Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2564 453375

Текущий рейтинг:
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 08:36:21

Ааааа, спасибо за пробу!!!! Такой сюрприз с утра, Анна вы сделали мой день!!!❤

avatar
08.01.2021, 22:08:55

По моему продолжение книги в коментах выходит))))Аха-хах))))

avatar
08.01.2021, 20:10:32

Автор желаю вам чтобы вдохновения всегда посещало вас, спасибо вам за прекрасное продолжение так ещё и от лица Рида! Прекрасно описаны емоции, кто настолько захватывает, просто нету слов)

avatar
08.01.2021, 22:07:23

Калифорнийские наркоманы тихо паникуют без своей дозы((((

avatar
07.01.2021, 22:35:52

Начинается , чувствую самое интересное !!! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 15:39:46

Я восхищаюсь продолжением Рида и Джены, книга безупречная.
Бедная моя подруга, я ее наверно уже замучила своими восхищениями)

Автору отдельное уважение❤

avatar
09.01.2021, 13:08:37

Автор а когда продолжение ????Уж очень хочется

avatar
09.01.2021, 12:59:37

Автор ето действительно чудесно, желаю вам больше вдохновения! Нету слов, одни емоции

avatar
09.01.2021, 12:12:51

Люди, а что пронёс Лерой? Про то, что собирается жениться на Эмбер. Они там все воздухом океаническим передышали что ли? Может как вирус уже, после Кэма все решили жениться))))) Куда жениться, друг, ты вон бесишься как больной. Если только назло Роуз.

avatar
08.01.2021, 22:07:53

Вон уже почти папашу Джен угрохали)))

avatar
07.01.2021, 22:51:57

А ещё меня приятно удивил Исайя. Смотрите ка как заговорил. Прям зауважала его, и что то мне подсказывает, что он и правда настроен очень серьёзно и решительно. Щас начнёт свадьбой давить наверно.

Девочки, там отец при смерти, а вы все о своем

avatar
07.01.2021, 22:23:19

Я вот думаю, странные мы, дефффочки, существа. Рид столько нехорошего сделал по отношению к Дженнифер. Она так страдала из-за него, сначала потому что дал слово отцу и разорвал с ней отношения причём довольно грубо, потом потому что уехал, хотя она просила его этого не делать.... Вот я и думаю, странно, как этот парень вызывает у нас такие хорошие чувства?) По комментам же видно, почти все хотят, чтобы они были вместе. Страааааааннные мы)))))))))))))) А собственно решила написать этот коммент после комментария девушки о том, что она полюбила Рида всем сердцем. ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЕГО, а?))))

avatar
08.01.2021, 18:48:33

Я ржала как конь всю главу, с перекошенного от гнева Лероя и задиры Брукса. А божественные диалог:
- позови Смит
- она не одета
- что я там не видел?

Умора, представляю лицо Ричи)
Вообще главы от Рида - охонь!!!

avatar
08.01.2021, 17:04:09

ШЕДЕВР!!! АВТОР❤, каждый день захожу и смотрю не вышло ли продолжение (хотя знаю, что прода выходит через день)! Буду читать все Ваши последующие книги!!! Повторюсь, это любовь(к Вам и Вашему творчеству) навсегда!❤

avatar
08.01.2021, 15:20:18

Господи скажите когда продолжение ????

avatar
07.01.2021, 22:22:21

Я на стороне Роуз , ее обидела Лучшая подруга, унизил Бывший, ее поведение очень даже логично для меня, она устала быть ведомой во всем, наконец осознала, что ее судьба только в ее руках, хотела задеть Лероя, и думается мне, что она ждала от Него тех старых ревнивых чувств, потому что скучала даже по его зверски взрывному характеру, хотела ощутить помимо безразличия и издевок с его стороны, хоть какие то настоящие чувства, а это можно увидеть, выбесив его до предела, и конечно высказать про спор на поцелуй, просто потому что обидно до ужаса. Не знаю, что бы я сделала на ее месте, возможно те же ошибки, но кто не ошибается....без жертв не добиться Победы!

Надеюсь он не сдастся после слов Исайи и Ванессы. Неужели мы больше не увидим Картера(((

avatar
07.01.2021, 22:05:35

Вот Вы Анна закрутили опять, такой резкий поворот, я только хотела написать Вам, сколько дней они будут кататься на теплоходе и на тебе...Ванессу хочется придушить, толи она специально, толи реально не видит очевидного(((я чесно ждала второго раунда от Лероя, когда Рид пошел к себе

avatar
07.01.2021, 22:00:53

всю главу смеялась с картера и его ревности))) до сих пор улыбаюсь - говорит что безразлично, ага как же)) расстраивает что он уезжает конечно... мне захотелось чтобы отрава попала по назначению - грейс, которая тогда себя так ужасно повела. наверное так думать плохо ахахаха но ничего не могу с собой поделать))))) брукс и смит пока будут вместе, без исайи... ммм... я в предвкушении! и еще мне до жути понравилась сцена где рид берет роуз за руку и пытается ее приободрить)) так мило. в каком-то смысле они же действительно похожи своими жизненными ситуациями.