Книга. "На изломе чувств" читать онлайн
Эксклюзив

На изломе чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
17572
12438 2004718

Текущий рейтинг:
#776 в Современный любовный роман
#451 в Женский роман


Полный текст 191 стр.

08.01.2019 — 15.02.2019


Аннотация к книге "На изломе чувств"

Мог ли я когда-нибудь подумать, что на место той, которую я любил всю свою сознательную жизнь, придет другая? Однозначно-нет. И уж чего я точно не мог представить, так это то, что полюблю как одержимый, сметая все запреты напрочь, позабыв обо всем.

Присутствует нецензурная лексика
ХЭ
ДОБАВЛЕН БОНУС!


2290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот согласна с Юлией, нудновато. История Марка с Мариной читалась прямо на одном дыхании, а тут...
Послевкусие так себе, увы.... Но денег за прокат не жалко))

Добрый день. Оплатила прокат книги, но с 13-й главы она не открывается.

avatar
11.02.2023, 21:25:14

Мне показалось нудновато. Сначала прочитала историю Ани, потом Марка и Марины, очень понравились. Со слов Марка, он вел себя ужасно. Я думала, прям пакостил, но ничего подобного. Вел себя вполне достойно, и оказался где-то более мудрым и зрелым, нежели Михаил.

avatar
05.02.2023, 00:00:56

Чудо, что за роман, чудо, что за отношения! Настроение поднимает, постоянно хочется улыбаться. Спасибо автору за позитив!

avatar
11.01.2023, 18:50:38

Бонус-класс!!! Озеровы- форэвэ)))

avatar
11.01.2023, 13:24:56

Вау новая обложка .шикарно *_*

avatar
12.12.2022, 16:10:47

Как же я люблю героев Натальи. Я абсолютно пристрастна к историям автора и мои отзывы очень субъективны, но этими впечатлениями хочется делиться, как и книгами.

Можно ли полюбить, когда сердце оказалось разбито потерей и утратой той, кого боготворил и готов был делать всё что она пожелает? А нужно ли? Иногда судьба не решает сверху как быть, а просто кидает лося под колеса. Потому что с такими мужчинами только лосем в лоб, дабы обратить внимание на ту, что нуждается и ту, которая нужна.

Раньше, когда я видела что девушка говорит о том, что мечтает стать просто женой, могла и фыркнуть. Раньше выражение «если ничего не добилась в жизни, говори что выбрала семью» буквально сквозило иронией и сарказмом, а потом я доросла, чтобы понять, что каждый имеет право жить как он хочет, и мечтать может о том, чего пожелает.

avatar
05.12.2022, 18:18:46

Бонус- это круто! Прочитала и поняла, а как он в точку добавлен! И Маркуша с забегами его близнецов, и Аня с руководителем. Перечитала, наверное в четвёртый раз. Рекомендую!!!

Спасибо, с большим удовольствием перечитала книгу.

avatar
09.11.2022, 19:46:16

Чудесная история ,очень понравилась)) А история Ани ,я уже в прошлом году прочитала, эта первая книга ,которой я прочитала из Вашего.

Добрый день! не могу найти, а как называется история Марка? решила перечитать Озеровых по порядку)))))

avatar
02.10.2022, 18:28:36

Наталья, а бонус только на этом ресурсе выложен? Там где я читала, нет.((((

avatar
29.09.2022, 15:37:19

Наталья прочла книгу, супер.

avatar
07.08.2022, 10:09:21

Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста как называется книга про Марка?

avatar
28.02.2022, 15:36:32

А есть другой способ оплатить?
Не принимает оплату мастер кард

avatar
05.07.2022, 00:47:37

замечательная книга...благодарю вас

avatar
11.05.2022, 21:20:13

Спасибо Вам ))) Прекрасная книга❤❤❤

очень нравиться книга.

avatar
10.04.2022, 15:20:16

Наталья, скажите пожалуйста а скидки на ваши книги будут или нет?

avatar
11.03.2022, 12:31:24

Перечитала в пятый раз, а впечатление как первый. Спасибо. С ужасом жду подписку на "Поиграем", как провести оплату не понятно. Одна надежда, что вернётся оплата в рублях.