https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Молодежная проза
#1793 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРид и Дженнифер останутся теперь наедине дома. Ммм, я в предвкушении. Надеюсь, с Беном все будет в порядке.
И кстати....У меня тут в голове промелькнула эротическая мысль с полицейским Ридом,преступницей Дженифер и наручниками в главных ролях))))Эх фантазия-что ты творишь со мной)))
А я просто жду проду и грызу ногти до фаланг пальцев.....Ой шо будет то шо будет!!!:)))))
люди, а если отец умрёт, то всё, о письме вообще можно забыть??? Про обман Грейс ведь никто не знает. А Смит вряд ли будет спрашивать у Рида в открытую. Она же думает, что он прочитал и не ответил((
Неужели Картер улетит? Анна, пожалуйста не отпускайте его!
Надеюсь у картера самолёт не прилетит или дороги перекроют) а эмбер пусть сваливает, без неё лучше будет
Я как будто трусы с перцем надела-сижу теперь ерзаю.....Жду срочно проду-мне мало(((((
Как же я надеюсь, что Роуз и Картер будут вместе, я очень полюбила этих героев, если они не будут вместе, то это будет разочарование года
Три главы от Брукса!!!! Спасибо Анна))))))))
А продолжение как я понимаю уже завтра вечером?
Очень всё запутано: Рид к
у которого ещё остались хоть какие-то чувства к Дженифер, сама Дженифер, которая на мой взгляд, как бы борется сама со своими чувствами, Роуз, пока ещё по непонятной для меня причины делает говорит что он ей нравится и пока точно не известно, а действительно ли нравится, либо просто хочет позлить Картер, а самого Картера, мне кажется точно ещё остались чувства, раз он готов драться даже с лучшим другом, либо что точно не знаю, а вот Исайя он явно настроен решительно, хоть для меня больше в мысленном плане, так как вряд-ли он полезет в драку к Риду или Картеру, в этом случае ему остаётся лишь поговорить, что он собственно и пытается сделать, но Дженифер и Рид возвращаются домой и фиг знает, чем это может кончиться, особенно бы хотелось, что Рид узнал про письмо, жаль что Бена отравили, он хороший отец, в отличии от его жены, которая не исполнила просьбу не читать, да и в итоге вообще решила не отдавать, вот так, вообщем жду следующей проды)
Ого, кто там так навредить захотел Грейс..
Скажите, когда будет продолжение?
Ооохххххх....
Анна, это замечательно! У меня просто нет слов, чтобы описать весь спектр эмоций. Ревела как ненормальная в конце первой книги. До конца не верила, что все закончилось так плохо(для меня, полюбившей Рида всей душой). Очень, очень сильно надеюсь на хэппи энд с Ридом. Всегда ужасно переношу плохие концы книг или фильмов, ведь при прочтении вживаешься и чувствуешь все через себя. Сама автор и понимаю какого это. Большое спасибо за такую чудестную историю♥️
Анна, так четко и в тему писать от мужской половины можете только Вы, читаешь и мысли, будто это реально мужчина писал, и мат где надо и словцо каверзное куда надо вставите)) Респект!!!!
О боже, каждый ень как в замешательстве, жду проду. Картер конечно псих, но хотя бы вино, что роуз ему не безразлична) будет ли сегодня прода?
будет ли сегодня прода?
Так народ набираем группу в ватцап!!!Хорошо бы еще и в вк фан группу создать.Кто со мной?)))
Талант не должен зарываться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена