https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#810 в Молодежная проза
#1815 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, мне уже страшно читать вашу книгу. Я настолько сильно увлечена, что при публикации новой породы у меня просто сжимается сердце. Я просто так сильно переживаю за героев, что все время жду какого-то п....а, извините за выражение. Ну а если все будет гладко- то это уже точно не ваше творчество) наверное я просто очень сильно полюбила ваших героев) надеюсь мои нервные клетки доживут до завершения книги, от такого-то напряжения)
Картер мог бы подпустить любого другого, но не друзей. Только не их. И был бы спокоен. Очень характерно для многих мужчин. Автор как всегда на высоте, четко передает все эмоции. А у Рида все каша в голове все думает спинным мозгом. Когда же он очнётся?
как же я обожаю главы от мужского пола, особенно от наших дорогих картера и рида! в них всегда такая атмосфера, такие эмоции... возможно, мне интереснее их читать потому, что сама я девушка))) роуз удивила, я правда думала что это какая-то шутка... но мне все равно как-то не верится в ее симпатию к бруксу(( если реально не из-за картера, в чем я сомневаюсь, то из-за дженнифер! а картер... ну что ж, возможно за эти годы он стал отлично уметь надевать маску безразличия, вот и все) а тут рид танцует с онил... мне так жаль роуз, и я ее совсем не виню и ее методы боротьбы с собой и со своими чувствами. благодарю за главу, как всегда шикарно написано! ❤️
В Риде радует то, что он не собирается скрывать своего интереса к Дженнифер от остальных, ему параллельно, что о нем думают, хоть это уже большой плюс, надеюсь Он поборется за сердечко Смит)))))❤❤❤
жаль,что нельзя ставить лайки за каждое продолжение
дорогой наш автор, очень и очень мало ((((((не могу так((((меня прям всю раздирают эмоции((((очень хочется больше проды
Аааа! Что я только прочитала!!! Теперь как спать ложиться?!
Лерой неужели ревнует)))
Джен молодчина, дала отпор, пусть теперь Рид завоевывает, или хотя бы в себе разберется, чего он от нее хочет, ее письмо сыграло бы роль для его определения, никак не пойму, неужели отец Джен тоже не в курсе, что письмо не дошло до адресата, тогда Грейс и мужу врет уже 4года, это капец(((( а если он в курсе, то ВДВОЙНЕ ХРЕНОВЫЙ ОТЕЦ, не сдержал слово(((((
я просто люблю вас автор❤
Аааааааааааааааа, можно у Вас выкупить черновик)))???? Не могу читать по главе))))))) Я не выдержу)))))))
Урааааа, прода от Брукса, я так надеялась, что глава будет от лица Рида)))) спасибо Анна))))))
глава просто сносит мозг, аааа, как же здорово, что Картер всё-таки не остался равнодушен...надеюсь только, что драка не будет сильно жёсткой, а если что-парни помогут разнять. Анна, скажите, а будет ли глава от Роуз и Картера? Очень хочется узнать мысли нашего горячего боксёра в этот момент.
Так радууууууюсь, все таки Картер не раанодушееен
Восхитительно.) Снимаю шляпу.
Читала затаив дыхание! Автор можете держать в тонусе ))) уже почти месяц я за вами маньячу))) Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как можно выкупить книгу, если вы её поставите в продажу, там был намёк , а дочитать до конца очень хочется.
Ура сегодня будет новая прода. Автор я знаю что не всегда получается, но пишите пожалуйста чаще. Мы все с нетерпеньем ждем продолжения событий
Анна сегодня будет прода?Или нам стоит потерпеть?Я Хатико-я терплю))Но....из последних сил)))
Ричи походу свое счастье скоро проспит, пока он дрыхнет..... он что творится - мама - дорогая))))))) глава обалденная, как впрочем и все остальные, перечитала несколько раз)))) кайф от их вспыльчивости, как в старые добрые времена)))) как по щелчку)))) Бруксу респект, за признание, что скучал, мрям бальзам на душу)))) Роуз конечно "молодец", ктож под кайфом и бухой будет выяснять отношения с Картером, господи((( паралельно перечитываю То время с тобой, она для него была слишком хороша для всего, такая вся идеальная....и тут на тебе, пришла поговорить пьяная, обкуренная, да даже из-за этого его уже всего перевернуло, вот и наговорил гадостей. ((( печально((( надеюсь Рид с Картером сцепились из-за Роуз, было бы прикольно, фраза Брукса, после стычки в тему, "для тонуса тебе" ахаха, по-любому Картера эта сцена должна была зацепить. Ванесса- это вообще печаль, надеюсь у Брукса мозгов хватило, чтобы второй раз на те же грабли не вставать(((( или он тупо решил Ричи отомстить, это будет полный кошмар, надеюсь она просто наревелась у него и уснула, а он потом пошел в бар и увидел, что Исайя тоже не с Дженнифер )))) Спасибо Анна за Ваше творчество, прям радуете нас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена