Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453333

Текущий рейтинг:
#810 в Молодежная проза
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 22:39:03

людииии, чего такая плохая активность? где звёздочки? этот автор заслуживает поощрений!!! каждое продолжение захватывает дух!!!! этой ночью мне прям снился отрывок в море!!!

Сижу вечером и думаю, до проды еще денег, но что-то скребет на душе, а это ШЕСТОЕ ЧУВСТВО, вот она прода раньше времени!!!! Спасибулечки Анна))))) горячо, попкорн закончился еще на первых строчках)))) все красавцы, глаз не оторвать, на месте Картера выкинула бы Роуз за борт, чтоб немного остудилась, и сам следом, потому что разговор не окончен.... вот реально Рид подметил, их отношения напоминают первую книгу Рида и Смит, чувствую долго они будут идти к кульминации... так сказать "от ненависти до любви", но тем интереснее)))

avatar
05.01.2021, 16:14:25

Господи, да это лучшая свадьба в моей жизни. Количество бывших на один квадратный метр просто зашкаливает. Любовь и ненависть на пароходе. Кэмерон и Меган должны быть предусмотреть, что появление в одно время и в одном месте бывших, обиженных и несостоявшихся добром не закончится))))))

avatar
04.01.2021, 19:55:33

Глава от Рида, просто обалденно. Читала с улыбкой на лице. Блин, люблю их всех вместе взятых. И даже придурка Исайю люблю.
Ну а Картер все-таки страницу не до конца перевернул))))

Все заметили мысли Брукса, о том со сколькими он переспал за ночь, уррррраааа, и все таки Ванесса, ты не с нами, прости, прощай)

avatar
05.01.2021, 20:56:27

ну какая свадьба без драки)))) Глава-просто жара, искры дилетант до читателей от накала страстей, эмоции зашкаливают! Спасибо Анна, вы радуете нас каждый раз!!!

avatar
05.01.2021, 19:24:15

Класс, ещё хочу продолжение.... Восторг)

Бедный маленький Исайя, хочется за него поплакать(

Хаха, Картер, вот тебя и раскусили, как всегда не долго продержался, опять кулаками махать))))) бедняга Брукс, похоже достанется ему от друга((( от начала главы и до конца читала с улыбкой на лице и до сих пор как дурочка улыбаюсь, побольше бы глав от мальчишек, так классно знать, что они чувствуют... , и чувства их взаимны, осталось разложить по полочкам этот ребус))))

avatar
05.01.2021, 16:43:53

Пойду перечитаю ещё разок, мож отпустит)))))

avatar
05.01.2021, 16:40:08

О боже, боже, бодег, у меня щас по времени 23:36 только хотела лечь, спать, но на последок по привычке зашла на литнет и увидела обновление, я так обрадовалась, это глава просто огонь, жаль что в конце прерывает всё Исайя, но всё равно, даже то, что произошло с ними за такой короткий промежуток времени, для меня просто словами не передать, я так рада и знаете что, я до сих пор не могу стереть с лица улыбку, походу так сегодня и усну, вы просто мой самый любимый автор, спасибо вам за такие частые пробы, они все непредсказуемые боже, как после этого дожить до следующей!?

avatar
05.01.2021, 16:30:59

Какой приятный сюрприз, ещё одна прода))) Лерой в своём репертуаре, гнев свой еле контролирует. Сцена последняя очень порадовала)) Исайя только не вовремя, блин))

avatar
05.01.2021, 16:11:21

честно, думала тоже не доживу... спасибо огромное за проду!!!

avatar
05.01.2021, 16:10:33

Анна, вы не перестаете нас радовать!

avatar
05.01.2021, 16:06:01

Еще прода? Это просто нереально аххаах

Кстати, все представили Брукса в полицейской форме??❤❤❤

avatar
06.01.2021, 01:09:08

А еще мне спать пора,но не хоцю)))

И вообще Бруксу респект, он единственный человек, кто может противостоять Лерою, да и в гневе Картера, Брукс одержит победу, тут и понятно, кто кого сделает, ярость плохой помощник во всем(((

avatar
04.01.2021, 22:23:49

Я не доживу до следующей проды....Умру от напряжения(((((

Вот это Роуз устроила, всех решила на эмоции вывести, сомневаюсь, что с Ридом получилось бы забыться. Стоило попробовать с Заком. Столько мыслей в голове от главы. С каждой главой книга все больше цепляет.