрасную и емоциаональную главу, надеюсь что Онил всё же не всерьез с Ридом.Не ожидала такого конечно от Эмили.Жду продолжение через 2 дня) Успехов вам автор!
И мне за Макса обидно((( ждет старшего брата, а тот со своими проблема...совсем забыл о них с Бэт
"Они отлично смотрятся друг с другом" не ожидала от Смит такой фразы((( хоть это и права, как ни крути
Ну что она уцепилась за Рида, парней других мало! Да пусть хоть с этим пилотом, только не Брукс. Пожалуйста!!!! Это очень больно
Мне нравятся рассуждения Рида) Он повзрослел реально. Фраза про детей заставила улыбнуться. А ещё знаете, ему и правда надо поостыть. Вернулся и совсем накрыло, потому что одичал совсем без неё видимо.
Очень хочется знать, что чувствует Дженнифер. То, что она со слов Роуз расплакалась, когда прыгала с парашютом год назад и то, что вообще это сделала - о многом говорит. Думаю и Рид это прекрасно понял.
Я очень хочу, чтобы они были вместе)
Столько всего прошли... и снова тоже самое(
Никак не ладится.
И ващпе!!!!...Довели вы меня-ночь сажусь за черновик и буду писать свою историю)))Я всё таки решилась,правда еще не знаю на что)))))
я не думаю, что у них что-то будет...А вот Лерой думает, что все уже было, вот и пропал))) ха-ха, не любит он ее больше, ага-ага.
А знаете я не виню Роуз в том что она оттолкнула тогда Картера.Она думала о нём-он же только о себе....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена