https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#693 в Молодежная проза
#1589 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот теперь до моей целюлитной жопки видимо начало доходить....Чё ж она свалила то в заказ два года наза,а сейчас нюни пускает-СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!И это...К Бруксу НИ-НИ!!!!
Девоньки у меня самое "пушистое"место замёрзло-я побежала домой))Не прощаемся)))
Как же я люблю налить себе утром чашечку кофе и прочитать проду..)))
Пока между Ридом и Роуз все похоже на дружбу. Хорошо, если так и останется. Но где-то в комментариях Анна писала, что Роуз не знает об отношениях Дженнифер и Рида (что, кстати, странно, учитывая, что они лучшие подруги). В связи с этим Роуз может просто по незнанию начать крутить с Ридом. Роуз, может, и догадывалась, что между Дженнифер и Ридом все не просто так, но все-таки она же не экстрасенс, а сама Дженнифер подруге не рассказывала.
В общем, я пока наблюдаю))) Но вот эта непринужденная дружба между ними мне нравится. Встретились два одиночества с разбитыми сердцами...
Анна, подскажите, пожалуйста, когда прода?
У вас очень красивое фото профиля?, очень понравилось. Это вы?
Черт, кажется там творится что-то очень и очень оххх....
эхх...жду промокод ))
Я представляю лицо нового читателя,что смотрит наши коменты))))Клиника отдыхает:)
А меня зацепили слова Анны(в комментариях) о том что Джен расскажет Роуз о их отношения с Ридом в самый тяжёлый для неё период жизни. Теперь вопрос что же там такого должно произойти, чего нам ждать!!?? Надеюсь все будут живы!!! Ох Анна,Анна!! Ни на минутку не даёте расслабиться!)
Ой(((( я не хочу видеть их вместе((((( не хочу(((( Онил и Рида (((( Автор , вы разбиваете мне сердце (((
Да и у Рида слова уже не мальчика, но мужа, о ребенке, он готов к серьезным отношениям. И если у них на Майами все закрутился, то всё пиши пропало
В общем я решила для себя альтернативу-Рид встречается недолго с Оскаром(Гы-гы),а потом окучивает Дженифер(эх...мечты-мечты)))
Нет нет нет!!! Если у этих двоих начнётся роман, то дружба Дженнифер и Роуз точно закончится( да и Картера и с Ридом ((((((( переполняет ужасное чувство того, что зарождается новая парочка ... и если бы у каждого из них не было истории с нашими любимыми героями, то возможно они были бы классной парой... но блин (((
Потрясающие книги!!! Ничего подобного ещё не читала!!! У меня нет слов, чтобы выразить весь спектр эмоций, что вызвают Ваши, Анна, книги!!! Но эмоции зашкаливают...
Мне кажется мы сами больше драматизируем). На самом деле ничего ведь такого не происходит. Ну провели время вместе, ну симпатизируют друг другу. Я не вижу ничего криминального. Просто возможно Роуз и Рид действительно станут друзьями? Почему нет, ведь раньше у них не было возможности пообщаться близко. А ещё мне кажется, что в нём она видит черты своего Картера, вот и тянется к нему.
Пойду я бабаньки-муж наверно меня потерял-в первом часу его пышка шлляется где-то по Дагестану.А-ха-ха))))Люблю вас)))
Открылись у меня странички, но у меня проблема такая, что а ж мозги плавятся, я не могу купить книгу, кошелёк у меня есть, но туда надо ведь деньги закинуть, а как их туда положить? Я уже про промокод даже и не вспоминаю потому, что я наверное в лесу жила и незнаю какие символы надо подобрать, чтобы его открыть, и представьте себе, как это сидеть и смотреть только комментарии и больше ни с места
Не думаю что Роуз и Рид начнут встречаться...а вот хорошими друзьями стать могут!
Ох, не зря в этой книге речь идёт о них всех сразу, Роуз и Рид уже отмечают что им легко друг с другом, а если сейчас вместе полетят на отдых, то понятно чем это может кончится, да в принципе почему нет, Джен выходит замуж, у Лероя есть девушка и он настроен серьезно, в жизни не всегда бывает так как нам хотелось бы.
Я не смогу пережитьРоуз и Рида-ну никак(((Проанализировала и попредставляла-не катит мне(((Но резонанс конечно феноменальный.....
На самом деле, мне кажется, было бы здорово, если они начнут встречаться. Потому что с Картером не получается, а тут Рид, и вроде он ей нравится. Не быть ведь ей всю жизнь одной. Конечно, во мне живёт маленькая наивная девочка, которая надеется, что есть шанс на отношения, между Лероем и Роуз, только слабо верится этому. Та и страшно как-то, если все потеряют дружескую связь. И вообще, лучше не бежать вперёд паровоза, а то ещё больше загоняться начинаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена