Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453368

Текущий рейтинг:
#786 в Молодежная проза
#1793 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 21:33:36

Рид и Дженнифер останутся теперь наедине дома. Ммм, я в предвкушении. Надеюсь, с Беном все будет в порядке.

avatar
08.01.2021, 16:31:03

И кстати....У меня тут в голове промелькнула эротическая мысль с полицейским Ридом,преступницей Дженифер и наручниками в главных ролях))))Эх фантазия-что ты творишь со мной)))

avatar
08.01.2021, 16:28:28

А я просто жду проду и грызу ногти до фаланг пальцев.....Ой шо будет то шо будет!!!:)))))

avatar
07.01.2021, 22:42:46

люди, а если отец умрёт, то всё, о письме вообще можно забыть??? Про обман Грейс ведь никто не знает. А Смит вряд ли будет спрашивать у Рида в открытую. Она же думает, что он прочитал и не ответил((

avatar
07.01.2021, 23:01:50

Неужели Картер улетит? Анна, пожалуйста не отпускайте его!

avatar
07.01.2021, 22:11:51

Надеюсь у картера самолёт не прилетит или дороги перекроют) а эмбер пусть сваливает, без неё лучше будет

avatar
07.01.2021, 22:27:46

Я как будто трусы с перцем надела-сижу теперь ерзаю.....Жду срочно проду-мне мало(((((

avatar
07.01.2021, 22:40:30

Как же я надеюсь, что Роуз и Картер будут вместе, я очень полюбила этих героев, если они не будут вместе, то это будет разочарование года

avatar
07.01.2021, 22:26:01

Три главы от Брукса!!!! Спасибо Анна))))))))

avatar
08.01.2021, 01:28:11

А продолжение как я понимаю уже завтра вечером?

avatar
08.01.2021, 01:29:32

Очень всё запутано: Рид к
у которого ещё остались хоть какие-то чувства к Дженифер, сама Дженифер, которая на мой взгляд, как бы борется сама со своими чувствами, Роуз, пока ещё по непонятной для меня причины делает говорит что он ей нравится и пока точно не известно, а действительно ли нравится, либо просто хочет позлить Картер, а самого Картера, мне кажется точно ещё остались чувства, раз он готов драться даже с лучшим другом, либо что точно не знаю, а вот Исайя он явно настроен решительно, хоть для меня больше в мысленном плане, так как вряд-ли он полезет в драку к Риду или Картеру, в этом случае ему остаётся лишь поговорить, что он собственно и пытается сделать, но Дженифер и Рид возвращаются домой и фиг знает, чем это может кончиться, особенно бы хотелось, что Рид узнал про письмо, жаль что Бена отравили, он хороший отец, в отличии от его жены, которая не исполнила просьбу не читать, да и в итоге вообще решила не отдавать, вот так, вообщем жду следующей проды)

avatar
08.01.2021, 06:20:38

Ого, кто там так навредить захотел Грейс..

avatar
07.01.2021, 22:01:38

Скажите, когда будет продолжение?

Ооохххххх....

avatar
06.01.2021, 23:07:02

Анна, это замечательно! У меня просто нет слов, чтобы описать весь спектр эмоций. Ревела как ненормальная в конце первой книги. До конца не верила, что все закончилось так плохо(для меня, полюбившей Рида всей душой). Очень, очень сильно надеюсь на хэппи энд с Ридом. Всегда ужасно переношу плохие концы книг или фильмов, ведь при прочтении вживаешься и чувствуешь все через себя. Сама автор и понимаю какого это. Большое спасибо за такую чудестную историю♥️

Анна, так четко и в тему писать от мужской половины можете только Вы, читаешь и мысли, будто это реально мужчина писал, и мат где надо и словцо каверзное куда надо вставите)) Респект!!!!

avatar
07.01.2021, 12:57:04

О боже, каждый ень как в замешательстве, жду проду. Картер конечно псих, но хотя бы вино, что роуз ему не безразлична) будет ли сегодня прода?

avatar
07.01.2021, 14:44:52

будет ли сегодня прода?

avatar
06.01.2021, 21:08:00

Так народ набираем группу в ватцап!!!Хорошо бы еще и в вк фан группу создать.Кто со мной?)))

avatar
06.01.2021, 21:08:22

Талант не должен зарываться)))