Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17573
12436 2004905

Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 22:59:17

Обожаю. Просто обожаю ваши книги 😁. По новой пошла перечитывать.

avatar
17.07.2024, 00:47:53

Спасибо! Очень понравилась история, как всегда Ваши истории на высоте!

avatar
24.06.2024, 01:51:12

Добрый вечер! Наталья, если можно напишите пожалуйста какие книги о семье Озеровых. 

avatar
09.06.2024, 18:52:46

Начала читать и можно уже начинать плакать. Первая моя история про сына Марка была, эту решила прочитать второй. Мне кажется полюбить второй раз по настоящему невозможно, особенно когда любовь вот такая сильная как в начале первой главы... Заранее спасибо за эту книгу. Очень полюбила ваши романы, правда до этого читала все с юмором. Здесь пока всё иначе началось

Наташа, благодарю за ещё одну эмоционально огненную историю! Читаю всегда с трепетом и огромным удовольствием! ❤❤❤

avatar
06.12.2023, 23:06:30

Я в восторге от ваших историй !!! Но вам надо как то упорядочить их очередность или расставить по циклам , а то мне почему то сначала попадаются книги - продолжение )))

avatar
24.11.2023, 11:46:22

Безумно увлекательна и красивая история!!! А юмор - просто класс!!! Благодарю!!!

avatar
11.10.2023, 12:41:41

Здравствуйте.
Читала эту книгу на другом ресурсе. Но вы с него ушли и бонусной главы там нет. Очень хочется её прочитать. Это возможно?

avatar
15.08.2023, 20:27:26

Офигенная книга? бонус так вообще убила, конечно я знала что Марк странный и из книги про него с Мариной, но настолько... Спорить на своих же детей это нечто? и то что Миша любит Олю не вызывает никаких сомнений, обожаю истории с таким концом. Главное знаем что и через 20 лет у героев всё так же хорошо?

avatar
11.05.2023, 14:44:39

Спасибо за интересную историю. Прочла ее после истории про Аню. И вот она прям бомба! Очень рекомендую прочесть прододжение про Аню и Богдана

Спасибо за очередную историю любви! Сначала, правда было тяжеловато читать, очень жалко и грустно, а потом интересно стало как встретит и полюбит заново. История не избитая, интересная.

avatar
12.08.2023, 06:38:04

Удивлена количеством негативных комментариев в адрес героев. Я охотно поверила в их любовь - Оля ведь сразу зацепила Мишу своей уязвимостью, а он любит именно опекая. Да в этом романе не так много юмора, как в некоторых других, но он тоже очень хорош и эта история любви имеет место быть! Спасибо большое автор!

Спасибо, как всегда шикарная история!!!

avatar
31.03.2023, 23:25:48

Дорогой автор, читаю ваши книги уже по 3 кругу. Я в восторге! Но! Было бы проще если бы ви их объединили в серии или хотя бы в конце писали. названия книг о других героях романа. В некоторых есть, а в некоторых нет, приходится искать по именам героев.

avatar
05.05.2023, 15:41:29

Замечательная книга, прекрасно написана. Легко читалась. У Автора хорошее чувство юмора. Читайте, не пожалеете!

avatar
10.04.2023, 20:17:04

Книга просто бомба! Я чуть со смеху не померла. Так смеялась. Я в восторге.

avatar
05.04.2023, 20:52:13

Не возможно оторваться. Прочла на одном дыхании, а в конце, как вишенка на торте, и Маркуша, и Анна Михайловна))))) Лыба до ушей.*) Спасибо, Наташа, за ваше творчество. Жду с нетерпением новую историю*)

avatar
17.03.2023, 14:14:02

Дорогой автор, а планируется скидка на эту книгу? Единственная, которую ещё не прочитала)

avatar
15.03.2023, 21:38:59

Спасибо за книгу. Интересно было читать, т. к. все повествование шло от Михаила. Именно мужской взгляд на такие понятие как любовь и отношения.

avatar
21.02.2023, 14:27:32

Все-таки я поняла, что мне больше нравятся самостоятельные,, взрослые героини. История трогательная, но героиня иногда раздражала. Видимо я переросла истории о 18-летних девах и хочнтся читать о женщинах 30+. Но все равно Спасибо большое за роман!