https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Молодежная проза
#1804 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если честно и без юмора(я так тоже могу))то у меня от ваших книг мурашки.Щемит в груди и такая эйфория похожая,уж извиняюсь, на сексуальное возбуждение.Я физически получаю кайф от ваших книг не хуже,чем морально.Извините если как то пошло получилось-ну уж что получилось)))
Девчёнки а как вам идея создать группу ватцапп?М?Голосовые и стикеры зададут новый тон)))И рассылки там на шедевры Анны тоже можно отправлять.Ай да я)))Хорошая девочка)Целую свои плечи)))))
Мне кажется, Риду вообще пофиг на Исайю ))) и ноги ему точно переломает))) а Джен все равно будет с ним! И мамашу его тоже поставят на место) Ох, скорее бы продолжение....
Господи, между ними прям искры летят, кажеться скоро будет взрыв! Колбасит нашего крепкого парня!!
Безумно радуюсь выходу каждой проды. Ой, какая вкусная книга!)) Сплошное удовольствие от чтения.
Мэган нервно курит и крестится в углу, чтоб поскорее закончился их тур на теплоходе , от этой дурной четверки)))) ахаха
блин горячо так! Огонь! Каждая срочка причём. Спасибо большое, Анют! Зашла не особо надеясь на обновление, а тут такое))))
Хочется сказать Ричи, "але, ты спишь, чтоли, думаешь кольцо надел на палец и всё, сражаться за свою любовь не надо, рыцарь блин" сомневаюсь, что ему никто непередал, что творилось днем, пока он спал, так еще и при нем эти двое уж совсем обнаглели в конец, хаха, ладно Брукс, но Смит вообще порадовала, своими репликами: "не на него же!", "ПОТОМУ ЧТО" ржу не могу, еще бы Рид ответил ей, что мол ревнуешь и был бы полный трындец, хотя и так всё понятно, бедолага Исайя, даже незнает что делать, как впрочем и девушка Картера, наверное сидит и думает"что я тут делаю вообще....."
А Картер хорош!!!! Затеять драку с лучшим другом, на глазах у своей девушки, из-за бывшей.... ахаха!!!! Запасаемся попкорном, дальше будет еще жарче)))) надеюсь Рид вправит ему мозги на место, думаю его остудит только , если его кинут за борт, хаха))))) ждемс.....
Здравствуйте, классная книга) Мне понравилась! А что означает пока еще бесплатно?
А Рид молодчик, времени зря не теряет, при любом удобном моменте со Смит дает ей понять и напомнить о Себе...о Них)))) ❤❤❤
А вообще я очень рада что в наше время еще есть люди неравнодушные к книгам.Мы ж самая читающая нация)))))
Спасибо автор, кто настолько круто, желаю вам вдохновения, и всего наилучшего)
Сегодня ведь будет прода да?
Взрыв мозга
Вот скажите мне какого черта Ричи всегда так невовремя приходит? Кааааак? Просто как у него так получается? Спасибо за такую главу она великолепно. Онил еще мало досталось, надеюсь она одумается...
Я сейчас вспомнила фильм «Горько!» про свадьбу. Все смотрели? Так вот этот фильм отдыхает по сравнению со свадьбой Кэмерона и Меган))))
Блин девочки мы такие сучки-сплошные спойлеры в коментах))))
Обновляю я такая библиотеку без особого энтузиазма лениво и что вижу! Ба! Аж думала сон, сегодня ж не может быть проды)))) глаза протёрла
Короче начала читать. Сперва улыбалась как дура от реплик Рида и Джен. Ну хохма просто. И то как она его ревнует, Исайя совсем дебил? Мог бы как-то пожёстче присечь Брукса, смотрите че позволяет себе в его присутствии.
Потом я была простите в ахере, от Лероя. От его драчки с Ридом. Спасибо навалял другу и настучал как следует по дурной головушке, потому что опять вот мы и видим психа припадашного в действии. ТА ДАМ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Я так и знала что он маскируется под блаженного.
А затем я офигела с того момента, где они остались вдвоём. Блин, ещё ничего не произошло, но...ёмаё, я аж задохнулась честно пока читала этот отрывочек... ФУХ ну высказалась вроде.
У меня блин чуть плов не сгорел пока читала)))).Я пока отхожу от удовольствия...Позже дам комент)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена