Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2563 453375

Текущий рейтинг:
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 14:17:46

А если честно и без юмора(я так тоже могу))то у меня от ваших книг мурашки.Щемит в груди и такая эйфория похожая,уж извиняюсь, на сексуальное возбуждение.Я физически получаю кайф от ваших книг не хуже,чем морально.Извините если как то пошло получилось-ну уж что получилось)))

avatar
06.01.2021, 01:05:17

Девчёнки а как вам идея создать группу ватцапп?М?Голосовые и стикеры зададут новый тон)))И рассылки там на шедевры Анны тоже можно отправлять.Ай да я)))Хорошая девочка)Целую свои плечи)))))

avatar
06.01.2021, 02:04:41

Мне кажется, Риду вообще пофиг на Исайю ))) и ноги ему точно переломает))) а Джен все равно будет с ним! И мамашу его тоже поставят на место) Ох, скорее бы продолжение....

avatar
06.01.2021, 12:11:11

Господи, между ними прям искры летят, кажеться скоро будет взрыв! Колбасит нашего крепкого парня!!

Безумно радуюсь выходу каждой проды. Ой, какая вкусная книга!)) Сплошное удовольствие от чтения.

Мэган нервно курит и крестится в углу, чтоб поскорее закончился их тур на теплоходе , от этой дурной четверки)))) ахаха

avatar
06.01.2021, 00:30:54

блин горячо так! Огонь! Каждая срочка причём. Спасибо большое, Анют! Зашла не особо надеясь на обновление, а тут такое))))

Хочется сказать Ричи, "але, ты спишь, чтоли, думаешь кольцо надел на палец и всё, сражаться за свою любовь не надо, рыцарь блин" сомневаюсь, что ему никто непередал, что творилось днем, пока он спал, так еще и при нем эти двое уж совсем обнаглели в конец, хаха, ладно Брукс, но Смит вообще порадовала, своими репликами: "не на него же!", "ПОТОМУ ЧТО" ржу не могу, еще бы Рид ответил ей, что мол ревнуешь и был бы полный трындец, хотя и так всё понятно, бедолага Исайя, даже незнает что делать, как впрочем и девушка Картера, наверное сидит и думает"что я тут делаю вообще....."

А Картер хорош!!!! Затеять драку с лучшим другом, на глазах у своей девушки, из-за бывшей.... ахаха!!!! Запасаемся попкорном, дальше будет еще жарче)))) надеюсь Рид вправит ему мозги на место, думаю его остудит только , если его кинут за борт, хаха))))) ждемс.....

avatar
06.01.2021, 18:22:27

Здравствуйте, классная книга) Мне понравилась! А что означает пока еще бесплатно?

А Рид молодчик, времени зря не теряет, при любом удобном моменте со Смит дает ей понять и напомнить о Себе...о Них)))) ❤❤❤

avatar
06.01.2021, 01:07:29

А вообще я очень рада что в наше время еще есть люди неравнодушные к книгам.Мы ж самая читающая нация)))))

avatar
06.01.2021, 18:00:37

Спасибо автор, кто настолько круто, желаю вам вдохновения, и всего наилучшего)

avatar
06.01.2021, 11:44:21

Сегодня ведь будет прода да?

avatar
06.01.2021, 12:03:09

Взрыв мозга

avatar
06.01.2021, 08:47:57

Вот скажите мне какого черта Ричи всегда так невовремя приходит? Кааааак? Просто как у него так получается? Спасибо за такую главу она великолепно. Онил еще мало досталось, надеюсь она одумается...

avatar
05.01.2021, 16:37:36

Я сейчас вспомнила фильм «Горько!» про свадьбу. Все смотрели? Так вот этот фильм отдыхает по сравнению со свадьбой Кэмерона и Меган))))

avatar
06.01.2021, 00:58:38

Блин девочки мы такие сучки-сплошные спойлеры в коментах))))

avatar
05.01.2021, 16:42:53

Обновляю я такая библиотеку без особого энтузиазма лениво и что вижу! Ба! Аж думала сон, сегодня ж не может быть проды)))) глаза протёрла
Короче начала читать. Сперва улыбалась как дура от реплик Рида и Джен. Ну хохма просто. И то как она его ревнует, Исайя совсем дебил? Мог бы как-то пожёстче присечь Брукса, смотрите че позволяет себе в его присутствии.

Потом я была простите в ахере, от Лероя. От его драчки с Ридом. Спасибо навалял другу и настучал как следует по дурной головушке, потому что опять вот мы и видим психа припадашного в действии. ТА ДАМ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Я так и знала что он маскируется под блаженного.

А затем я офигела с того момента, где они остались вдвоём. Блин, ещё ничего не произошло, но...ёмаё, я аж задохнулась честно пока читала этот отрывочек... ФУХ ну высказалась вроде.

avatar
05.01.2021, 19:01:54

У меня блин чуть плов не сгорел пока читала)))).Я пока отхожу от удовольствия...Позже дам комент)