https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Молодежная проза
#1800 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Эмили появится. Я все хотела про нее спросить, общается ли с ней Дженнифер. В главах от нее не было упоминаний о матери.
А слова Рида «дома продолжим» звучат многообещающе))))
У Брукса все мысли сходятся на пошлось со Смит... ржу)))) ключи не сработают, натурой отработает ))) такие они... Огонь и Огонь, как бы дом не сгорел от их жара:)))
И конечно же, отдельный спасибуль за главу от Брукса:)))))
Столько всего уже случилось пока они до больницы добрались...уже боюсь представить ,что будет дальше. Такие страсти закипают, мама не горюй, надеюсь их опять Грейс не обломает:))) хаха
прода – нечто! вы меня убиваете такими сценами))) я прям прочувствовала эти искры между ними! спасибо вам, Анна!)))) эмили всегда вызывала огромнейший негатив. такую мать и врагу не пожелаешь, страдает из-за животного и похрен совершенно на дочь... бесит неимоверно!
Ржу над мыслями Рида:"развела как оленя" вот умора, ладно хоть признает это:))))
Надеюсь, в этот раз герои не потеряют то, что имеют, а Грейс поймёт, что поступила неправильно по отношению к Риду, в своё время, утаив от сына столь важную деталь. И конечно же мне крайне жаль Ричи. Каким бы он не был, я ему всегда симпатизировала.
А вообще, я рада, что главы начали презентовать от лица Рида гораздо чаще, интересно узнать и его точку зрения на складывающуюся ситуацию, а не только как ее видит Джен.
Большое спасибо за проду! Как всегда огонь)
Хохотала про кучу собачих какашек, около которой был найден брелок от машины. Ведь правда повезло, ещё бы немного.....)))) ахаха)))
Встреча с папой та ещё выдалась. Теперь я понимаю, почему Брукс взбесился в той книге, когда Джен сравнила его с отцом и сказала что-то про дурную кровь.
Сцена в лифте жаришка) Предполагаю, что творилось внутри у Смит))))
и да, наконец мы поближе познакомимся с Эмили!
Все будет! Но позже! Звучит очень горячо и многообещающе ! Ждём !
Спасибо автору за то что вы радуйте нас и отвлекаете от этой однообразной жизни !!!!!!!!!!!
Столько эмоций прям слов нет !!!!!!!
Вы шикарный писатель!!!!???
Бесит этот правильный Ричи, вот Рид другое дело, хотела бы увидеть их вместе. Лерой и Роуз тоже мне нравятся, спасибо за книгу!
Анна, прода была шикарна))) только сейчас нашла время написать. конечно я не ожидала от дженны, что она так легко поддастся риду, нет! не разочаровала – обломала и подшутила)))) ну и рукс по-моему чисто проверял ее, до чего-то супер серьезного дело вряд ли бы дошло. еще я как-то случайно увидела что у вас 4 книги. и сейчас сижу думаю, это баг или нет? вы пишете что-то еще или это какой-то старый незаконченный черновик? извините за любопытство ахаххаа :) обожаю вас, мой прекрасный автор ❤️
Дженифер молодец, ей удалось утереть ему нос, хотя предстааляю чего ей это стоило, между ними такие искры летят, скоро так полыхнет, мало нам не покажется!!
А Ричи от Дженнифер получит за видос стопроцентно. Она не в восторге. Теперь поди весь Блу Бэй в курсе, что они собираются пожениться.
Прода завтра?(((
Мысли Брукса:" ладно Смит, хочешь поиграть в эту игру, я в деле... Посмотрим еще кто кого" и злобно улыбающийся дъявольский смайлик. РЖУ))
Автор, ВЫ-ТАЛАНТИЩЕ!!!❤❤❤
я чуть от смеха не померла Рид служил в ВДВ))) почему не ВВС?
Интересно Рид представил эту картинку в голове, "он женат на Джен, которая беременна во второй раз, и у них уже есть двойня" ахаха, надеюсь представил, интересно узнать его мысли по этому поводу:)))
Ну все , она разожгла костёр!!! Теперь берегись, дорогая Дженифер! Как бы сама не сгорела в нем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена