https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#810 в Молодежная проза
#1815 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюдииии, чего такая плохая активность? где звёздочки? этот автор заслуживает поощрений!!! каждое продолжение захватывает дух!!!! этой ночью мне прям снился отрывок в море!!!
Сижу вечером и думаю, до проды еще денег, но что-то скребет на душе, а это ШЕСТОЕ ЧУВСТВО, вот она прода раньше времени!!!! Спасибулечки Анна))))) горячо, попкорн закончился еще на первых строчках)))) все красавцы, глаз не оторвать, на месте Картера выкинула бы Роуз за борт, чтоб немного остудилась, и сам следом, потому что разговор не окончен.... вот реально Рид подметил, их отношения напоминают первую книгу Рида и Смит, чувствую долго они будут идти к кульминации... так сказать "от ненависти до любви", но тем интереснее)))
Господи, да это лучшая свадьба в моей жизни. Количество бывших на один квадратный метр просто зашкаливает. Любовь и ненависть на пароходе. Кэмерон и Меган должны быть предусмотреть, что появление в одно время и в одном месте бывших, обиженных и несостоявшихся добром не закончится))))))
Глава от Рида, просто обалденно. Читала с улыбкой на лице. Блин, люблю их всех вместе взятых. И даже придурка Исайю люблю.
Ну а Картер все-таки страницу не до конца перевернул))))
Все заметили мысли Брукса, о том со сколькими он переспал за ночь, уррррраааа, и все таки Ванесса, ты не с нами, прости, прощай)
ну какая свадьба без драки)))) Глава-просто жара, искры дилетант до читателей от накала страстей, эмоции зашкаливают! Спасибо Анна, вы радуете нас каждый раз!!!
Класс, ещё хочу продолжение.... Восторг)
Бедный маленький Исайя, хочется за него поплакать(
Хаха, Картер, вот тебя и раскусили, как всегда не долго продержался, опять кулаками махать))))) бедняга Брукс, похоже достанется ему от друга((( от начала главы и до конца читала с улыбкой на лице и до сих пор как дурочка улыбаюсь, побольше бы глав от мальчишек, так классно знать, что они чувствуют... , и чувства их взаимны, осталось разложить по полочкам этот ребус))))
Пойду перечитаю ещё разок, мож отпустит)))))
О боже, боже, бодег, у меня щас по времени 23:36 только хотела лечь, спать, но на последок по привычке зашла на литнет и увидела обновление, я так обрадовалась, это глава просто огонь, жаль что в конце прерывает всё Исайя, но всё равно, даже то, что произошло с ними за такой короткий промежуток времени, для меня просто словами не передать, я так рада и знаете что, я до сих пор не могу стереть с лица улыбку, походу так сегодня и усну, вы просто мой самый любимый автор, спасибо вам за такие частые пробы, они все непредсказуемые боже, как после этого дожить до следующей!?
Какой приятный сюрприз, ещё одна прода))) Лерой в своём репертуаре, гнев свой еле контролирует. Сцена последняя очень порадовала)) Исайя только не вовремя, блин))
честно, думала тоже не доживу... спасибо огромное за проду!!!
Анна, вы не перестаете нас радовать!
Еще прода? Это просто нереально аххаах
Кстати, все представили Брукса в полицейской форме??❤❤❤
А еще мне спать пора,но не хоцю)))
И вообще Бруксу респект, он единственный человек, кто может противостоять Лерою, да и в гневе Картера, Брукс одержит победу, тут и понятно, кто кого сделает, ярость плохой помощник во всем(((
Я не доживу до следующей проды....Умру от напряжения(((((
Вот это Роуз устроила, всех решила на эмоции вывести, сомневаюсь, что с Ридом получилось бы забыться. Стоило попробовать с Заком. Столько мыслей в голове от главы. С каждой главой книга все больше цепляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена