Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453374

Текущий рейтинг:
#795 в Молодежная проза
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 22:37:04

Анна, а можно вопрос, если не секрет, сколько Вам лет? Уж очень интересно))) конечно можете не отвечать)))))заранее извиняюсь :)

avatar
10.01.2021, 11:03:48

Брукс конечно будет мстить несомненно, но что-то мне подсказывает, что он Очень даже рад, что так вышло, иначе бы попросту разочаровался бы в ней) сперва офигел, а потом решил узнать, как далеко Она готова зайти. И конечно же Смит превзашла все его ожидания, Брукс понял, что это всё та же девчонка, которую он оставил четыре года назад. Ну что же, ждем ответной реакции... и думается мне, что Смит будет в том же шоке, либо прикует наручниками, либо будет ходить голым по дому, чтоб ей крышу снесло:))) хаха) ну и фантазии в голове, всё...молчу))

avatar
10.01.2021, 08:45:07

Дженнифер решила поиграть с огнём. Даже боюсь представить, как Рид решит ей ответить.
Но вышло у неё, конечно, круто))) Брукс такой смешной, тут же на все согласен: и в машину, и ты сверху)))))

avatar
10.01.2021, 13:42:17

А фраза: до садьбы заживёт. Ну не дурачок ли)))

avatar
10.01.2021, 09:47:52

У меня даже адекватного коммента в голове нет, мозги как желе. Надо перечитать уже более подготовленно к произощедшему)))

avatar
10.01.2021, 13:24:19

Анна как всегда на высоте, уж даже страшно представить месть Рида. Настолько описали всё емоции что невольно погружаешься в историю не замечая как летит время. Желаю вам вдохновения)

avatar
10.01.2021, 09:38:22

Ну просто Вааааауууууу:)))

avatar
10.01.2021, 09:06:07

Спасибочки Анна, не перестаете радовать с утра пораньше))))

avatar
10.01.2021, 08:30:17

Ахаха, вот устроили))) Рид даже прыгнул быстрее в тачку)))

avatar
10.01.2021, 13:41:29

ахаха, вот это я понимаю динамо. ВОт что значит расслабиться раньше времени. Рядом с этой девчонкой этого делать никак нельзя Брукс. Жаль что можно открыть машину изнутри, пусть посидел бы подумал над своим поведением. Хочет он))))
Накал конечно тот ещё. пока читала прям нервничала сама так всё остренько между ними.

avatar
09.01.2021, 12:11:30

Письмо до сих пор актуально. Там написано, что в ту ночь на выпускной ничего между Ричи и Джен не было. Рид всё же должен это узнать, даже несмотря на то что сейчас ричи и Смит вместе.......

avatar
09.01.2021, 08:44:29

Анна, вы снова удивили, особенно меня рассмешила сцена, про встречу с той девушкой из парашютного клуба и то как выкрутилась Джен))))) А про письмо наконец всплыло дело, Тоесть Грейс его не выкинула не порвала, а просто хранит в сейфе и надеюсь, что в следующий раз когда Риду снова нужно будет помогать матери с документами или что-то ещё, то он найдёт его... Огромное спасибо, Анна, лучшая❤️

avatar
09.01.2021, 23:42:57

Еще только начало книги, а такое ощущение, что уже середина, столько всего произошло, у меня уже руки чешутся, чтобы настучать Бруксу по головушке. "Хватит думать одним местом, включай мозги, а главное ❤". Если он будет вести себя также, сомневаюсь что чего-то добьется от Смит. Ее теперь зацепит только Истина, правильные слова, а не просто зырканье глазками. Но нет, Мы же Альфа-Самец! Не любим признаний, лучше промолчать или ляпнуть пошлость. Скорее всего подерутся вне очередной раз и после он что-то выскажет стоящее. Эти двое напоминают мне фильм и клип"Мистер и Миссис Смит". Не пойму одного, Картер ведь тоже Самец тот еще, но не боялся признаваться в своих чувствах, вроде так похожи оба и в то же время такие разные....и такие уже родные❤❤

avatar
09.01.2021, 08:52:44

Ухахаталась от беременности Смит и женатого Брукса, представила их лица, вот же умора, а Смит молодец не растерялась, решила продолжить игру, тем самым давая понять, что не собирается так просто его отпускать))) СОБСТВЕННИЦА))) сама себя обманывает говоря, что больше не поведется на Его игры, а на деле...сама их сочиняет не хуже Рида.
Очень в тему разговор с Картером. Наконец до этого оленя дойдёт смысл происходящего, надеюсь!!! Хоть в общих чертах.а вдруг зацепит....и он решится разобрать этот клубочек снова))))) хорошо бы, какой бы не

Здравствуйте, судя по комментариям и описанию, а так же я прочла первые главы с трёх книг, я думаю решиться прочесть их полностью, меня заинтересовали все герои, сюжет и вообще очень хочу, но блин скажите пожалуйста Хэ можно ожидать или нет? я просто не очень люблю плохие концовки, так как в жизни и так... хочется прочесть хоть про счастье хотя бы в конце)))

avatar
09.01.2021, 18:37:03

Я надеюсь, мы ещё вернемся к этому письму! Рид обязан его увидеть. Мне очень жаль, что книга возможно станет платной. Но буду верить, что нас ждет ХЭ. Автор, спасибо!

avatar
09.01.2021, 19:37:03

Мне кажется все уже решилось одной фразой Рида ,, Я ее забираю,, скажите мне автор, что я не права?!))) Спасибо! Жду уже послезавтра.

Письмо уже не актуально, ну если как некоторое дополнение, ему и так всё все рассказали, только совсем олух не поймет . Вопрос в другом, а захочет ли она снова всё начинать. Что он ей предложит, может синица а руках надёжнее?

avatar
09.01.2021, 09:36:51

У меня аж сердце екнуло, когда он перебирал документы в сейфе. Думала, сейчас письмо найдёт. Но не теряем еще надежды

avatar
09.01.2021, 09:02:09

С письмом конечно драма вышла, хоть бы написала на нем огромными буквами "РИДУ" тогда бы случилось счастье, теперь вот даже не знаю, тут поможет только раскаяние Грейс наверное((, ну или Бен случайно найдет, надеюсь поправится